Перейти к содержанию

Ищу китайский дуал-спорт.


Рекомендуемые сообщения

Нужен мотоцикл, как можно более легкий, от 250 кубов, но при этом чтобы бак был не 5 литров. Что-то похожее на Старый KLX или Yamaha ttr250 OE/ yj d ,но более дешевое. Или-же такого не существует и брать Ямаху?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТРки уставшие шо пипец, все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.03.2018 в 22:43, bord-51 сказал:

ТТРки уставшие шо пипец, все.

С чего вы взяли. На японских аукционах есть как уставшие, так и 30 мотоциклы в состоянии близком к идеальному с обкаточным пробегом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С опыта людей поверивших, что им повезёт в рулетке:  

10 минут назад, JONES сказал:

... На японских аукционах есть ... мотоциклы в состоянии близком к идеальному с обкаточным пробегом.

 

Катался с ТТРкой несколько раз. Проехали везде одинаково.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, bord-51 сказал:

С опыта людей поверивших, что им повезёт в рулетке:  

 

Я сам человек с опытом покупки мотоциклов с японского аукциона. И тут на форуме полно таких же. Никакой рулетки там нет. Перед тобой есть фотографии с разных ракурсов и подробнейшая детализация.И аукционный лист, где написано все по факту осмотра мотоцикла. И на BDS даже видео с работой мотора,светотехники и прочего. Так что не надо писать о том,чего вы не знаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, JONES сказал:

.... Так что не надо писать о том,чего вы не знаете.

 

Ага решительно ничего не знаю.

Ни один из моих знакомых, в аналогичной ситуации, не считает что купил утиль. Подшипники в подвеске, задние аморты, раковины на перьях, гуталин в моторе - это только часть того, с чем они сталкиваются.

 

Тут психология работает - редкий адекватный чел признается другим что купил хлам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, bord-51 сказал:

 

Ага решительно ничего не знаю.

Ни один из моих знакомых, в аналогичной ситуации, не считает что купил утиль. Подшипники в подвеске, задние аморты, раковины на перьях, гуталин в моторе - это только часть того, с чем они сталкиваются.

 

Тут психология работает - редкий адекватный чел признается другим что купил хлам.

Ну,обычные расходники. Идешь в магазин,все покупаешь,делаешь раскоксовку и через 2 дня у тебя хороший мотоцикл при минимальных вложениях с огромным остаточным ресурсом. В чем проблема то?Проблема, это когда рама лопнула двигатель заклинил.....ну все то,что случается с китайскими эндуро в жестких условиях.

Изменено пользователем JONES
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, JONES сказал:

Идешь в магазин,все покупаешь,делаешь раскоксовку и через 2 дня у тебя хороший мотоцикл при минимальных вложениях с огромным остаточным ресурсом. В чем проблема то?

Разные люди - разный подход и отношение к вопросу, вот в чём "проблема".

 

А, некий мифический мотоцикл (недорогой (китайский), лёгкий, 250+cc дуал-спорт) упомянутый в заглавном сообщении темы, многие бы хотели приобрести..)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, JONES сказал:

Ну,обычные расходники. ///

 

Только цена этих расходников до 50% цены мота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, bord-51 сказал:

 

Только цена этих расходников до 50% цены мота.

Неужели? Только людям не говори это больше, будут тебя за дурака держать.

Я купил мотоцикл,которому 22 года. Комплект сальников и пыльников в вилку,фильтры, цепь сальниковая усиленная, сайлентблоки мне обошлись в 8.700 рублей......Ну если посчитать еще раскоксовку и 8 литров масла, то 11000.И это на мотоцикл,о котором у нас в стане знать никто не знает.

 

Мотоцикл купил за 120. 50 процентов от 120 это 60, или я кретин?

 

Ко-ко-ко,японцы дорогие,запчастей нет, ко-ко-ко.

 

О чем я вообще говорю?Пытаюсь сказать человеку,который всю жизнь ел только капусту, что торт - это вкусно.

Изменено пользователем JONES
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты про тот, что у тебя в профиле, то вспомни, что речь про эндуро.

А теперь посчитай стоимость нового заднего амотра, цепи, комплекта втулок-подшипников и вилки для мотов из большой троицы. Вилку и аморт конечно б/у обычно берут, если есть конечно. А бывает что и в моторе не всё нормально. Тут как повезёт, помноженное на отсутствие возможности увидеть мот перед покупкой.

 

Я предпочитаю новое. Это касается как транспортных средств, так и личной жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо есть отличие дорожной б.у. и бездорожной б.у. мототехники. Каждый, кто берет б.у. - сам для себя определяет риски и рассчитывает на свои силы в отношении ремонта и покупки запчастей. Радоваться б.у. японцу не отъездив на нем хотя бы сезон - имхо преждевременно.

 

P.S. По теме - относительно легкие двестиписятки - БСЕ и Кайо. Но с баком надо будет что-то мутить. Да и цены сейчас не демократичные.

Изменено пользователем Jhonkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Makcim44 сказал:

А что про новый Авантис думаете, который 250сс с воздушным охлаждением? 

http://www.china-moto.ru/forum/topic/10802-эндуро-до-250к/?do=findComment&comment=369229

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, ПетровичЪ сказал:

хороший мопед для любительских соревнований, и вообще для соревнований самые лучшие китайцы из воздушек еще кайо т4, BSE J!, GR7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...