Перейти к содержанию

Мотопробег КРЫММОСТ 2018 март, перенесено на 16 мая


Рекомендуемые сообщения

Вот кусочек с регика пробег по мосту. Качество плохое, рано утром, короче надо его менять уже. Телефоном бы лучше было, но с зади оператора не было. А вообще много видео в сети с хорошим качеством есть. Там у многих вторые номера снимали с селфипалками и т.д.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, evgeniy569 сказал:

Вот кусочек с регика пробег по мосту. Качество плохое, рано утром, короче надо его менять уже...

Ну вот, не успели построить, а уже плохое качество и пора менять? (шучу)

А, вообще, молодец и спасибо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне на работе сказали, что на россии 24 меня видели, узнали мой мот. Глянул в архиве передачи от 5:30 утра нашёл два момента когда себя узнал. от 17:15-17:22 (по времени ролика) с зади, ещё знак на кофре восклицательный знак на жёлтом фоне. И где-то в 17:40(по времени ролику) уже в крупном плане.

   Ещё сказали что потом показывали потом передним планом, но тот момент я не нашёл...

Как кинуть ролик сюда незнаю он в архиве и ссылку не даёт, только смотреть 

по календарю

 РИК "Россия 24". 16 Мая 2018 (Ср) 05:30

на сайте Смотри Россия 24 онлайн бесплатно. ТВ онлайн на Лапти.ТВ. - Программа телепередач

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начну с последнего-болтавня,не кто не запрещал останавливаться,ехал обратно часов в 12, многие стояли на млсту. Со стороны Тамани мы выехали ровно в 5.30,с ночи двигались оргонизованной колонной по 2 и ехвли первыми,в отличии от Крымчан-там первых пустили машины"блатных"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще по дороге встретил условных земляков- с Ульяновска и с Самары,они друзья ехали вместе,примкнул к ним,проехал с ними км.100,а потом опять встретились на построении, случайно,значит судьба... Там вмечте и ехали, потом в троем по Керчи погуляли,один хорошо знал город. Они уехали в Феодосию,я вернулся в Тамань,поспал,сходил искупался(на удивление вода теплая).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Моисеич сказал:

Начну с последнего-болтавня,не кто не запрещал останавливаться

Даже по телеку говорили, "- что не смотря на запрет, фиксировались остановки.." ждем письмо счастья:)

 

в отличии от Крымчан-там первых пустили машины"блатных"

Учат новоиспеченных борьбе с коррупцией:mad:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сегодня были приключения!  На скорости резко переднее колесо спустило,как удержал до сих пор не пойму,ногу правда здорово ушиб(растянул),правой тормозил,а вот левой об асфальт... Оторыал сосок. Местная дама на 10-ки помогла,почти 2часа со мной мотвлась за 20 км.по магазинам мотались, нашел только на 17мопедовскую,взял думаю на тяну хоть до Ростова доеду. Привезла меня обратно,обменялись телефонами,хорошая баба,когда то на Яве гоняла,пока не кувырнулась. Приехал,помучился-центр.подножки нет...Останавливаются два "гуся"-немцы,реально фрицы,кстати наши только один остонавливался,все мимо,вот тебе и " братство". Короче разжился я настоящей немецкой камерой на 21 и вся в заплатках нл этому был очень рад..!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас в Ростове,весь мой "график" нарушился,боюсь на работе проблемы будут,звонил директору, что то пробуднил... Вот думаю выезжать по раньше,но без камеры,да и масло менять надо или все таки дождаться,когда рынок откроется..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Моисеич сказал:

нашел только на 17мопедовскую,взял думаю на тяну хоть до Ростова доеду

Да, с натяжкой пришлось бы повозиться, а так вполне бы доехал и без фрицев 

6 минут назад, Моисеич сказал:

центр.подножки нет...

