Перейти к содержанию

Друзья, помогите с выбором.


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Олег*** сказал:

Бери рэйнджер с водяным охлаждением

Если это посвящается Акимычу, то.. наверное неплохой вариант для мотопутешественника, а, если автору вопроса про "мотоцикл для охоты, рыбалки и вещи везти" (т.е. для неспешного ползания по тропинкам и лесовозным колеям), то лишний вес и радиатор для такого режима не будут плюсами, а доп. мощность роли не сыграет. Я бы смотрел сторону мотоциклов, типа Lifan LF200 GY-5 и т.п., вроде отзывы не самые плохие, колёса большие и цена гуманная.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.12.2017 в 22:15, F M сказал:

 

Чисто внешне.. между Ирбисом, который Вам не нравится, и Файтером, который нравится, сложно найти отличия.. Специально, через поисковик нашёл упомянутый Файтер, чтобы понять, что он из себя представляет..

 

:) Еще до прочтения этого сообщения сделал то же самое. Ожидал кардинально другой мот увидеть.  Но они по-моему одинаковые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предыдущая модель ЗиД-Lifan, хоть и выглядела, почти как отечественный Восход/Сова, но была "без претензий" и не выглядела, как полуспортивный псевдоэндуро (что нафиг и не нужно грибникам/охотникам), тем самым производила более благоприятное впечатление, чем новая Ирбисоподобная..(

Без обид. Просто мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.12.2017 в 23:39, Scorpions сказал:

Здравствуйте. Нужен кроссовый мотоцикл не слабее 250 см3. Охота, рыбалка и ТД. Очень понравился fighter tsr 250 по характеристикам, да и внешне. Что можете про него написать? А может лучше что посоветуете за такие деньги?

(Irbis ttr250, wels mx 250, raptor, ranger, irbis xr, xmoto zr все 250 ки, не нравятся внешне и по другим причинам) 

бери тср я себе взял дешего и сердито!по запапам все одно и тоже как и на остальных китайцах.да и цена круть!я правда свой купил за 67р с пробегом 290 км не видавшего грязь. так вокруг гаражей с ребенком он катал ребенок на мопедке а он на тср-ке.до этого не один год все думал брать не брать но на новый уже возможности не было.а тут во)уж поверь вся ходовка все одно и тоже у них у всех почти что что колеса,тормоза,вилки(зад перед)я на него даж от кобры дофига найду что воткнуть и от бриара)))БЕРИ!ну и по запам мне возможно проще у меня в городе "мотомир"если что их главная база в Ижевске от меня 200км)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...