Перейти к содержанию

Встреча форумчан - 11 июня 2018 года в Вологодской области, в окрестностях посёлка Шексна


Рекомендуемые сообщения

Только что, егерь сказал:

Если прений не будет, перенесу в покатушки.

Главное чтобы больше народу увидело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Намерения озвучили - пора обсудить меню и винную карту!!!:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загадывать пока рано,по любому в отпуск рвану куда,только когда отпуск и куда не знаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Акимыч сказал:

Если соберемся,я ради этого пожертвую поездкой на мотополярника.

НЕТ! Мотополярнику Надо быть обязательно!!!!!!

  Я уже 2 года как бываю на международном патриотическом байк шоу от ночных волков которые проходят регулярно с 2005(или 9) традиционно в августе в Крыму возле г. Севастополя на горе гасфорта. Сюда съезжаются со всей бывшей общей родины. Концерты легенд, пробеги и т.д. Планирую и в следующем поехать. Вот тут есть повод двинуть всем и заодно посетить Крым, купатся на море и увидеть местные достопримечательности

 Правда в этом году ливень сильно подпортил картину, буквально тонули в грязи как на нашествии

60.jpgi?id=4e3f61b16b9b399a67e078d33d1153b7&n=inx960x640_12.jpg

Чем не повод встретится, там всё уже организованно цивильно да и есть на что посмотреть там!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борис, Вологда +700

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, evgeniy569 сказал:

Вот тут есть повод двинуть всем и заодно посетить Крым, купатся на море и увидеть местные достопримечательности

Мы все знаем и даже иногда посещаем множество замечательных мероприятий. Проблема в том что прибыв на такое мероприятие оно втянет и поглотит нас, и мы "чайники" (это от слова "чайна-мото" есичо:)) даже не встретимся. Как пример - я общался на "Мотобухте" с Робинзоном всего около получаса. Ибо ну там было чем заняться аж глаза разбегаются.

А здесь нужна встреча именно под эгидой "Чайна-мото", общение оффлайн не отвлекаясь на другие, возможно тоже замечательные события.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю надо мухи от катлет отделить! Севастополь это круто и гламурно но мы далеки от Хирурга! У меня тут под боком в конце июня проходит МотоМалоярославец байкфест. Так туда никто из местных давно уже ни ногой. Большая пьянка для гламурных харлееводов с Воробьёвых гор за бешенные бабки. Надо на красивом месте в компании единомышленников тихоньхо  насладиться общением, природой, прохладительными напитками и прочим шашлычком. Я так думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Саня тр-тр сказал:

Мы все знаем и даже иногда посещаем множество замечательных мероприятий. Проблема в том что прибыв на такое мероприятие оно втянет и поглотит нас, и мы "чайники" (это от слова "чайна-мото" есичо:)) даже не встретимся. Как пример - я общался на "Мотобухте" с Робинзоном всего около получаса. Ибо ну там было чем заняться аж глаза разбегаются.

А здесь нужна встреча именно под эгидой "Чайна-мото", общение оффлайн не отвлекаясь на другие, возможно тоже замечательные события.

Нет!

 В прошлом году мы так поехали со всего Крыма (человек 7-10) из клуба джиперов (но на мото у кого были), там встретились и собрались вместе на отдельной поляне(кто первый приехал занял в резерв места ибо там они быстро таят) 1 вечер концерт легенд, были вместе, днём мото пробег шикарный, а потом можно заниматся чайномото, нас ледующий день там тоже вечером концерт, но можно принебречь именно всё зажигательное там в ночь с пятницы на субботу. Как правило с субботы днём после пробега уже разъезжались наши по совместным покатушкам (кто хотел остался ещё на концерт с субботы на воскресенье). Не ну там помимо общения реально есть на что посмотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Роман Боровск сказал:

Я думаю надо мухи от катлет отделить! Севастополь это круто и гламурно но мы далеки от Хирурга! У меня тут под боком в конце июня проходит МотоМалоярославец байкфест. Так туда никто из местных давно уже ни ногой. Большая пьянка для гламурных харлееводов с Воробьёвых гор за бешенные бабки. Надо на красивом месте в компании единомышленников тихоньхо  насладиться общением, природой, прохладительными напитками и прочим шашлычком. Я так думаю

Буянить там не дают, очень много милиции следит за порядком, всех неадекватов принимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да билет там платный, в этом году 500руб с человека

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык что тогда туда ехать если буянить не дают???;)

А если серьёзно то Севастополь это не на пару- тройку дней получится. Это большое путешествие всего лета блин!! Туда много людей не соберёшь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Роман Боровск сказал:

тихоньхо  насладиться общением, природой, прохладительными напитками и прочим шашлычком

Даёшь винную карту:)

Только что, evgeniy569 сказал:

И да билет там платный, в этом году 500руб с человека

Да это мелочи, не об этом речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Boris1964 сказал:

Борис, Вологда +700

В этих краях вообще шикарно было бы собраться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Роман Боровск сказал:

Дык что тогда туда ехать если буянить не дают???;)

А если серьёзно то Севастополь это не на пару- тройку дней получится. Это большое путешествие всего лета блин!! Туда много людей не соберёшь!!!

Ну не сильно. Ну ходят там пьяннеькие и если никого не задирают, то всё норм.

Дык так от туда можно начать, а закончить в любом месте Крыма.

На сам фестиваль кульминация с пятницы на субботу и всё... Не ну пробег в субботу и если кто хочет с субботы на воскресенье заключительный концерт, но в воскресенье уже от туда все разъезжаются (а половина если не больше ещё с субботы). А так кто когда приезжает, некоторые и в четверг,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акимыч Москва +1000 +,-.

Изменено пользователем Акимыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Акимыч сказал:

В этих краях вообще шикарно было бы собраться

Дороги стали нормальные, и места, поверьте, красивые...Кстати, у меня возле дачи музей деревянного зодчества "Семёнково", и река с местом для стоянки человек на 50-70 безпромлемное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, evgeniy569 сказал:

Ну не сильно. Ну ходят там пьяннеькие и если никого не задирают, то всё норм.

Дык так от туда можно начать, а закончить в любом месте Крыма.

На сам фестиваль кульминация с пятницы на субботу и всё... Не ну пробег в субботу и если кто хочет с субботы на воскресенье заключительный концерт, но в воскресенье уже от туда все разъезжаются (а половина если не больше ещё с субботы). А так кто когда приезжает, некоторые и в четверг,

Хотим на природе,в кругу своих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Акимыч сказал:

Хотим на природе,в кругу своих

Поверь там природа шикарная, на берегу озера в окружении гор, надоело съехали в другое место на природе (надо только карту заранее глянуть ибо кругом заповедники или ООПТ особо охраняемые територии), есть кемпинги и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, evgeniy569 сказал:

Поверь там природа шикарная, на берегу озера в окружении гор, надоело съехали в другое место на природе (надо только карту заранее глянуть ибо кругом заповедники или ООПТ особо охраняемые територии), есть кемпинги и т.д.

В крыму был тыщу раз. Мы хотим попробовать именно свой слет организовать. К волкам кто хочет и так сгоняет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борис, Вологда +700

Акимыч Москва +1000. Можно и побольше

Саня тр-тр Тула +800 

Выделяем список левой кнопкой, в появившееся синенькое тыкаем правой, выбираем копировать, вставляем в новый ответ, дописываем себя, блинскокабуков))

Чтоб было на список похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...