Ну и что.. зато веток в посадке полно.. сколько вас учить)) Наклоняешь с боковой, пока не подымится нужное колесо, и подставляешь палку под раму на противоположенной стороне, стоит мертво что на цетральной;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Моисеич сказал:

не кто не запрещал останавливаться

 

Вообще-то остановки на мостах и эстакадах запрещены по ПДД ... Я прекрасно понимаю тех кто остановился для фото, но тем не менее - это нарушение :D . Хотя сам бы наверное тоже пофоткаться встал.

 

6 часов назад, ПетровичЪ сказал:

Наклоняешь с боковой, пока не подымится нужное колесо, и подставляешь палку под раму на противоположенной стороне, стоит мертво что на цетральной

 

+100500...

Реально работающий способ! Только не всегда удобно это одному делать, особенно на тяжелых мотоциклах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моисеич,  а камера китай стоковая или отечественная?  Я у себя быстро поменял на петрошиновские,  они добротнее и резина потолще. Блвго их давали в подарок когда ихние покрышки береш. И вообще если ехать дальше 20 км в одну сторону кидаю в кофр насос и камеру от минска 3"х18". Просто мне хватило когда ехал с работы поимал гвоздь и 10 км катил до дому ведя мот под руки более 2 часов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже всегда в кофре камера с мини насосом. Однажды пригодилась. Ездил на рыбалку за 400 км от дома, и на обратном пути за 60 км до дома V - образную толстую проволоку (как гвоздь 150-ка) словил на заднее колесо. Всё это в потоку на федералке и на груженом мопеде. Тогда камеру пришлось выкинуть даже, её всю порвало. А вот запасную поставил, накачал велосипедным маленьким насосом до 1,5 очка (больше не получается им) и доехал до ближайших торгашей на трассе. У нах уже компрессором догнал давление до нормы и благополучно добрался до дома.

11.thumb.jpg.03d5c5c7d84de32f4d2c251803ef2524.jpg

 

22.thumb.jpg.82a359a8af2e56fa2d60b4cbf8fd6985.jpg

 

Поэтому иметь камеру и ремонтный комплект в дальних поездках - считаю для себя обязательным условием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Моисеич сказал:

Вот сегодня были приключения!  На скорости резко переднее колесо спустило,как удержал до сих пор не пойму,ногу правда здорово ушиб(растянул),правой тормозил,а вот левой об асфальт... Оторвал сосок...

Жив и цел, а это - главное. Думаю, что стал тормозить передним уже подспущенным колесом, далее проворот резины,  срыв соска, резкое падение давления. Отпишись, как приедешь. 

Изменено пользователем tim2813
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎18‎.‎05‎.‎2018 в 07:37, evgeniy569 сказал:

Моисеич,  а камера китай стоковая или отечественная?  Я у себя быстро поменял на петрошиновские,  они добротнее и резина потолще. Блвго их давали в подарок когда ихние покрышки береш. И вообще если ехать дальше 20 км в одну сторону кидаю в кофр насос и камеру от минска 3"х18". Просто мне хватило когда ехал с работы поимал гвоздь и 10 км катил до дому ведя мот под руки более 2 часов. 

Камера отечественная и "косяк" пред идущего хозяина - изнутри на соске была навёрнута гайка с шайбой. а потом ещё сверху прикрутили. Сосок не прижимался плотно к ободу и конечно сильный нагрев- жара была за +30, перед этим шёл на скорости, сбавил на ремонт дороги ( слава Богу) и заехал на новый (черный) асфальт, тут и "заплясал"... У меня компрессор маленький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ожидании старта

Спойлер

21806160_m.jpg

Это ребята с кем ехал - С Ульяновска и с Самары

Спойлер

21806199_m.jpg

Керчь

Спойлер

21806217_m.jpg

 

21806221_m.jpg

 

21806224_m.jpg

 

21806226_m.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позже, как время будет, смонтирую ролик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как минимум двое из наших форумчан вписали себя в историю! За что вам и призы от меня, хоть и виртуальные:-) Молодцы ребята!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...