Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Вячеслав Горбунов сказал:

Надо еще сбацать приспособить для синхронизации карбона

Дешевле купить, чем собирать.. А с жидкостью лажа.. нормально не отсинхронизируешь.. У меня и с жидкостью есть и с вакууметрами.. С жидкостью после пары раз забросил далеко далеко в угол и пользуюсь фирменным

IMG_20170506_131149.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 308
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я тоже попробовав вакуумметры никогда не вернусь к шланчикам. Я лучше если ничего нет щупами одинаковый зазор на заслонках выставлю, чем этим шаманизмом заниматься.

А так, купил два вакуумметра от (0) до (-1атм), а всё остальное под ногами валялось, и кайф!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот четко и ясно все расписали! Так и сделаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены конечно, друг брал на два карта за 3200 и вот такой вариант сервис

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.03.2018 в 17:47, Chubaka85 сказал:

Цены конечно, друг брал на два карта за 3200 и вот такой вариант сервис

 

У меня ликотовский.. в районе десятки стоит. Но полно и подешевле вариантов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура !!! Пришла посылка из Китая! Качество визуально- огонь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Вячеслав Горбунов сказал:

Ура !!! Пришла посылка из Китая! Качество визуально- огонь. 

Ну всё, отлично, дело за малым. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну что там???!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооооййй.....я тут лопату об одного утырка сломал....закрыли ненадолго. Поэтому не было времени . На данный момент собрал гбц с регулировкой зазоров и собрал поршневую. Хон набился изумительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Слава, ну что там???!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! С праздником!!! Собрал. Теперь с карбами занимаюсь... Из-за множества не очень хороших событий почти все забросил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Вячеслав Горбунов сказал:

Привет! С праздником!!! Собрал. Теперь с карбами занимаюсь... Из-за множества не очень хороших событий почти все забросил...

ну ты даешь!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот наконец-то выдался вечер. Вдул карбам. Замучил свечи ,но ...наконецто 3 й комплект свечей оказался таво! И мотор ожил!!! Я заводил без глушака, с нежданки чуть в штаны не наложил от радости!!!:-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Вячеслав Горбунов сказал:

Ну вот наконец-то выдался вечер. Вдул карбам. Замучил свечи ,но ...наконецто 3 й комплект свечей оказался таво! И мотор ожил!!! Я заводил без глушака, с нежданки чуть в штаны не наложил от радости!!!:-)))

Жогнул уже или еще собираешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не пульнул. Сегодня вечером после работы рано приеду, залью масло нормальное, поставлю радик, залью антифриз, погоняю с полчасика кольца пришмурыгаю китайские ( вентилятор дождусь как обычно) и тогда!......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Вячеслав Горбунов сказал:

Нет не пульнул. Сегодня вечером после работы рано приеду, залью масло нормальное, поставлю радик, залью антифриз, погоняю с полчасика кольца пришмурыгаю китайские ( вентилятор дождусь как обычно) и тогда!......

ждем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огонь тачка!!! Вообще не ожидал того как он поедет!!! Думал откручивать придется . Попутал передачи тронулся со второй, чуть пригазовывая до 3-4 тыщь до четвертой дошел, скорость при этом 40-50...газ открыл а он даже не заикнулся и в путь. Такое ощущение что в кпп сближеный ряд. Что 1я что 4я - только открывай и гони! Создается полное впечатление что это не совсем мопед, как его везде описывают( я не с литрами сравниваю) а вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.05.2018 в 13:36, Chubaka85 сказал:

Слава, ну что там???!!!

Со свечами я себе нервы то попортил! То что в мануале ну ни как не хотело работать! Пришлось за дорого иридиевые взять. Только с ними и мудохался все время . Щас сполтыра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Вячеслав Горбунов сказал:

Огонь тачка!!! Вообще не ожидал того как он поедет!!! Думал откручивать придется . Попутал передачи тронулся со второй, чуть пригазовывая до 3-4 тыщь до четвертой дошел, скорость при этом 40-50...газ открыл а он даже не заикнулся и в путь. Такое ощущение что в кпп сближеный ряд. Что 1я что 4я - только открывай и гони! Создается полное впечатление что это не совсем мопед, как его везде описывают( я не с литрами сравниваю) а вообще.

пуля!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...