Перейти к содержанию

Нужен совет бывалых.


Рекомендуемые сообщения

Пи аш пи би би, откуда столько негатива!? Мне тоже ребята все доставили, как я пожелал. Ни капли не пожалел, что купил у них мотак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.02.2018 в 19:28, chauffeur сказал:

S2 дакар 250 с птс 92т. дороговато. Версия кросс без птс, что мне не подходит. Инфа с сайта s2. Собственно поэтому их и не рассматриваю. Много интересных моделей, те же ирбисы например, но ценники неадекватные.

Я Дакар купил в Реутове в коробке с ПТС 85000руб. Сегодня только собрал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет, приобрёл я наконец то себе мотоцикл как и планировал в конце мая. Сегодня с утра забрал из тк. Купил RACER RC300-GY8Х PANTHER. Бюджет свой конечно превысил ну да ладно. Обошёлся в 92511 плюс 1000 за банковский перевод и это с 5% скидкой от полной стоимости мота. Доставка за счет продавца. На всё от момента заказа до получения ушла ровно неделя. По мотоциклу пока что, собирать буду не спеша, хочу всё что требуется промазать, болты на фиксатор посадить, тавотницу в маятник врезать, проводку в порядок привести. При первом осмотре выяснилось что колёса там нефига не 21/18 а 19/17 хотя в руководстве по эксплуатации написанно 21/18, обидно однако. Из хорошего, вилка с регулировкой отбоя, злая резина янксинг (вроде не самая плохая), масляный радиатор, цепь 520, защита двс очень мощная. Маятник без прогрессии, задний аморт не разглядел пока, защита рук имеется, приборка обычная стрелочная.На первый взгляд такая же как и раньше были пантерка за исключением вилки и движка. Когда соберу подробней отчитаюсь, работа мать её жить мешает. Советуйте на что ещё внимание обратить при сборке, какие болячки можно на корню пресечь. По колёсам отписал продавцу и изготовителю, какого чёрта людей в заблуждение вводят. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю..

Насчёт обмана с колёсами - грустно, вне дорог ездить придётся медленнее и аккуратнее, и резину подобрать непросто. Без прогрессии на китайском мотоцикле, где она требует внимания, жить можно, особенно если по кочкам ездить не торопясь.

Цена ниже 100 тыс.руб. по нынешним меркам уже хорошо..

Про массу мотоцикла боюсь спрашивать..

Проверяйте, смазывайте и протягивайте всё, что можно, дольше прослужит, позже это будет делать лень.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...