Перейти к содержанию

Музыка на мот


Рекомендуемые сообщения

Новая покупочка.Имеет блюпуп, фрешку и фм радио.Все работает(правда радио, у меня дома, на всем паршиво ловит).
Модель новая, появилась в конце 2017г. Информации в сети пока нет, решил рискнуть и не пожалел.
Голубая подсветка кнопок(разные режимы работы), проговаривает голосом включенные режимы.
Корпуса метал, довольно тяжелые.По громкости, в квартире сложно судить, как оно будет на мото, но вполне громко.По качеству, басы присутствуют.Но сами понимаете, это не S90.Но горраздо лучше всего пластика, которое есть на али в районе 1-2т.р, есть с чем сравнить.
Есть и черный вариант корпуса.
Доехало за 6 дней.

aad4ds-960.jpgc8aad4ds-960.jpgc4aad4ds-960.jpg74aad4ds-960.jpg9caad4ds-960.jpg52aad4ds-960.jpg

LX-S3 Lexin 2018 S3 3" 50W MP3 Music audio Player Bluetooth Speakers for Motorcycle Waterproof portable Stereo with FM Radio Tuner

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну весной отпишись как поёт. Интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно. Все просят обзор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я на такие же нацелился.А вход AUX присутствует?Или блюпупом заменено?

Изменено пользователем Сеня 65
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Сеня 65 сказал:

Вот и я на такие же нацелился.А вход AUX присутствует?Или блюпупом заменено?

Бери,следующие соизмеримого качества идут в два раза дороже.Конечно это не Boss,но пока лучшее из китая,что я крутил в руках.

AUX в них отсутствует,блюпуп более современное,искал как раз с ним.С AUX их масса на али,только колонки пластик,плохого качества и обычно с отдельным блоком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.В марте зарплату дадут-обязательно возьму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Сеня 65 сказал:

Спасибо.В марте зарплату дадут-обязательно возьму.

Вот и я,были деньги не брал,ждал хоть каких то отзывов.Появились отзывы,не было уже денег.Получил зп и купил в китайский НГ,думал через месяц получить..Прод умничка,отправил с Российского склада(не смотря на свой праздник),получил вообще мигом,менее недели.Китай еще бухает,а у нас сделка прошла успешно,хотя в Китае и не работает ни чего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин!!!Щас глянул -цена на 2 т.р. подросла.Была ниже 4т.р.,а сейчас под 6.Надо подождать падения цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Сеня 65 сказал:

Блин!!!Щас глянул -цена на 2 т.р. подросла.Была ниже 4т.р.,а сейчас под 6.Надо подождать падения цены.

Думаю упадёт, просто НГ у них все таки,не отреагировал сразу.Цена обычно в районе 4т стоит,типа акция. На самом деле это реальная цена на товар.Просто сравнить не с кем,прод монополист пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подожду немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Сеня 65 сказал:

Подожду немного.

Вот и снова прежняя цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и дождался...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть видио как звучит, я как то всегда скептически относился к музыке на мот? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Chubaka85 сказал:

есть видио как звучит, я как то всегда скептически относился к музыке на мот? 

Пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень даже не плохо, я не ожидал!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все спрашивают как громко.Но я не могу на своей технике,передать полную громкость.Идет перегрузка и камеры снижают уровень микрофона,пробовал несколько камер.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут даже не в громкости дело, пару штук слушал и огорчался, свистит, пердит, громко, но ничего разобрать, а тут норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут качество звука хорошее,слышал как звучат другие,есть с чем сравнить.Да и исполнение в металле ,меня поразило. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправка только Китай.Или из России отправку отдельно обговаривали?А в общем убедительно.Тоже закажу щас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...