Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В 23.04.2018 в 20:40, Manchkin сказал:

но появилась проблема теперь на ходу,при сбросе газа или при торможении движком стреляет в глушитель

Так прямоток и должен "стрелять". Четырехцилиндровый прямоток - это песня!!!

Поделиться сообщением

Добрый день! Кто-нибудь знает, как регулируются передние тормоза? Хватают в самом конце, прокачка не помогла.

Поделиться сообщением

В ‎28‎.‎04‎.‎2018 в 13:46, Wef сказал:

Добрый день! Кто-нибудь знает, как регулируются передние тормоза? Хватают в самом конце, прокачка не помогла.

Дисковый тормоз никак не регулируется. Прокачивай ещё. А ещё лучше - замени тормозную жидкость. На наших и ваших мотах стоят одинаковые тормозные механизмы. По началу у меня тоже при торможении передним тормозом рычаг доходил почти до ручки газа. Много раз прокачивал, всё без результата. Грешил ещё на шланги и подумывал менять его на армированный. К тому же, между поршнем тормозного цилиндра и рычагом был  люфт. Из-за которого часто срабатывала лягушка переднего тормоза, так как поршень был чуть-чуть провален. Приходилось постоянно рычаг отводить в крайнее положение. Но когда поменял жидкость на качественную, то всё поменялось кардинальным образом. Теперь, даже если сильно нажать на рычаг, то он не сжимается дальше середины хода. В работе переднего тормоза появилась чуткость. И пропал люфт между поршнем и рычагом. Сейчас пока не вижу необходимости менять шланг. Всё работает должным образом.

Поделиться сообщением

Спасибо за ответ! В принципе я уже фактически жидкость поменял, поскольку при прокачка слил около 150-200 мл. Но результаты оставляют желать лучшего. 

Поделиться сообщением

видел этот мотоцикл в продажи. сфотографируйте обода кто может они плоские, дорожные какие то что ли или с углом как на нормальных кроссовых ободах ?

Поделиться сообщением

вообщем авно ещё то, не берите.  амортизатор ужас просто. маленький, обычная пружина. посмотрите видео в ютюбе, дети там собирали его. ни прогрессии ничего нет. никакого фаст эйса там нет, обман.

Поделиться сообщением

Я это гавно в итоге продал и очень рад.на нем не кататься надо,а в гараже допиливать!в общем никому не советую!!!

Поделиться сообщением

В 03.06.2018 в 12:09, джокер сказал:

Купи японца, если деньги есть!!!!!

Согласен, японец конечно лучше. Только за 78тыр. даже бу в нормальном состоянии не купить. 

Поделиться сообщением

Видел я этот мот, рама навесное всё как мне показалось одинаковы с дакаром, разница лишь в колёсах и пластиковым обвесе, кстати по поводу тормоза, тоже иногда начинают плохо тормозить, лечится это с помощью WD-40, надо брызнуть на поршень рабочего цилиндра, и всё станет ок, я эту процедуру раз в год провожу - тормоза безупречные, 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу