Перейти к содержанию

Мотопробег КРЫММОСТ 2018 март, перенесено на 16 мая


Рекомендуемые сообщения

Вроде как собираются организовать мотопробег к мосту чтоб соединить живой цепью два берега. Нужно вроде как 6000 мотоциклов. Примерно к 16 марта, но дата точно ещё неизвестно, на стадии согласования. Я подал заявку на участие, благо от меня 230км.

Подробности тут  https://vk.com/motobridge

Там же можно и подать заявку.

З.ы. сегодня об этом узнал и запостил....

mUCQkIg-4tU.jpg

Перенесенно на май

з.ы. свежие данные

Цитата

По Крымскому мосту на мотоцикле: «Ночные Волки» готовы сомкнуть берега России уже 16-го мая 2018 года!  

Друзья мотоциклисты и байкеры, спешим сообщить радостную новость для тех, кто мечтал промчаться с ветерком по Крымскому мосту в числе первых. До открытия транспортного перехода через Керченский пролив остается меньше трех недель, а «Ночные Волки» продолжают собирать все необходимые разрешения для реализации идеи символического мотопробега. На сегодняшний день согласования на положительном этапе с результатом «90%». Мы надеемся, что сможем реализовать идею, и нас поддержат мотоциклисты из всех регионов Российской Федерации. 

Подробную информацию об окончательном решении опубликуем позже, следите за обновлениями на официальном сайте мотоклуба «Ночные Волки», а также на официальных страницах ВК «Ночные Волки» и «Ночные Волки Крыма».

Добавим, что за три месяца на почту поступили сотни заявок на участие в запланированном мероприятии. Многие поддержали идею и готовы помочь в реализации. Мы продолжаем принимать заявки, время ограничено! Поспешите. 

Кто хотел бы, чтобы пробег состоялся и согласен принять участие - подавайте заявки на почту Sexton1423@mail.ru 

Формат: 
ФИО:
Марка и номер мотоцикла:
Название мотоклуба:
Номер телефона:
Город пребывания:

ccU7E9QCDbQ.jpgrtSro10dZQs.jpg

 

Добавлено.....

 

МОТОПРОБЕГ ПО КРЫМСКОМУ МОСТУ: ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ

Открытие движения по Крымскому мосту - 16 мая в 5 часов утра.
02:00 - 03:00 сбор колонны на точках.
03:20 - запуск колонн в чистую зону автоподхода.
05:20 - начало движения на мост со стороны Тамани
05:30 - начало движения на мост из Крыма
10:30 - переезд на «Крепость Керчь». Экскурсия, фото на фоне моста.
11:00 - пресс-подход Президента мотоклуба Ночные Волки Александра Хирурга (для аккредитованных СМИ)
12.00-13.00 заезд колонны байкеров в Комсомольский парк 
13.00-17.00 ч. Полевая кухня и отдых участников мотопробега в парке, на площади МБУДО "ЦДЮТ" (ул. Кирова, 89), показ фильма «Русский реактор». 
18:00 - 18:30 - заезд в базу отдыха Эльтиген, Героевка (ул. Галины Петровой). Ужин. Море 
20:00 - концерт рок-группа, развлекательная программа, фаер-шоу. 

Ориентировочное количество мото- авто транспортных средств – 1000 ед., участников 2500 тыс. чел. 

Сообщаем точки сбора и время для двух колонн с обеих сторон Керченского пролива. Просим ответственно подойти к мероприятию, так как за порядком будут смотреть не только правоохранители и мотоциклисты клуба "Ночные волки", но и администрация моста, все опоздания и нарушение ПДД КАТЕГОРИЧЕСКИ не допустимы!!! НЕОБХОДИМО при себе иметь паспорт, водительские права. 

ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ УЧАСТИЯ - флаг Российской Федерации, символика городов и республик по желанию. Основная цель - соединить российские берега рекой триколоров и поставить рекорд. 

ВРЕМЯ СБОРА 16 МАЯ 2018: с 02:00 до 03:00 (ночи). 
В 03:20 колонну мотоциклов запускают в зеленую зону автоподходов Крымского моста и все ожидают отмашки! После построения колонн под флагами России, мотоциклы, соблюдая все указания организаторов стартуют на мост. Время старта: 05:20 (с Тамани), 05:30 (из Крыма). Замыкают колонну байкеров по две спецмашины охраны. 

ТОЧКИ СБОРА!!! 
Со стороны Крыма точка сбора около закладного камня Тавриды, по трассе Феодосия-Керчь (м17), недалеко от воинской части (9км от Керчи) и цементного завода. Ориентиром может стать эстакада (путепровод развязки). Точка: https://yandex.ru/maps/-/CBqSNHHLhA ( 45.332324, 36.372864 ). 

 Со стороны Тамани точка сбора на пересечении трассы Тамань/Волна, на повороте в сторону поселка строителей (стройгородок мостовиков), дорога ведет в сторону новой развязки и заезда на Крымский мост. Точка: https://yandex.ru/maps/-/CBqSJCTL9B ( 45.198129, 36.690153 ). 

Итак, друзья-мотоциклисты, после проведения основного пробега по Крымскому мосту организованной колонной мы передвигаемся в крепость «Керчь», это уникальное сооружение известно местным, как «Форт Тотлебен». Именно отсюда открывается необыкновенный вид на фарватер и белоснежные арки Крымского моста. Примерно с 10 до 11:30 утра мы проводим время в историческом месте. Знакомимся с главным хранителем тайн крепости, узнаем интересные факты, делаем десятки фотографий и общаемся с прессой. 

Следующая точка – Дворец детского и юношеского творчества (Дворец Пионеров, улица Кирова, 89). Обратим внимание, что переезд от крепости до дворца составляет около 11 километров. Колонна пройдет через центр города, на нас будут смотреть все, а значит () соблюдаем правила дорожного движения, ведем себя культурно и подаем пример другим. 

 Начало мероприятия в ДДиЮТ в 13:00. Мотоклуб «Ночные волки» совместно с администрацией города Керчь организовали обед под открытым небом. По случаю Дня Победы и открытия Крымского моста на площадке в Комсомольском парке около Дворца Пионеров будет работать полевая кухня. Всех желающих накормят вкусной солдатской кашей и напоят горячим чаем с дымком. На территории можно будет приобрести сувенирную продукцию Керчи и Крыма, а также полюбоваться на берегу моря другим ракурсом Крымского моста. 

 Презентация фильма «Русский Реактор» пройдет несколькими сеансами. Зал дворца одновременно вмещает около 300 человек, поэтому для удобства запустим фильм несколько раз. Над фильмом, который Президент мотоклуба «Ночные волки» Хирург связывает с Владимиром Путиным, команда главного байкера работала почти полгода. 

 «Не только благодаря историческим событиям, но ещё и потому, что решение по созданию фильма пришло ко мне после встречи с главой государства и школьниками, где он сказал о Русском Реакторе, передав ту самую мысль, адресованную людям, пришедшим на наше Байк-Шоу в г. Севастополь», - сказал Залдастанов. 
Старт от ДДиЮТ 16 – 16:30. 

 Желающие отдохнуть на свежем воздухе под шум прибоя могут вместе с «Ночными волками» отправиться в пансионат на побережье Эльтиген. С 19 часов администрация базы отдыха ждет всех гостей на расселение (200 – 250 мест). Стоимость за сутки от 250 до 2000 рублей, в зависимости от количества мест и удобств в домике. В двух шагах от морского прибоя будет играть музыка - группа БрейнВош ( https://vk.com/brainwosh ), всех накормить готова столовая и торговая точка с закуской. Иные предпочтения по вкусу предлагаем брать с собой. Просим вести себя прилично, на территории лагеря костры не разводить, на мотоциклах по тротуарам не гонять, к туристам не приставать:)))) 

 Следите за новостями: https://vk.com/motobridge 

Добавим, что за три месяца на почту поступили сотни заявок на участие в запланированном мероприятии. Многие поддержали идею и готовы помочь в реализации. Мы продолжаем принимать письма, время ограничено! Поспешите.

 

Z9KxMSKIfgU.jpg

NFjqW3tQJjU.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 марта у нас еще зима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас весна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не реально. с материка не поедут, а своих столько не соберете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, staroverrr сказал:

не реально. с материка не поедут, а своих столько не соберете

Почему не поедут? Кубаноиды, ставропольчане. У нас уже в середине марта весна полным ходом, сезон открыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Getmanыч сказал:

Почему не поедут? Кубаноиды, ставропольчане. У нас уже в середине марта весна полным ходом, сезон открыт.

человек 300 - 400 может и соберется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, staroverrr сказал:

человек 300 - 400 может и соберется

Так шесть тысяч и летом не вариант тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея хорошая, но на 95% не выполнимая, к сожалению. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Getmanыч сказал:

Почему не поедут? Кубаноиды, ставропольчане. У нас уже в середине марта весна полным ходом, сезон открыт.

Снег башка попал? За базаром следи.

По теме: предполагаемая дата открытия движения

А у нас вчера так было:

8JcMWuW7_lI.jpg

Сегодня правда весь день снег с дождем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.02.2018 в 21:00, evgeniy569 сказал:

Примерно к 16 марта

У нас еще в это время снег лежит (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

13.02.2018 Полный охват аудитории. 
Только за сегодняшний день нас посетило свыше 3-тыс человек! 

- Заявки постепенно поступают в тему нашей встречи. 
- За этот день был отправлен 1 отчёт с заявками на рассмотрение. 

В многих популярных мото сообществах и клубах были опубликованы наши посты. 
Которые дали довольно хороший толчок к пополнению заявок в нашей теме. 
Большое спасибо нашим единомышленникам с каждым днём всё больше и больше эти ребята помогают нам привлечь максимальное внимание мотоциклистов которые вовсе еще в неизвестности о возможном "ПРОЕКТЕ в 2018 году". 

