Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

55 минут назад, Chubaka85 сказал:

Да у меня даже карты банковской нет, какие бонусы :) Зарплату в конвертике получаю, а мильены в матрац прячу.  

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 144
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Пока у меня по прежнему бяда с покраской :( 

До собирал и допаял задние повороты, стоп переделал на led, искал уплотняшки под фильтр воздушный (всё сюрпризы от старых наездников)

Повороты и с топ готовы к внедрению, но крыла нет, оно в покраске пятый месяц.

OV-4Y2lMzXA.jpg

 

  Уплотнение воздушного ильтра отсутствовали. Инфы по размеру не нашел. Зато нашел сами кольца в магазине РТИ.

Они под номером 11
Имеют номер 51Y-14462-00-00
105x111x3.6
108x114x3.6
Толщину можно меньше.

21333128.png

 

21333115.jpg

 

Может кому пригодится.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то так!!!!

21400547.jpg
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за эпопея с покраской? Там делов то максимум на пару дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Chubaka85 сказал:
  Скрыть контент

hqdefault.jpg

Да дернул  меня мужской детородный орган  связаться с родственником, он тачку загнал в сервис в декабре на ремонт и грит давай твои железяки покрасим, ну я думаю, что бы нет, зима длинная. Сервис, в котором он красит находится на территории зоны. То бишь туда так просто не попасть. Вот я и оказался заложником, родственник там денег должен за ремонт и харю не кажет, а железяки только он может от туда забрать. Вот и 

  Скрыть контент

пиздец нахуй 

  я в заднице полной, там бак, крылья, боковые крышки. Рассказывает истории, что завтра, послезавтра, вчера был очередной срок и что

  Скрыть контент

да ни-ху-я

вот как то так.

мат под спойлер родственнику. Хотя у меня еще  тож разобран один, а на втором пластик менять еще на алишный буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,с зоной сложно все. Я когда на дальнобое работал,взял хороший заказ на зону. Это был мой первый и последний заказ на зону. Заехать-выехать это мат под спойлер. Полный шмон машины с собаками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Акимыч сказал:

Да,с зоной сложно все. Я когда на дальнобое работал,взял хороший заказ на зону. Это был мой первый и последний заказ на зону. Заехать-выехать это пиндец. Полный шмон машины с собаками.

в этом то и беда, всё через родственника, у меня вообще нет основания туда попасть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кой чего приехало с Али

Зарядка с вольтметром, есть кнопка выключения и предохранитель.

21492975.jpg

 

21492954.jpg

 

21492965.jpg

 

Как обычно, проверил показание цешкой, чудо вольтметр отстаёт грубо говоря на 1-0.8 вольт. Но не бяда.

 

Так же пришёл чехол для телефона или GPS. Я взял с запасом 6 дюймов. Сенсор работает в чехле отлично.

 

21493148.jpg

 

21493167.jpg

 

21493161.jpg

 

Но и конечно, без проблем не обошлось. Нога бобо. Но на трёх тоже защелкивается на отлично. 

21493177.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что с деталями? Есть подвижки,чтобы забрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж. Печально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Chubaka85 сказал:

Зарядка с вольтметром

 

А мне больше импонируют те что можно где-то спрятать. Да и два разъема под одной крышкой тоже не совсем правильно. Если пользоваться только одним разъемом, то второй в это время открыт всем непогодам. ДА и вообще, в непогоду таким пользоваться наверное не очень правильно, тут скрытого типа выигрывают. Правда на Racer у меня такой же стоит, работает, но под дождем пользоваться опасаюсь им. Все таки открыт всем ветрам на руле...

На Априлию все же скрытого типа поставлю, тем более есть бардачок, куда их можно вывести.

 

3 часа назад, Chubaka85 сказал:

ак же пришёл чехол для телефона или GPS.

 

Есть точно такой же. На Racer стоит без проблем. Но со временем защелка фиксируется хуже, притирается. Поэтому не забывай про петельку сзади, привязывай страховочный шнурок, а то потеряешь когда нибудь на ходу :D

А вот на Априлию этот чехол не встет, на руле мешается, надо что-то другое поискать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Prizrak4x4 сказал:

те что можно где-то спрятать

это тоже в планах, хочу внедрить питание внутри кофра. там сухо и можно зарядить все что угодно и в любую погоду. Тот что на руле, больше  нужен как вольтметр, а зарядка приятный доп к чехлу под телефон или гпс. 

 

8 часов назад, Prizrak4x4 сказал:

Есть точно такой же

вот и я давно на него глядел, еще на нитрика хотел поставить, вот сбылась мечтень :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Акимыч сказал:

Да уж. Печально...

да не то слово, открытие в Красноярске я уже пропустил, надеюсь местное 19 мая не пропустить.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Chubaka85 сказал:

Но и конечно, без проблем не обошлось. Нога бобо. Но на трёх тоже защелкивается на отлично. 

А у меня почему то в обще не защёлкивается, болтается..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Моисеич сказал:

А у меня почему то в обще не защёлкивается, болтается..

У меня жестоко даже на трёх защёлках. Написал продавцу, отправит мне новую защёлку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ребятушки вы мои, поздравьте меня. Я получил железки. Рад как дитё.  Погода правда попортила, до 12 холодно дожди, возможен снег. Соберу и жогну в любом случае!!!

 

21614039.jpg
 

21614040.jpg
 

21614042.jpg
 

21614044.jpg
 

21614045.jpg
 

21614047.jpg
 

21614049.jpg
 

21614050.jpg
 

21614052.jpg
 

Мот наречен:

21614061.jpg

у меня все, я отмечать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец то забрал!!! Поздравляю !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Акимыч сказал:

Ну наконец то забрал!!! Поздравляю !!!

Я их выстрадал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делать на работе нечего

vbRJ5r8S80k.jpg

прокинул проводку в крыло, повороты на месте, стопак, что то под вопросом, на 3d принтере заказал у коллеги переходник, не хочу сверлить крыло, в планах поставить родной стопак.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это нано технологии в действии, пока переходника нет :) 

FTE06HCny3g.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...