Перейти к содержанию

Беседы у мотоциклов ...


evgeniy569

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Робинзон сказал:

Мужики, очень не хочется чтобы и этот сайт превратился в какую-то флудильню и любая тема превращалась в срач,

Ну, так уж и сайт, ну, прям, так уж и каждая тема...:)

Тем у нас много, склоки ведуться в подавляющем меньшинстве из них, так-что - пусть, их, упражняются в словестности, тем паче, что УК и административные правила они, в целом, не нарушают.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 289
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да уж. Полазил сегодня по мотоарене. Сразу понял о ком речь. И ведь не боится чудак,такое поведение опасно для здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • егерь изменил название на Беседы у ...
7 часов назад, Акимыч сказал:

Да уж. Полазил сегодня по мотоарене. Сразу понял о ком речь. И ведь не боится чудак,такое поведение опасно для здоровья.

Там уже никого не осталось кроме 2-3 человек.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова разговоры... Понять бы еще о чем?....))))))))))

 

В 08.01.2018 в 00:10, evgeniy569 сказал:

....Не я им редко в спорах пользуюсь, так честно пишу что в голове и честно об этом говорю, что могу немного попутать...

Жень, для справки)))), я вообще Гуглом практически не пользуюсь (это ты же начал мне советовать, чтО мне в помощь)))), только по работе. Не нравится. Но ничего зазорного поглядеть в книгу или на Инет-ресурсы при более-менее серьезном разговоре я не вижу. Чего тебе и советую, оченно полезно))))), тем более, что сам признаешь "могу немного попутать")))))))

Немного,ага...)))))):rolleyes:

Профессора (-ов) от мотодела я еще не встречал, разве что отдельных "мотогуру":rolleyes::D...

 

Чего ты к Стелсу привязался-то, нравится?:rolleyes:))))))

РАБОТАЕТ ЗАВОД, РА-БО-ТА-ЕТ! И выпускает свою продукцию на радость Кантриводам)))))) Какую и как - другой вопрос. Отвертками, правда, двиг к раме никто не прикручивает -  инфа 100%:lol::lol:))))))

Но ты снова в своем ключе:

В 08.01.2018 в 00:10, evgeniy569 сказал:

...То что стелс собирается сворачивать МОТО линию не я придумал...

 Конечно не ты. Это вообще НИКТО не придумывал. Просто один наш уважаемый форумчанин @Акимыч увидел где-то на бескрайних просторах Инета и ПРЕДПОЛОЖИЛ, что такое возможно. Заметь, он только увидел и сказал, а ты уже утверждаешь, что все, спасайся, кто может....))))))) "Шеф, все пропало, все попало! Гипс снимают, клиент уезжает!" (С):D

 

Женя, сколько раз тебе говорить - не вводи в заблуждение менее опытных товарищей про гарантию, а то испугаются)))). Гарантия - это оченно хорошая и нужная вещь! А ты снова "балоболишь"))))))

Во-первых, твой случай был при украине, потому я не берусь утверждать, чтО говорил их закон о защите прав потребителей. В нашем Законе трактовка однозначная и разночтенй никаких нет. Гарантия есть гарантия.

Во-вторых, во всех своих постах я имею ввиду официальных дилеров. (чтО это за зверь - посмотри.. где-нибудь))))))) И всем рекомендую брать именно у них любую технику. Любой марки. Будь то Стелс или АВМ, Мерседес или Лада, но официалы. Заодно посмотри (ну, или поинтересуйся хотя бы) как официалы дорожат лицензией производителя. А они дорожат, 100%!

Ваш мотомагазин - это  т.н. "арасалон" (по аналогии с автомобильными "серыми" дилерами), в которых действительно правды добиться нелегко, но можно. Потому у тебя в ПТС и места уже нет от этих "серых" продавцов. Если берешь мот у официалов, то ты будешь ПЕРВЫМ владельцем. Теперь-то понимаешь?

В 08.01.2018 в 00:10, evgeniy569 сказал:

У нас фиг добьёшься.. ....спрашиваю продавцов, а гарантия есть на него там год или 1-2т сколько там положенно? В ответ, а какая гарантия? Это же минск. Не балоболю, а привожу конкретный факт который был..

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.01.2018 в 00:10, evgeniy569 сказал:

кто-то чем-то заморачивался сертификатами, проверками? Вторая половина ставит дуги и задние багажники, хоть один заморочился?

Да конечно никто не заморачивался! У многих и номеров, и прав нет, не говоря об ОСАГО. Тоже никто не заморачивался. До поры. А когда петух жареный клюнет, вот тогда и посмотришь.

Ты просто не знаешь, чтО такое настоящий техосмотр. Поспрашивай, прежде чем опять "балаболить".

А его снова хотят ввести, как положено. И вот тогда посмотришь, кАк такие переделки типа ксенона, дуг, багажников,  увеличение кубатуры и прочее будут представлять на ТО в ГАИ или другие аккредитованные организации. И как вносятся изменения в СТС и ПТС, тоже узнаешь. Я тебе писал об этом несколько раз, но ты читать, видимо, не желаешь... А зря. Почитай чей-нибудь опыт мытарств по ведомствам (хотя бы и в Сети), чтобы какие-нибудь противотуманки паршивенькие узаконить. И не важно, снята с производства техника или нет. На авто мы уже проходили от кенгурятников до ксенона...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.01.2018 в 00:10, evgeniy569 сказал:

...Там один человек, тут ты начал. Если б все постоянно или много людей тогда бы подумал...

 

Подумай! А ты возьми и подумай! Полезно. Про то, что ты пишешь - не ко мне. И даже не к тому "одному человеку".

Никто тебя не троллит, не льсти себе. Зачем?  И вообще, опять же, почитай, что такое троллинг и для чего он нужен. Про Маркуса и @Робинзона не скажу, не вчитывался.

Тебе просто говорят, что не надо распространять информацию ОБС и выдавать свои хотелки и умозаключения за единственно верные. А уж если чтО и говоришь, то (повторюсь в который раз, может, поймешь) знай, что говоришь, а не кто-то... где-то... как-то... куда-то и почему-то...

Изменено пользователем Opora2008
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, "там один человек", если брать конкретно тебя, то тебе советовал только дело и делился полезными советами. Пусть и в шутливой форме, но дельные советы и даже выкладки тебе давал. Да ты ими отчасти и пользуешься сейчас, так что зря не говори - читали в свое время)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, evgeniy569 сказал:

Там уже никого не осталось кроме 2-3 человек....

 

 Жень, снова и опять? )))))))

Это ты как считал? Или снова будешь обижаться на ОБС?))))))))))))

Не хочу рекламировать "тот" сайт и форум, но так, для справочки: пользователей там чуть больше 5000, сегодня присутствовало (на сейчас) 63 человека, и даже новичок был сегодня зарегистрирован....

 

Как это вяжется с твоим новым опусом про "никого, кроме 2-3 человек"?

Повторюсь, каждый человек вправе выбирать тот ресурс, который ему по душе. А если что-то не нравится, то удаляйся и все. Нет проблем. А ты пишешь почти 230 страниц, а потом плачешь, что все затроллили тебя, бедненького. Про троллинг я писал выше, если "чЁ")))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох , ё :-)

вроде беседа успокаивается , но опять - бац , по пять мессаг от одного автора , да каждая эдак с подначкой , с занозинкой ...

прям хочется спросить - "парень ! ты чего такой ... едкий ?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@YanSmit, не едкий, но по сути-то - правда))))))))) Где не так? ))))))B)

Опять же, оживление какое-то, а то от праздников не все отошли))))))))))))))))

Изменено пользователем Opora2008
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Opora2008 сказал:

Во-вторых, во всех своих постах я имею ввиду официальных дилеров. (чтО это за зверь - посмотри.. где-нибудь))))))) И всем рекомендую брать именно у них любую технику. Любой марки. Будь то Стелс или АВМ, Мерседес или Лада, но официалы. Заодно посмотри (ну, или поинтересуйся хотя бы) как официалы дорожат лицензией производителя. А они дорожат, 100%!

Ваш мотомагазин - это  т.н. "арасалон" (по аналогии с автомобильными "серыми" дилерами), в которых действительно правды добиться нелегко, но можно. Потому у тебя в ПТС и места уже нет от этих "серых" продавцов. Если берешь мот у официалов, то ты будешь ПЕРВЫМ владельцем. Теперь-то понимаешь?

У нас в Крыму нет официальных дилеров на мототехнику! Ну или скажем по другому те места, магазины что её продают вешают типа дилер марки велс, рейсер, а по факту продали мот с переполненым ПТС и другие подобно так же. Может и есть где дилер, но мне об этом не известно. А извинте заказывать мот с МОсквы, Питера, Ижевска + доставка. Не дай Бог что случится, то не поедешь правды в Москву добиватся и потом опять транспортировать и забирать, по цене выйдет очень боком... Не утверждаю голословно, но думаю что по многим регионам, глубинкам та же картина маслом!!!!! я ЕСЛИ ЧТО КАСАЮСЬ ТЕМЫ НЕ АВТО, А МОТО!

2 часа назад, Opora2008 сказал:

Да конечно никто не заморачивался! У многих и номеров, и прав нет, не говоря об ОСАГО. Тоже никто не заморачивался. До поры. А когда петух жареный клюнет, вот тогда и посмотришь.

Ты просто не знаешь, чтО такое настоящий техосмотр. Поспрашивай, прежде чем опять "балаболить".

А его снова хотят ввести, как положено. И вот тогда посмотришь, кАк такие переделки типа ксенона, дуг, багажников,  увеличение кубатуры и прочее будут представлять на ТО в ГАИ или другие аккредитованные организации. И как вносятся изменения в СТС и ПТС, тоже узнаешь. Я тебе писал об этом несколько раз, но ты читать, видимо, не желаешь... А зря. Почитай чей-нибудь опыт мытарств по ведомствам (хотя бы и в Сети), чтобы какие-нибудь противотуманки паршивенькие узаконить. И не важно, снята с производства техника или нет. На авто мы уже проходили от кенгурятников до ксенона...

Ну да! Тут пол форума наверное что-то да не с рамки нового закона внёс измениня в конструкцию мото. Теже оптику, фару поменяли и не слышал я на этом форуме чтоб кто-то это регистрировал. Также половина катает без ОСАГО. ТО у нас массово(говорю про авто) покупают прям на страховой по 500руб (пока два полных дня в очереди  постоял насмотрелся)

    Насчёт противотуманки на мот (не путать с ДХО), то разрешается самостоятельная установка без регистрации по определёным параметрам, что я и сделал. Или что-то уже поменялось, а я не в курсе?

2 часа назад, Opora2008 сказал:

Про Маркуса и @Робинзона не скажу, не вчитывался.

А ты прочти, темы интересные, Выложил робинзон только ссылку на своё путешествие от чёрного до белого, так на него там столько желчи вылел кое-кто, я вступился и тоже пожалел что вообще писал, пока сам робинзон и маркус в теме попросили просто не реагировать! Таких тем много и не только про Маркуса и Робинзона, просто про путешествие это последний срач. Сам найдёшь или ссылку дать?

2 часа назад, Opora2008 сказал:

Как это вяжется с твоим новым опусом про "никого, кроме 2-3 человек"?

Повторюсь, каждый человек вправе выбирать тот ресурс, который ему по душе. А если что-то не нравится, то удаляйся и все. Нет проблем. А ты пишешь почти 230 страниц, а потом плачешь,

Ого тебе медаль надо если 230 страниц перечитал! :D

Я сам не стану перечитывать этот бред. Просто мой минус что если мне пишут всякую фигню (то с чем я не соласен), то я отвечу и буду говорить почему именно я несогласен и некоторые вещи приходилось по 5 раз писать как жирафу до которого туго доходит (не я один там так писал когда человек элементраных вещей не видит). Ту тему глупо вообще смотреть там в 230 страница флуда что-то интрересное сложно найти человеку интерисующему. Я ещё год назад(примерно) хотел уничтожить, снести эту тему, но на том форуме нет такой возможности, там даже править сообщение можно в течении 5 минут и потом всё ничего нельзя. Писал модератором (тогда ещё был ) чтоб снесли ибо толку не вижу в ней или хотя-бы почистили, но ни одно сообщение не снесли, тупо заброшен форум в том числе и модераторами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • егерь изменил название на Беседы у мотоциклов ...

Женя,  все у вас есть, не надо снова плакаться! :unsure:

В 09.01.2018 в 19:40, evgeniy569 сказал:

У нас в Крыму нет официальных дилеров на мототехнику!

А то, что тебе это не известно - проблемы индейцев, так сказать))))):)

В 09.01.2018 в 19:40, evgeniy569 сказал:

Может и есть где дилер, но мне об этом не известно

Гугл тебе в помощь!))))))))) :lol:

Я ради интереса посмотрел (не скрою, по Сети)))) - далеко не копал, но Рейсер точно есть! И не один. Так что, как бэ... Да и если брать Стелс, то ст.Крыловская КК (один из сборочных цехов Стелса) от вас не так уж и далеко.

В 09.01.2018 в 19:40, evgeniy569 сказал:

....Не утверждаю голословно, но думаю что по многим регионам, глубинкам та же картина маслом...

А вот тут думать не надо)))))))))))

Или нормально (просто вежливо) пообщайся с одноклубниками (без "НА!", без "если ЧО!", без "гонщегов и даунов", без "жирафов", без переполняющих тебя эмоций типа "!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" и подобных словоблудий, выдающих "мотоспеца")))))))) и поспрашивай у людей - ответят. 100 - кубово!)))))

Правда, при соблюдении вышеописанных условий (вежливо и без...). На крайний случай, все тот же всемогущий Гугл, твой любимый, тебе сам знаешь куда)))))))):D 

Картина будет не маслом, конечно же, но и не такая грустная, как ты "думаешь")))) Дилеры есть по многим регионам. ГДЕ  покупать и в каком мотомагазе - дело лично каждого.

Только потом, мне лично, смешно читать пользователей ЛЮБОЙ техники, плачущих по поводу, что вот я купил, а магаз это и не магаз оказался, теперь его и нету и не было, и ПТС не отдали, и деньги зажали, и ремонтировать отказываются, и еще куча слезливых историй..... Правда, когда он брал, то всем отписался, что он вот молодец и "сэкономил пару тыщщщщ" ....... А потом, "люди, помогите, что мне делать???"...

Для справки, я купил свой мот поболе 300 километров от места его использования и ничего, доставил его сам, так сказать, на малых оборотах)))))) А вот такая картина уже ближе к написанию "маслом по всем регионам"....

Согласен? Если снова будешь упираться, то поинтересуйся у форумчан (но помни про условия адекватных ответов!)))))):D

В 09.01.2018 в 19:40, evgeniy569 сказал:

....не слышал я на этом форуме чтоб кто-то это регистрировал. Также половина катает без ОСАГО....

Женя, это снова проблемы индейцев. Слышал ты  это или нет...

Как ездить, страховать или нет,  регистрировать или нет свой мот - снова, но, уже к сожалению, личное дело каждого. У меня лично - все в порядке в этих вопросах, чего и всем желаю. В зрелом возрасте гоняться с ГАИ или переживать за пост ДПС на трассе, а потом в Инете обижаться на всех и вся - не мое совершенно. Даже смешно. Ну, а про прохождение техосмотра почитай грядущие изменения. И я думаю, что это сделают. Мне самому это не очень хорошо, но против государства не попрешь, придется подчиниться. Поспрашивай, КАК прохождение ТО было раньше - много интересного для себя почерпнешь))))

В 09.01.2018 в 19:40, evgeniy569 сказал:

А ты прочти, темы интересные

Обязательно прочту, просто времени сейчас нет. Ссылку не обязательно, но хотя бы название темы неплохо указать)))

В 09.01.2018 в 19:40, evgeniy569 сказал:

...тебе медаль надо если 230 страниц перечитал...

