Перейти к содержанию

Дым из сапуна.


Gleb

Рекомендуемые сообщения

Привет всем, у меня вопрос... из двигателя идет шланг как слив из карба вроде нызавают сапун .вопрос он должен вставляться в бокс воздушного фильтра или должен висеть просто ... еще от туда бывает выходит толи пар толи белый дым но не синий. катаю в минасавую погоду на шипованной саморезами резине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если из сапуна валит дым или пар, возможно масляный, то впору не шланг в эйрбокс втыкать, а поршневые кольца менять. А то и поршень, бывает. А то и цилиндр.

Пробег то какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во. Распред верхний? Тогда и цепь грм до кучи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покатухи в минуса подразумевают наличие конденсата в картере и его испарение при нагреве. Сивый про ремонты вангуешь или просто умничаешь?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Избыток картерных газов и масла из сапуна - признак изношенности колец. Лехко гуглится)

Имею аналогичное. Год тот же.

Ума не нажил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читаем первопост-толи пар толи белый дым но не синий..Я знаю как выглядят сапунящие движки,это конденсат.ТС,катай дальше,масло меняй почаще.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...