Перейти к содержанию

Покупка мото в ООО "ЭкоНика"


Рекомендуемые сообщения

Я пробовал с пересылкой купить. Загнули ценник на 16-26 тысяч дороже (без учёта переслыки) по сравнению с ценником, за который форумчане покупали там же. В итоге не купил - свет клином эконике не сошёлся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Bizet сказал:

Я пробовал с пересылкой купить. Загнули ценник на 16-26 тысяч дороже (без учёта переслыки) по сравнению с ценником, за который форумчане покупали там же. В итоге не купил - свет клином эконике не сошёлся.

Долго выбирал, остановился на 003 2017 года. с учетом сезонных скидок вроде норм выходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Цед сказал:

87 000, без скидки 93 500

Ну норм. Мне за 003 в марте 2017 загрядили 96+ тыс без доставки. Естественно были посланы.

Изменено пользователем Bizet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Bizet сказал:

Ну норм. Мне за 003 в марте 2017 загрядили 96+ тыс без доставки. Естественно были посланы.

спс за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них раньше было две модели 003, простой воздушного охлаждения  и вакумный карбюратор и второй с масленным радиатором воздушного охлаждения и карбюратор с ускорителем  более дорогой от него отказались , сейчас в продаже только первый вариант , но  карбюратор с ускорителем  уже .По цене 87 стоял в ту пятницу в магазине сам видел без всяких скидок .

Изменено пользователем pilot1960
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купил ... В целом все нормально, но мотоцикл пришел с косяками видимо специально так отправляют... Заменить некоторые детали согласились однако попрасили сначало их отправить им... Сезон уже начался по этому забил... Косяки не критичные... Но покупать удаленно всегда есть риск... По цене нормально дешевле чем в моем городе вышло....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где смотрели цены? Сайт нашел, модели вижу

Спойлер

 http://www.ekonika-moto.ru/moto_directory/enduro.html , а цены, наличие и т.д только по телефону?

Первый пост и сразу с рекламой! - Аяяй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.01.2018 в 05:40, alex25ru сказал:

А где смотрели цены? Сайт нашел, модели вижу

  Показать контент

 http://www.ekonika-moto.ru/moto_directory/enduro.html , а цены, наличие и т.д только по телефону?

Первый пост и сразу с рекламой! - Аяяй!

Про рекламу и не думал даже. Спросили - ответил. На будущее учту.

МОТ заказал, едет ТК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действия модеров обычно типа не обсуждают, но тут извольте. Все строго по теме вопроса, мне вот интересно, какие цены у официального "поставщика" Эконика. В объявлениях на местной барахолке приморского края цены не самые приятные, знаю где есть дешевле, но это все равно посредники. Да и рекламы от ссылки с сайтом официала, где каталог моделей, с гулькин нос, у вас на форуме и так чуть ли не в каждой теме "эконика" фигурирует.

 

21 час назад, Цед сказал:

Про рекламу и не думал даже. Спросили - ответил. На будущее учту.

МОТ заказал, едет ТК.

Откуда был заказан мот и какая цена, если не секрет? Цена именно мотоцикла, доставка не интересна. Можно в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, alex25ru сказал:

Действия модеров обычно типа не обсуждают, но тут извольте. Все строго по теме вопроса, мне вот интересно, какие цены у официального "поставщика" Эконика. В объявлениях на местной барахолке приморского края цены не самые приятные, знаю где есть дешевле, но это все равно посредники. Да и рекламы от ссылки с сайтом официала, где каталог моделей, с гулькин нос, у вас на форуме и так чуть ли не в каждой теме "эконика" фигурирует.

 

Откуда был заказан мот и какая цена, если не секрет? Цена именно мотоцикла, доставка не интересна. Можно в личку.

ответил в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...