Перейти к содержанию
JONES

Honda близнецы: СВ500S и VT250FN Xelvis

Рекомендуемые сообщения

И немного хелвиса,стоял у меня дома, я разбирался с датчиком нейтрали,который не работал.

{tkdbc.jpg

IMG_20180627_173228.jpg

IMG_20180627_173344.jpg

Поделиться сообщением

Отметил вчера первый день отпуска пробегом до Тольятти. Первоначально думал в Саратов поеду на Волгу,но доехал до разведки с трассой Каспий свернул на север на Тамбов.Ну дальше Пенза и тд.Пробег 1230 км.

IMG_20180702_181907.jpg

Изменено пользователем JONES

Поделиться сообщением

Только что, JONES сказал:

Отметил вчера первый день отпуска пробегом до Тольятти. Первоначально думал в Саратов поеду на Волгу,но доехал до разведки с трассой Каспий свернул на север на Тамбов.Ну дальше Пенза и тд.Пробег 1230 км.

IMG_20180702_181907.jpg

Унылый городок..Сызрань. А трассу там конечно хорошо сделали к чемпионату

Поделиться сообщением

1 час назад, dica сказал:

Унылый городок..Сызрань. А трассу там конечно хорошо сделали к чемпионату

Хорошая трасса только от Тамбова до Пензы,а дальше одни ремонты

Поделиться сообщением

2 часа назад, JONES сказал:

Хорошая трасса только от Тамбова до Пензы,а дальше одни ремонты

Я в конце зимы последний раз был в Сызрань, Тольятти, Самара... трасса была сделана.. Её в прошлом году закатывали.. все перекрыто было

Поделиться сообщением

7 часов назад, dica сказал:

Я в конце зимы последний раз был в Сызрань, Тольятти, Самара... трасса была сделана.. Её в прошлом году закатывали.. все перекрыто было

Видимо до сих пор продолжают

Поделиться сообщением

Вчера вернулся из дальняка 3000 км.Проехал 6 областей......держал крейсер 100-120. расход всегда в пределах 4х литров. По дороге только цепь смазывал. Так же могу отметить

одну трассу протяженностью 100 км от Балаково до Маркса в саратовской области. Отборная стиральная доска почти на всем протяжении. Поскольку меня уже ждали в Энгельсе,пришлось гнать. Машины там ехали не больше 60....я шел 80, часто приходилось вставать и ехать в стойке,насколько это возможно. Мотоцикл подо мной просто скакал. Я думал убью подвеску реально. Все выдержал. Ничего не потекло.

020.jpg

Поделиться сообщением

По правой стороне, если до Энгельса, быстрей бы вышло )))

Поделиться сообщением

3 часа назад, eugchum сказал:

По правой стороне, если до Энгельса, быстрей бы вышло )))

Кто ж знал....было бы быстрее, но мне сказали местные свернуть в Балаково....видимо хотели проверить меня на предмет железной жопы. Походу я их удивил.

Поделиться сообщением

В 07.07.2018 в 18:08, JONES сказал:

Отборная стиральная доска

Мне по ней пришлось ночью ехать,то еще удовольствие...

Поделиться сообщением

6 часов назад, Песенник сказал:

Мне по ней пришлось ночью ехать,то еще удовольствие...

Это наверное был полный треш.......километров 30 в час?

Поделиться сообщением

2 часа назад, JONES сказал:

Это наверное был полный треш.......километров 30 в час?

Х.З.,думал дорога никогда не кончится..,это было в прошлом году и близко от цели,обратный путь днем,все равно полегче.

Поделиться сообщением

С девченкой разосрались, так что теперь за Хелвисом не слежу.

За 20 дней пробег 7 тысяч км на своей хонде. Из дальняка в дальняк. Поставил доп. свет, юсб. Проблем никаких, заливаю бензин,смазываю цепь.Один раз подтянул. Расход не меняется, так же в пределах 4х литров при скорости до 120. Больше в дальняке не еду...обычно 100 и все. Все, кто едут больше тысячи, так же едут......рассказы про 130-160 на трассе - миф.....Вчера из Волгограда приехал, в пути догнал на стоянке группу мотоциклов, ХТ1200,гусь 800, и выфер 800. 600 км так и ехали вместе около 100 плюс обгоны. Но никто никуда не спешит, не ломиться,говорят всю дорогу так едут...а едут из Читы, Кемерово и еще откуда то. Первый день говорят как то шли сначала 130-150,потом надоело заправляться каждые 200 км и некомфортно просто ехать. И вот ехал с ними, никто никуда не отрывается, колонной идем и все. 250 км,остановка, перекур, следующая остановка - заправка. И всем хорошо.Обгоняем только фуры и ползущие легковые. Особо упоротые легковые обгоняют нас. А почему собственно все едут как правило 100...потому что останавливаться тупо на заправках - это ппц как скучно. Мы просто съезжаем с дороги куда то за посадку. Там уже кто в туалет, кому что,сидим,курим, болтаем,пьем чай. Спрашивал ребят, надо ли менять мот, надо ли увеличивать объем и тд...все сошлись на том,что если и нужно, то только с целью повышения комфорта в плане подвесок....Владелец выфера сказал,что уже давно смотрит на трансальп 700.А ездит уже 5 лет...слез со спортов на спорт-туриста, теперь понял,что и этот класс - херня. А по сути в такие дальняки, когда едешь не один день, то на кубатуру пофигу, лишь бы фуру обгонял. А когда увидели у меня расход меньше 4х литров, сказали что мотоцикл вообще мечта туриста. Резина уже подходит у меня...осталось ее немного. Без дальняков сезон может доезжу еще. На следующий сезон нужно еще звезды покупать,цепь то лежит.....Свечи поменял,компрессию посмотрел...14.....а у мота пробег 66 тысяч уже.....Расхода масла нет,меняю каждые 3-4 тысячи. Лью Ениос 10W40 по 1000р за 4 литра. Фильтр меняю через замену.

А...все грешил,что свет ближний капец плохой......винил стекло с желтым пятном посередине...а тут поменял лампу просто от балды....оказалось там стояла еще японская заводская лампа....20 лет уже светит!!!! Так и свет теперь нормальный стал, а с туманками вообще отлично.

На джимхану езжу еще, когда в городе...сейчас вот дожди зарядили,посижу дома недельку,потом видно будет.

015.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу