Перейти к содержанию

заклинило заводную лапку на мотоцикле stels delta 200


Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста, заклинило заводную лапку на мото stels delta 200, я ехал, потом остановился и заглушил моцик, потом стал заводить с лапки, - завелся, потом через секунд 30 что то в движке чпокнуло и он заглох, я начал заводить с лапки, а лапка прокручивает а потом она заклинила что нужно делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, даниил2002 сказал:

что нужно делать?

 

Наверное чинить, это же вроде очевидно? :D

Для начала вскрыть двигатель и посмотреть что с ним, тут экстрасенсов все таки нет ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Prizrak4x4 сказал:

Наверное чинить, это же вроде очевидно?

у человека похоже не очень богатый опыт в ремонте мото, вот и спрашивает, не спеши Даниил и не паникуй, все решаемо, слей масло в подходящую посудину, если менял его не очень давно оно еще сгодится, сними рычаг кикстартера, а затем и крышку, скорее всего причина будет очевидна, а ежели приложишь фотки то советы будут более конкретные 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, путник1 сказал:

у человека похоже не очень богатый опыт в ремонте мото, вот и спрашивает

 

Так человек не спрашивает как ремонтировать, он спрашивает что делать :D Я и написал - ремонтировать...

 

1 час назад, путник1 сказал:

слей масло в подходящую посудину

 

Даже это делать не обязательно, можно просто положить мотоцикл на бок, чтоб лапка кик-стартера вверху была, и можно свободно снимать крышку не сливая масла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если какие зубья покрошило то масло еще бы и профильтровать не помешает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, путник1 сказал:

если какие зубья покрошило то масло еще бы и профильтровать не помешает 

 

Ну вот после вскрытия и будет видно, что там и как... Если там на каких то шестернях зубьев нет, то я б еще и коробку промыл... На всякий случай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...