Перейти к содержанию

Встреча форумчан - 11 июня 2018 года в Вологодской области, в окрестностях посёлка Шексна


Рекомендуемые сообщения

Середина ИЮНЯ. мож так??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В четверг-пятницу собираемся. В воскресенье разьежаемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделя с дорогой палюбому!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо понять кто собирается и встретиться посередине. Я в среду не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря кому откуда ехать. Мне день ехать например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом мае в конце за день до Моисеича не доехали . Правда Дождь фигачил всю дорогу. Ставили палатки под дождём кажись в Мордовии. Так вот получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня порядка 700 км выходит. Не без труда,но за день доеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я рядом. По М3 90км (Ленинский проспект). по А108 ехал до Рязани а потом на Пензу. Было много срезанного асфальта и дождь. Не доехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все понятно. Но если решили собраться и надо назначать даты (как правило это выходные). Ну а если человек решить учавствовать,он сам должен позаботиться как приехать. В дороге всяко может быть. Моисеич давайте даты определять и начинать подготовку и отщет времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Акимыч сказал:

Смотря кому откуда ехать. Мне день ехать например.

 

9 минут назад, Роман Боровск сказал:

Правда Дождь фигачил

Ну да, как дорога.., какая погода..? По этому лучше не раньше июня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Акимыч сказал:

У меня порядка 700 км выходит. Не без труда,но за день доеду.

Я до Москвы на мопеде ровно за 12 часов доезжал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю в 20-х числах июня - самые длинные дни.., ну и надеюсь самые тёплые ночи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Роман Боровск сказал:

Можно попробовать реанимировать прошлогоднюю идею Саратова. Там речка большая!!!

 

Если в Саратов, желательно с Гошей связаться - подскажет место подходящее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо тему во встречи перетащить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Пенза или Саратов? Моисеч хорошее место предложил

Изменено пользователем Акимыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно еще во владивостоке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подпишусь, как лицо заинтересованное, но, есть много этих самых "но".

Во-первых встреча планируется как "забухайка" выходного дня? Совместных путешествий мотопробегов не планируется? Тогда место надо выбирать как среднеарифметическое от местоположения участников.

Во-вторых даты надо всё же двигать к началу сезона, иначе пол-сезона профлудим:).

В-третьих "организаторов" быть не должно. Это "звание" может накладывать серьёзную ответственность на человека (вплоть до уголовной). Мы "дикие" туристы, нас никто не организовывал - вот так это должно звучать для вех "официальных лиц" случайно встречающихся на нашем пути.

Поэтому предлагаю "подвесить" тему например до Нового года в формате списка типа такого:

1) Саня тр-тр. Тула + 800км.

2) Акимыч. Москва +...км

3) Роман Боровск. Калуга +...км

Все заинтересованные лица за эти три недели наверняка прочитают и впишутся. После Н.г. среднеарифметически прикинем место. Дату, учитывая что это выходные и отпуска планировать не надо - определим вообще легко, хоть прям в последний момент, по погоде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идея оченно ценная, и ежели заранее сроки обговорить то сколько то народу успеет собраться, но организация такого сабантуйчика это не шашлык-машлык на даче, во первых нужно как то с местными властями вопрос решить,  бо несколько сотен мобильных и вооруженных людей (а другие на китаймото я так понял и не издят:)) обязательно вызовут повышенный интерес у местных властей, а отряд омона во время пиваса у вечернего пионерского костра не будет способствовать усвоямости воблы и дружеских анегдотов, но то вопрос при грамотном подходе думаю вполне решаем, и во вторых вопрос денюшков, даже на после шашлык-машлык с нескольких пацанов у меня в деревне я готовлю пакеты под мусор, а сотня-другая мотоциклистов даже за пару дней все равно произведет некоторое количество продуктов жизнедеятельности категорически не совместимых с природой, все это нужно вывезти и утилизировать, наличие воды для прожить и туалетов тоже надь, все это нужно сделать силами местных людей, что обязательно должно быть оплачено, то есть  деньгоф нужно скинуться, после нас через пару дней должна подняться примятая трава, через неделю зарости кострища а через месяц холмс со с ватсоном не должны найти где стояли наши моты, думаю, Александр, организатор какой из местных нужен, в ошпем по любому я за:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, путник1 сказал:

сотня-другая мотоциклистов

:D Вдесятером бы собраться - это бы меня не удивило (в хорошем смысле). А на список из 20 участников я бы отреагировал так : "я фф шоке:blink:":)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Саня тр-тр сказал:

 Вдесятером бы собраться -

хочешь мира - готовься к войне:D, а ващет чудно было бы на живую пообщасться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...