Перейти к содержанию

Первый китайский двухтактник


stillmighty

Рекомендуемые сообщения

2Петрович, я конечно всё понимаю, но приводить в пример "скутерца" это как-то совсем низко :lol: 
Покажи мне хоть один его адекватный не проплаченный обзор и тогда я посмотрю этот. Хотя нет.
Помню "Мото" про форсаж тоже сняли/написали, по видосу и в статье он прям вваливал так, что у меня комплексы начинались. И где все эти форсажи, у вас они на треках есть? У нас нет, ни одного нет. Да вот и на этот посмотрим.
Да 125-ка мне, что бы шуметь. 

2FM ну тут всё адекватно, спорить не буду. 
Единственное, я не имею ввиду, что если 2т то обязательно для гонок. Я имею ввиду, что все "сношения" (тут же нельзя матом писать?) с 2т не стоят того, вот вообще не стоят все той еб##, если не собираешься на нём гонять.
Так-то у нас тоже был новый KLX250 и стоил он с магазина 210 т.р. и в этот ценник нам его ещё за 100 км. притащили. Я даже не знаю, что можно плохого про него сказать. Сейчас правда он уже относительно дороговат. Хотя разница между ним и этим 2т монстром это стоимость смартфона. 
На KDX'e свечи не заливает при спокойной езде-то?

В общем подожду, когда у нас появится, но всё равно этот ценник не укладывается у меня в голове. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KDX, у приятеля, естественно далеко не новенький))), до этого был 200сс Suzuki 2T, а до него.. Восход-3...))) Владельца вижу только летом, изредка катаемся небольшой кучей разномастных любителей вседорожья..) Такой новый мотоцикл лично мне был бы очень интересен, но..

А, про свечу.. не скажу  не обращал внимания.

У инжекторного KLX-са не столько задущенный двигатель, количеством л.с. которого так недовольны тинейджеры и "профи", сколько чрезмерно "верховая" характеристика тяги - хорошо на относительно ровных дорогах, но не для ползания по лесу. В остальном - очень приятный любительский универсальный аппарат.

Я продал из-за потребности в деньгах.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Kazuki сказал:

но приводить в пример "скутерца"

Дело то не в "скутерце", а в том что летает ГР не хуже Сюзи..;) за куда меньшие деньги, чем поднять с колен убитого 2т

19 минут назад, Kazuki сказал:

Помню "Мото" про форсаж тоже сняли/написали, по видосу и в статье он прям вваливал так, что у меня комплексы начинались. И где все эти форсажи, у вас они на треках есть? У нас нет, ни одного нет. Да вот и на этот посмотрим.

Так они все на окраине катают в начальных.. у нас есть Азия на место их, с куда лучшими характеристиками.. и не по цене ЦРФ.. В которых из оставшихся, давно стоят китайские зч )))))))

 

Изменено пользователем ПетровичЪ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Эх, тема зачахла давно... Я тоже люблю двухтактники (вовсе не из практических соображений). Но, поскольку новых дешевых дорожных мотоциклов нет, то буду себе брать веломотор F80, так чтоб был...

ЗЫ у Моисеича зачетный агрегат! http://vfl.ru/fotos/b01d3b5921124027.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Ну что народ, юзал кто ГР7, 2Т?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, EXC TPI сказал:

Ну что народ, юзал кто ГР7, 2Т?

https://www.china-moto.ru/forum/topic/10171-мировые-мото-новинки/?do=findComment&comment=495287

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...