Перейти к содержанию

Встреча форумчан - 11 июня 2018 года в Вологодской области, в окрестностях посёлка Шексна


Рекомендуемые сообщения

Не блин. Не расколюсь-пока. Скажу одно-тоже китаец. Но душу терзают сомненья. На кантри уже все есть в стоке-дуги и куча багажников,а на том все колхозить надо. Тем более при новых порядках в плане допов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

3 минуты назад, Акимыч сказал:

Не расколюсь-пока

 

Вредитель :( Навел тут интригу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никакой интриги. Мот этот далеко не новинка. Много про него и здесь инфы,но когда увидел его живьем-влюбился рейсер нитро 250. Как я и хотел мотор нижневальный,да еще и с балансиром. Честно скажу ОЧЕНЬ он мне внешним видом понравился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Акимыч сказал:

Да никакой интриги. Мот этот далеко не новинка. Много про него и здесь инфы,но когда увидел его живьем-влюбился рейсер нитро 250. Как я и хотел мотор нижневальный,да еще и с балансиром. Честно скажу ОЧЕНЬ он мне внешним видом понравился

Ну да,по сравнению с альфоподобной десной кантри,это космический корабль,дукати почти:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, mazepa2000 сказал:

Ну да,по сравнению с альфоподобной десной кантри,это космический корабль,дукати почти:)

Все равно,кантри намного практичней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Акимыч сказал:

рейсер нитро 250.

Да.., тормоза дисковые, ценник ниже среднего..!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Акимыч сказал:

Все равно,кантри намного практичней

Ну да,железный и простой мот,ломаться не чему особо,все узлы отточены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Акимыч сказал:

Все равно,кантри намного практичней

Ну конечно кантри больше классика практичная, а это новый кузнечик.., но прикольный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муки выбора..! Как всем знакомо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Акимыч сказал:

рейсер нитро 250

 

Неплохой вариант...  Асфальтовый житель :D ... Эххх был бы у нас асфальт, насколько бы и у меня выбор упростился :( .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Акимыч сказал:

Я вот тоже,твердо решил брать десну кантри,но сьездил в мотосалон,посмотрел-посидел на разных мотах,и теперь в раздумьях.

Определяйся уже! 

Давно ждем поздравлять, обмывать! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери покрепче а то казан придется тяжёлый везти и запить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Акимыч сказал:

  Честно скажу ОЧЕНЬ он мне внешним видом понравился

 

14 часов назад, Prizrak4x4 сказал:

 

Неплохой вариант...  Асфальтовый житель :D .

Самый популярный (новый) мотоцикл, после Гуся конечно:D-  Российский рынок мотоциклов..- Auto@mail.ru

И, похоже, самый "лютый":lol:

 

Цитата

Седня на сутках. Завтра будет фото вскрытия трупа. Теперь то мы узнаем правду. Меня как не странно это даже бзбодрило! ...с другой стороны можно обрушить продажи рейсеров  ...может не стоит писать правду? Официалам писал в том году они меня проигнорили....Мол безграмотная эксплуатация.........у меня тойота креста 1985 г.в.  уже 32 года неграмотно эксплуатируется и ни че!!!......короче хочу cb400 . С меня Китая хватит!!!!!!!!!!!

 

Цитата

Мужики я не думаю, что китай кто то воспринимает всерьез. У китаез только один плюс это цена :D. Какой тут спорт, я когда на своем гонял на расстояние 240 в каждую сторону, каждый километр думал, что вот щас я встану, вот щас я встану.

Racer RC 250 CK - Страница 17 - Racer - Форум о мотоциклах и скутерах, произведенных в Китае

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что-то их ветку покурил... Не очень радужно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Роман Боровск сказал:

Да что-то их ветку покурил... Не очень радужно!

Про Десну ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про рейсер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Роман Боровск сказал:

про рейсер

У моего товарища Рейсер файнтер 250, покупал он его в мае прошлого года. Так вот я ездил и ездил на Гарпии без каких то проблем (вообще, тьфу, тьфу, тьфу через левое плечо) , а он с самого начала покупки (даже с отъезда из магаза) трахался с ним (с рейсером) весь сезон не по детски (то карб, то свет, то рр, то комут то х.з. что) и до сих пор не сделал его (а хотел именно эту модель мота!!!!!) . Может случайность, а может и все рейсеры такие, я не знаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, Акимыч, мы за тебя все решили! ;):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бери яву 350 онс!!! Мне очень по виду! Конь-Огонь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мужики. Рейсер просто понравился внешне! Блин красивый он,да и мотор как мне надо нижневальный. Просто влюбился как в красивую вещь. Но под мое мотобомжевание-бродяжничество он явно не подходит. Это как быть женатым и иметь любовницу-соску,жить с ней не хочешь,но она конфетка. К слову ,я прошел через это и поэтому теперь стараюсь мыслить трезво,а не по позывам страсти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...