Перейти к содержанию

Прошу помощи в выборе мото 250-400 кубов


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Прошу помочь в выборе китайского мото 250 400 кубов по следующим параметрам - городская езда с редкими поездками до 200 км за город.

Ищу Новый, с хорошей управляемостью(максимальная скорость не самый важный параметр), и максимально надежный(если это применимо к китайским производителям). 

Руки есть, обслуживание не пугает. Мот не первый три года ездил на хонда шедоу 1100, но для города решил уменьшить кубатуру и вес. Старый японец... стремно.

Не оставьте просьбу без внимания..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то после шадовки 1100 на китай, это жестко!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за другие не скажу, но есть дастойные у рейсера

Racer Fighter RC250CK-N

Racer Skyway RC300CS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бюджет ограничен. Хонду брал за 300 000, через три года продал за 285 000.. но деньги разошлись.. За 100 000 -150 000 р. японцы есть, но очень старые, при вес уважении - страшноватесто попасть на ремонт..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Chubaka85 сказал:

за другие не скажу, но есть дастойные у рейсера

Racer Fighter RC250CK-N

Racer Skyway RC300CS

 

А вообще, какая китайская фирма считается в России наиболее надежная ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый хвалит свой огород, у нас в почте рейсер или цф МОТО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, эрик сказал:

Здравствуйте. Прошу помочь в выборе китайского мото 250 400 кубов по следующим параметрам - городская езда с редкими поездками до 200 км за город.

Ищу Новый, с хорошей управляемостью(максимальная скорость не самый важный параметр), и максимально надежный(если это применимо к китайским производителям). 

Руки есть, обслуживание не пугает. Мот не первый три года ездил на хонда шедоу 1100, но для города решил уменьшить кубатуру и вес. Старый японец... стремно.

Не оставьте просьбу без внимания..

 

максимально надежный с хорошей управляемостью ебр 125-250, могу только посоветовать каких не брать это мотоленд, ну а все остальное нужно допиливать мелкие косяки, с устранением косяков вполнее надежны. И брать только с балансиром

Изменено пользователем auluche
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К стати да, ебр будет отличная вещь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, auluche сказал:

максимально надежный с хорошей управляемостью ебр 125-250, могу только посоветовать каких не брать это мотоленд, ну а все остальное нужно допиливать мелкие косяки, с устранением косяков вполнее надежны. И брать только с балансиром

 

Ебр есть 250 ? посмотрю, спасибо. Допилить можно . С мотолендом понятно, а СИМ, ЛИФАН, РЕЙСЕР ? Что надежнее ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, auluche сказал:

максимально надежный с хорошей управляемостью ебр 125-250, могу только посоветовать каких не брать это мотоленд, ну а все остальное нужно допиливать мелкие косяки, с устранением косяков вполнее надежны. И брать только с балансиром

  С балансиром.. Если не сложно - это какие модели ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, эрик сказал:

 

Ебр есть 250 ? посмотрю, спасибо. Допилить можно . С мотолендом понятно, а СИМ, ЛИФАН, РЕЙСЕР ? Что надежнее ?

 

да тут как бы не в фирме дело, одни и те же моторы могут стоять у разных фирм. Тут есть кто много десятков тыс на разной китайской технике откатал. Я на нитрикуе легко 13500, без каких либо поломок откатал и тд и тп.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, эрик сказал:

 

Ебр есть 250 ? посмотрю, спасибо. Допилить можно . С мотолендом понятно, а СИМ, ЛИФАН, РЕЙСЕР ? Что надежнее ?

 

есть Обзор мотоцикла Yamaha YBR 250 — BikesWiki - энциклопедия японских мотоциклов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Racer nitro 250 :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Racer Fighter RC250CK-N грубо говоря его более современный вариант, внешне другой и вилка перевертыш. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел такой в продаже , в магазе. Очень даже приличный. Нормально рулится ? Я на своей хонде прошлым маем выехал - не пойму, как не мой мот, так был расстроен, уронил даже на ровном месте первый раз за три года.  В Москве, по моему опыту- надо мот полегче и маневренный, машин полно, тесно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, эрик сказал:

Видел такой в продаже , в магазе. Очень даже приличный. Нормально рулится ? Я на своей хонде прошлым маем выехал - не пойму, как не мой мот, так был расстроен, уронил даже на ровном месте первый раз за три года.  В Москве, по моему опыту- надо мот полегче и маневренный, машин полно, тесно.

отличная вещь, после шадовки даже не почувствуешь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда скорость максимальная маленькая, по мкаду тяжко будет, для пробок самое оно. Ебр в этом плане веселее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.02.2018 в 14:25, auluche сказал:

максимально надежный с хорошей управляемостью ебр 125-250, могу только посоветовать каких не брать это мотоленд, ну а все остальное нужно допиливать мелкие косяки, с устранением косяков вполнее надежны. И брать только с балансиром

Со всем мотолэндом я хз конечно, но seven очень даже ничего мотик похоже. Он с балансиром, коробка шестиступка и масляное охлаждение. По крайней мере негатива нигде не находил, и местные владельцы тоже не жалуются. 

Ну и вообще что не так с мотолэндом, почему так категорически нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...