Медали у меня есть, не переживай))) Правда, не за чтение, тут поверь нА слово)))) И не льсти себе снова - читать все твои 230 страниц, к сожалению, нудно. Хотя и встречаются очень даже интересные посты.

В 09.01.2018 в 19:40, evgeniy569 сказал:

некоторые вещи приходилось по 5 раз писать как жирафу до которого туго доходит

А ты пиши в личку, зачем уподобляться "мотофлудильщикам"? 

P.S. Если тебя и назвали "жирафой" (кстати, контекст там был шутливый, а не обидный), то это не обязывает тебя называть других так же.

Помни: "Вежливость - лучшее оружие...." (С) :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Opora2008 сказал:

Я ради интереса посмотрел (не скрою, по Сети)))) - далеко не копал, но Рейсер точно есть!

Да ладно я там живу и мне лучше знать. Есть один дилер рейсер, мой сосед хозяин(живт в соседнем доме). Я знаю точно что он является дилером марки рейсер. Я лично у него в мотосалоне покупал новую альфу в коробке осень 2014г. Типа на сам соберёшь. ОК.,

-Гарантия сколько?

-Какая гарантия ты же сам собираешь!

-Не так не пойдёт тогда сами.

-Да ладно тебе это же альфа там всё норм

-Не так не пойдёт вот ваши 500 руб на сборку(просили 500р за сборку, но не хотели очень, мотивировали что сборщик очень занят его вызывать надо), я завтра приду за ним.

Прихожу я завтра и этот дилер содрал ещё с меня 300р для мастера за то что он головку притирал на нём (не помню может что напутал и как потом сказали знакомые развели меня как лоха, ну фиг с ним с этими 300 рублями). Рассчитался я с ними и выкатывают мне это чудо, это просто пиз"ец. Кофры металические сильно поцарапанные и на фоне чёрной краски очень заметно, крышки бардачков пластиковые и тоже местами краска содраная (это по памяти) это наиболее из заметных косяков. Я к продавцу мол как так? Типа гарантия и т.д. На что ответ получил да ладно это же альфа они все такие и это норм. Я в растроенных чувствах уже согласился. Но тут не выдержала жена (она вообще спокойная) и как подняла хай такой там что аж сборщик не выдержал и сказал тому хозяину да ладно мол хотя-бы кофр с другой альфы сниму и переставлю получше делов то 2 минуты. Переставил и да действительно он получше , но тоже поцарпан, но менее заметно. Вот и всё что мне удалось добится по гарантии от таких официальных дилеров

9rj4ae-5wdk.jpg

Я точно знаю что он является дилером марки рейсер у нас на проспекте победе и на сайте есть. Когда речь прошла о выборе мота, то он всячески уговаривал меня чтоб я купил у него рейсер пантеру 200, там скидку сделает и всё в ажуре будет и даст телефон мастера который изготовит качественный багажник для кофра со скидкой (там нет, а для меня это принципиально) и т.д. Но одна из причин почему таки в конце концов я у него не взял это помня покупку у него мопеда альфа и взял в другом магазине, там реально отношение и сервис выше.

9 часов назад, Opora2008 сказал:

Женя,  все у вас есть, не надо снова плакаться! :unsure:

А я буду! Могу я хотя-бы здесь высказаться.. :mad:

9 часов назад, Opora2008 сказал:

Или нормально (просто вежливо) пообщайся с одноклубниками (без "НА!", без "если ЧО!", без "гонщегов и даунов", без "жирафов", без переполняющих тебя эмоций типа "!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" и подобных словоблудий, выдающих "мотоспеца")))))))) и поспрашивай у людей - ответят. 100 - кубово!)))))

Согласен на все 100!

Вот так мне один очень хороший человек рассказал про этот магазин где я купил себе АВМ, мало того он меня туда отвёз, познакомил с продавцом, сказал что вообще нужно и т.д. И очень рекомендовал именно этот магазин. Он не большой даже по нашим меркам, но сказал что там реально всё собирают на совесть и подходят к этому очень отвественно!

