Перейти к содержанию

Кто какие юмористические передачи смотрит?


Паштет

Рекомендуемые сообщения

Собственно вопрос. Я смотрю КВН (особенно старые выпуски), Камеди Вумен (особенно старые выпуски), изредка Уральские Пельмени.

А недавно вот подсел на украинское шоу Мамахохотала (аналог нашего Однажды в России, идущего по ТНТ). На удивление неплохой юмор, пошлости мало. Да, шутки бывают жестковатыми, в том числе над русскими (хотя, как правило, направленны на наших политиков, спортсменов, деятелей искусства и т.д.), но то, как они жгут про свое правительство... Я не понимаю, почему их до сих пор не прикрыли.

Для ознакомления.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КВН откровенно сдулся, смотреть давно неинтересно, если даже иногда и попадается пара хороших номеров. По-моему, проблема у них в самоцензуре.

 

УП - тоже отдельные номера, чаще всего на Новый год. А так телевизор вообще не смотрю в принципе.

 

Раньше смотрел "Большую разницу", до момента, пока они не начали пародировать говносериалы, о которых я даже не слышал. А пародии на цветного Штирлица или "Адмирала" просто гениальны, ящитаю.

 

В общем, из того что я вообще смотрю, остались только Бэдкомедиан, Красный Циник, Ностальгирующий критик и Пржекторперисхилтон, который к счастью восстановили. И он по-прежнему такой же убойный. А чтобы не мордовали рекламой, я его смотрю на Ютубе )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РенТВ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только уральских пельменей по СТС. Там хоть юмор нормальный, не ниже пояса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каналы  THT4,  АнекдотTV.

Задорнова по RenTV (Царство ему Небесное)

Уральские пельмени

+100500

КВН старенький люблю

Дорожные войны смотрю иногда!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... КВН уже не торт, перестал смотреть.

Уральские пельмени уже не торт, были нормальные когда были в КВНе, а потом как вышли на СТС сразу сдулись, перестал смотреть.

ТНТ уже не торт, все сериалы и шоу настолько тупы и дебильны, что тянет блевать, по-этому перестал смотреть.

Максы 100500 и всякие ЗысИсХарашо вроде раньше так ничё были, но ловлю себя на мысли, что и их я перестал смотреть (не помню когда смотрел последний выпуск того или другого).

 

Задорнов - единственный сатирик, который не "превратился в Питросяна", его всегда было приятно смотреть, жаль человека, теперь только аудио и видео записи его концертов - вот, единственное, что у меня до сих пор может вызвать искренний смех от души.

 

А ну и всякие шлако видосики из ютубчека, но там больше говнеца чем реально прикольного чего-то, так что просмотр очередной "супер подборки приколов" заканчивается засыпанием под тупой американский ОМАЙГАД-ОМАЙГАД!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно, хватает новостей по любому каналу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю передачу в онлайне. Жизнь в России называется. Каждый день усыкаешься от смеха. Особенно с законов принимаемых нашими избранниками)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Getmanыч сказал:

Смотрю передачу в онлайне. Жизнь в России называется. Каждый день усыкаешься от смеха. Особенно с законов принимаемых нашими избранниками)))

А вы за этих избранников голосовали? ;)
Или вы голосуете каждый раз за других, а избранники совершенно левые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, mazepa2000 сказал:

Обычно, хватает новостей по любому каналу.

Ахахаха))) Что то я об этом даже не подумал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 3 года спустя...
  • 4 месяца спустя...

КВН уже несколько лет как помойкой стал пропутинской. Никаких шуток на злобу дня, только жюри комплименты рассыпают и Маслякову. Юмора - ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Lesnar сказал:

комплименты рассыпают и Маслякову.

? Так они там в очередь на миньет стоят! Попробуй комплимента не сделать, вылетишь нах, а кроме как балаболить, делать нифига не умеешь... Вот и приходицца. В конце 90х играла команда ХАИ (Харьковский Авиационный Институт), два парня из нее со мной на курсе учились. Смотрел на их выступления, ржал и думал - как вовремя я оттуда свалил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее, что я слышал про КВН, это их скандал с ТНТ из за шоу Игра". Пенсионеру и  Эрнсту  не понравилось, что все более менее талантливые свалили куда подальше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...