Сбор заявок продолжается 
1. vk.com/topic-161840943_37295477
2. @mail "Sexton1423@mail.ru".

Что бы дали старт "Проекту от НВ" мотоциклисты оставляют свои заявки из разных стран не смотря на большое расстояние и трудности добраться к нам а всё ради того что бы поучаствовать в величайшем событии и ускорить процесс с запуском этого "Мероприятия". 

Мы очень надеемся на то что всё же "Будет старт проекту НВ". 

Важен каждый 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это волки организуют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Акимыч сказал:

Это волки организуют?

Я не в курсе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К нв у нас отношение такое... Ни я, ни мои друзья с ними не поехали бы на мероприятие под их флагами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ganshe сказал:

К нв у нас отношение такое... Ни я, ни мои друзья с ними не поехали бы на мероприятие под их флагами. 

Что даже на байкшоу в Крыму под Севастополем?

Чего-то по тем шоу не скажешь что мало почитателей. Там яблоку негде упасть, а места у сцены либо занимать заранее иначе ничего не увидишь настолько всё далеко будет, т.е. народу море

Mezhdunarodnoe-bajk-shou-v-Sevastopole_g

Со всех уголков страны приезжают, да так что на трассе пробки из мотоциклов. А это организовывают они НВ и я в восторге от этого шоу! Уже как два года там бываю, планирую и в этом поехать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, evgeniy569 сказал:

Что даже на байкшоу в Крыму под Севастополем? ..Уже как два года там бываю, планирую и в этом поехать....

 Атмосфера фестиваля и рок-музыка - это, на самом деле, очень здорово. Вот только орги давно перестали быть мотоклубом и превратились в орудие системы, попутно отпиливая себе из бюджета.

 

Цитата

А это организовывают они - НВ...

НВ могут организовать и другое шоу

20601979_m.jpg

 

20601997_m.jpg

 

20602011_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, evgeniy569 сказал:

Что даже на байкшоу в Крыму под Севастополем?

Чего-то по тем шоу не скажешь что мало почитателей. Там яблоку негде упасть, а места у сцены либо занимать заранее иначе ничего не увидишь настолько всё далеко будет, т.е. народу море

Mezhdunarodnoe-bajk-shou-v-Sevastopole_g

Со всех уголков страны приезжают, да так что на трассе пробки из мотоциклов. А это организовывают они НВ и я в восторге от этого шоу! Уже как два года там бываю, планирую и в этом поехать....

Не был. Хотя и ехал в ту сторону в прошлом году. Я больше люблю не очень крупные фесты, типа Купалы на Высоких берегах, Рожайки и т.д. Камерные мероприятия на 200-300 человек. Несколько сцен с фолком, литературой. Так что каждому свое. И приехать на праздник и ехать бок о бок - разные вещи. Да что далеко ходить, осенью поехал с ними в соседний городок. На обратном пути закусило заслонку на правом карбе. Пришлось тормозить. И что? Нв умотали, замыкающий даже ухом не повел, что мот из колонны выбыл. Так что с этими конкретными ребятками я даже от гаража к гаражу не поеду. Может, у них политика такая - не в цветах, значит побоку. Не знаю. Но выводы сделаны. Ещё пример. Знакомый катал на скутере китайском, потом что-то 200-250сс, и взял себе чопа. Записался в проспекты, нос задрал - всё, он теперь баЙкирррр. Здороваться разучился. Это нормально? Я понимаю, есть исключения. Но все вот эти косячки потихоньку складываются в не самый приятный пазл. Случай с Тремя дорогами очень показательный. Даже этого одного факта уже достаточно, чтобы держать ухо востро с нв 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так всё-таки тема про мероприятие  КРЫММОСТ 2018! В котором может принять участие каждый желающий в независимости от клуба, веры и национальности. Двери открыты для всех желающих :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

16.02 | Уважаемые собратья   всех приветствуем в нашей встрече  и в первую очередь хотим пожелать вам хороших выходных и позитивного настроения  

НОВОСТИ: 
В эти выходные будет запущена реклама нашей встречи в Крымских и Южно Федеральных пабликах а так же сообществах. 

! Эти два дня выходных будут посвящены нашему мероприятию. 
! Реклама будет запущена не только в социальных сетях. 
! Но и по многим "МОТО Приложениям" как на Android и IOS. 
! Такие как: MotoSpace, MotoMoto, Motocitizen, Moto Gipsy и многие другие.

Наша встреча растёт не по дням а по часам  
Количество заявок увеличивается за считанные дни 

Реклама которая была запущена ранее дала нам небольшой толчок вперёд. И по всей России показала нас 33.000 раз.  

Мы очень рады видеть вас всех здесь  никуда не уходите ведь все новости будут здесь 

https://vk.com/motobridge

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...