9 часов назад, Opora2008 сказал:

Ну, а про прохождение техосмотра почитай грядущие изменения. И я думаю, что это сделают. Мне самому это не очень хорошо, но против государства не попрешь, придется подчиниться. Поспрашивай, КАК прохождение ТО было раньше - много интересного для себя почерпнешь))))

Поспрашивал как сейчас если проходить ТО как положенно, то просто надо будет включть оптику ближний дальний, габароит, повороты, стоп сигнал от передних и задних тормозов и нажать на клаксон и при этом если всё работает от аккума, то даже заводить его не надо (минск и альфу к примеру надо будет завести ибо фара только от движка)

9 часов назад, Opora2008 сказал:

Обязательно прочту, просто времени сейчас нет. Ссылку не обязательно, но хотя бы название темы неплохо указать)))

Ссылку именно с той страницы где всё начиналось кинул тебе в личку, там ты сам сможешь разобратся кто есть кто, не думаю что Робинзон захочет чтоб и здесь это было...

9 часов назад, Opora2008 сказал:

А ты пиши в личку, зачем уподобляться "мотофлудильщикам"? 

P.S. Если тебя и назвали "жирафой" (кстати, контекст там был шутливый, а не обидный), то это не обязывает тебя называть других так же.

Помни: "Вежливость - лучшее оружие...." (С) :D

Ты прав! Я тоже не идеал и не подарок....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разницу между нашими мотами есть и я тебе ее озвучил.

 

Хоть и небольшие различия, но есть. Хотя, может, и не небольшие.....

 

Мне, например, очень не нравится незамкнутая рама, да и дисковый тормоз в моих болотах и лесах - зло, так как разложишься на раз/два......

 

P.S. Темы тоже созданы специально про ВСЕ марки мотов, проблем никаких. А то, что Пегасоводов мало... Что могу сказать - меняй мот!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Opora2008 сказал:

да и дисковый тормоз в моих болотах и лесах - зло, так как разложишься на раз/два......

Очередной миф и заблуждение!

В отличии от барабанного тормоза диск более прогнозируемый. Не даром именитые мировые производители на эндуро тормоза диск перёд и зад.

Если нормально настроить барабан (а не так как некоторые особенно передний тормоз барабан настраивают что хоть усрись,а он еле хватает), чтоб работал на все 100%, то риск от него разложится гораздо выше чем от диска. 

Как-бы понятней сказать у диска диапазон от моента начало торможения до блокировки колеса намного шире чем у барабанного тормоза. Не я это придумал, я лишь повторяю ну и сам в этом убедился...

   И что мешает кантриводу поставить переднее колесо с дисковым тормозом?

  Насчёт незамкнутой рамы да косяк, согласен!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, снова понесло?

 

1 минуту назад, evgeniy569 сказал:

Очередной миф и заблуждение!

 

Ты купи Кантри, переделай его на дисковый тормоз и тогда отпишись. А пока - это флуд чистой воды.

 

P.S. Ты не ездил по грейдеру, "стиральной доске" и болотам. В таких местах передним тормозом не пользуются вообще практически. Никто.

А что там "даром или не даром" - третье дело.

 

P.P.S. Не превращай снова тему про Кантри в очередной флуд.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Opora2008 сказал:

Жень, снова понесло?

 

 

Ты купи Кантри, переделай его на дисковый тормоз и тогда отпишись. А пока - это флуд чистой воды.

 

P.S. Ты не ездил по грейдеру, "стиральной доске" и болотам. В таких местах передним тормозом не пользуются вообще практически. Никто.

А что там "даром или не даром" - третье дело.

 

P.P.S. Не превращай снова тему про Кантри в очередной флуд.

 

Ты определись для начала.

Я вообще молчал в это теме давно!

Тут же ты меня вчера просишь выложить фото стоковой фары и фары ижа, я выполнил твою просьбу, выложил фото (правда с описанием). И тут же ты меня просишь покинуть этот форум (вернее тем стелс) так как у меня авм(пусть и похожий).

