Перейти к содержанию

Wels tunder поломка


suslik178

Рекомендуемые сообщения

Вопрос к знатокам. Продал квадрик ....(велс тундер 150 сваратором )  в рабочем состоянии ,,, новые хозяева погоняли на нем вечерок...и на ночь поставили .. Утром рычаг не поставить было на нейтраль .. потом..после прогрева ...коробка начала переключатся .. но ехать он отказался ... индикаторы передач .то горят то гаснут .. то после перегазовки  с щелчком трогается , к сегодняшнему вечеру он и трогаться перетсал.... До и в день продажи и вечером все работало в идеале.. покупатель вынес мне весь мозг....типа я продал сломанный .. Кто что скажет по этому поводу ...может было у кого и почему это произошло и как с этим бороться..?? Пробег 1300 км. 2 года  отроду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрите от рычага переключения передач - тяга - пластина переключения. Скорее всего выкрутился болт центральный и тяга не переключает...либо регулировать длину тяги. Ломаться там нечему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, moto-hit сказал:

посмотрите от рычага переключения передач - тяга - пластина переключения. Скорее всего выкрутился болт центральный и тяга не переключает...либо регулировать длину тяги. Ломаться там нечему!

а как так... все работало ...а тут за вечер убили ,что ли получается ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, suslik178 сказал:

а как так... все работало ...а тут за вечер убили ,что ли получается ??

разбирать не чего не надо? все делается снаружи ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это к вопросу о своевременном и ПОЛНОМ проведении ТО! (чего там делать - я масло и сам поменяю...) Ничего личного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, moto-hit сказал:

это к вопросу о своевременном и ПОЛНОМ проведении ТО! (чего там делать - я масло и сам поменяю...) Ничего личного!

возить раз в месяц на ТО ...отдать 7500 за перевозку и +ТО это слишком... сам что мог то и обслуживал... отдал в другие руки ...и понеслась... когда он был у меня ...я его не насиловал и покатушки не устраивал...он у меня был для дела ...и я его берег как мог 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шли лесом, задрочили аппарат, не нравится пусть через суд доказывают. На рынке два дурака, ты смотрел, смотрел, устроил, устроил, какие еще вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Chubaka85 сказал:

Шли лесом, задрочили аппарат, не нравится пусть через суд доказывают. На рынке два дурака, ты смотрел, смотрел, устроил, устроил, какие еще вопросы?

Поддерживаю, после того, как ты продал технику - все поломки это уже не твои проблемы. Всему свойственно ломаться. Какая разница, на следующий день или нет. А если он через пол года придет к тебе? С такими же претензиями? Люди только купили квадрик, вполне возможно что вообще до этого не ездили на подобном вот и убили по незнанке, а теперь еще тебя виноватым хотят сделать. 

Я машину помню продал также, в рабочем состоянии. Парень вечером мне звонит,  и говорит типа не заводится. Я говорю, понятия не имею что с ней. Ты осмотрел, купил и сам уехал на ней, все заводилось. 

А вообще, сейчас при продаже прошу на договоре написать "Автомобиль осмотрел, претензий не имею". И никакой суд уже не поможет

Изменено пользователем Себастьян
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, moto-hit сказал:

посмотрите от рычага переключения передач - тяга - пластина переключения. Скорее всего выкрутился болт центральный и тяга не переключает...либо регулировать длину тяги. Ломаться там нечему!

Нет там ни каких тяг,,  там рычаг переключения прямо из коробки выходит,,  три положения,, Вперёд, нейтраль и назад..  На холодную его даже не пошевелить,  на прогретом все хорошо переключается,,  но не едет,,  индикаторы положения рычага,,  то горят, то не горят 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, moto-hit сказал:

посмотрите от рычага переключения передач - тяга - пластина переключения. Скорее всего выкрутился болт центральный и тяга не переключает...либо регулировать длину тяги. Ломаться там нечему!

 

IMG-dfa1760e0f974ca15cdc5dcaa6ed21a6-V.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...