  Как-то очень не порядочно, не находишь? Со всеми я нормально общался и до тебя, не ты один тут, а тут уже предъявы пошли

 

Так что повторю ещё раз, отсюда я не уйду, я всё сказал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своим поведением ты показываешь себя, как тот же, так тобой любимый тролль.

 

Просьба была разместить фото фары с маркировкой. Все. Точка. Для чего, тоже озвучил. Причем тут твои заключения про как светят лампочки?

Никто не просил тебя расписывать, как она светит на ПЕГАСЕ. К тому же, ты это уже писал.

 

Не передергивай, покидать форум тебя никто не просил. Я лишь корректно указал тебе, что моты немного (а может и не немного(!)) разные и не надо людей вводить в заблуждение. С таким же успехом можешь писать в теме про любой китай-мот. По сути, все мы из одного пластилина сделаны.

 

Изменено пользователем Opora2008
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, не лучше, раз пишешь очередной "опус"...

13 часов назад, evgeniy569 сказал:

...я там живу и мне лучше знать...

 

Смысл написания про поцарапан/не поцарапан? Я тебе про официалов говорю, а ты мне снова про "дядей Петей" и "тетей Васей", куда тебя отвозят и что-то там показывают.... Разберись, кто такие официальные дилеры, посмотри в Инете кАк они оформлены и чтО такое лицензия и сервис от производителя... А когда поймешь, то сравни с теми ИП и ООО, которые рядом с тобой.

Зайди на официальные сайты мотопроизводителей (Стелс, Рейсер, Ирбис и т.д.), посмотри на список их оф.дилеров и выбери тот, что ближе к тебе. Про ст. Крыловскую я тоже писал уже. На крайний случай - спроси лицензию у продавца от производителя. Ну, так - то понятно?

 Разберись также, чтО такое гарантийный случай и вообще чтО такое гарантия. Так обстоят дела везде. В Крыму или на Аляске. Без разницы.

 

13 часов назад, evgeniy569 сказал:

...Вот и всё что мне удалось добится по гарантии...

Это - бред, а не гарантия:

 

13 часов назад, evgeniy569 сказал:

...А я буду! Могу я хотя-бы здесь...

Заведи тему "Жилетка для форумчан" и плачься там всем единомышленникам про все. И про троллинг, и про дилеров, и про "картину маслом". Здесь-то это зачем?

 

Не находишь, что ты на всех мотофорумах плачешься и везде тебя обижают? Может, проблема не  в "троллях", а в тебе? Разберись спокойно. Что-то ведь не так...

 

Про вежливое общение - это про твои посты и тобой применяемые выражения, если не понятно.

 

Про ТО и все остальное я так же тебе расписал, но ты или читать не умеешь, или... Извини, до оскорблений не опускаюсь.

 Для справки тебе, небольшой пример из жизни (Урала) - свет проверяется специальным прибором. Если дальний/ближний не соответствует ГОСТу - то до свидания до устранения неисправностей. Это если принципиальный инспектор попадется. И будешь ездить к нему пять раз. И за каждый раз - госпошлину платить. Вот так было. И это я тебе лишь малый пример привел. Чтоб ты понял, то у ГАИ тоже план был - сколько сегодня пройдут ТО, а сколько не пройдут. Так что все не так просто. Возможно, так будет и в будущем. Не хотелось бы, проходили уже.....

 

P.S. Разумная фраза:

 

13 часов назад, evgeniy569 сказал:

Ты прав! Я тоже не идеал и не подарок....

 

Еще бы и выводы какие-нибудь из твоего осознания...

 

 

 

 

Изменено пользователем Opora2008
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Opora2008 сказал:

Просьба была разместить фото фары с маркировкой. Все. Точка. Для чего, тоже озвучил. Причем тут твои заключения про как светят лампочки?

Никто не просил тебя расписывать, как она светит на ПЕГАСЕ. К тому же, ты это уже писал.

А это уже моё дело, твоё разрешение забыл спросить, извини!

18 часов назад, Opora2008 сказал:

Просьба была разместить фото фары с маркировкой

Вот сегодня сфотографировал

фара ФГ140 сделанно в СССР

UY-4SFEzliU.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...