Перейти к содержанию
Авторизация  
Makcim44

Ищу китайский дуал-спорт.

Рекомендуемые сообщения

Нужен мотоцикл, как можно более легкий, от 250 кубов, но при этом чтобы бак был не 5 литров. Что-то похожее на Старый KLX или Yamaha ttr250 OE/ yj d ,но более дешевое. Или-же такого не существует и брать Ямаху?  

Поделиться сообщением

ТТРки уставшие шо пипец, все.

Поделиться сообщением

В 05.03.2018 в 22:43, bord-51 сказал:

ТТРки уставшие шо пипец, все.

С чего вы взяли. На японских аукционах есть как уставшие, так и 30 мотоциклы в состоянии близком к идеальному с обкаточным пробегом.

Поделиться сообщением

С опыта людей поверивших, что им повезёт в рулетке:  

10 минут назад, JONES сказал:

... На японских аукционах есть ... мотоциклы в состоянии близком к идеальному с обкаточным пробегом.

Катался с ТТРкой несколько раз. Проехали везде одинаково.

• Like 2

Поделиться сообщением

Только что, bord-51 сказал:

С опыта людей поверивших, что им повезёт в рулетке:  

Я сам человек с опытом покупки мотоциклов с японского аукциона. И тут на форуме полно таких же. Никакой рулетки там нет. Перед тобой есть фотографии с разных ракурсов и подробнейшая детализация.И аукционный лист, где написано все по факту осмотра мотоцикла. И на BDS даже видео с работой мотора,светотехники и прочего. Так что не надо писать о том,чего вы не знаете.

Поделиться сообщением

Только что, JONES сказал:

.... Так что не надо писать о том,чего вы не знаете.

Ага решительно ничего не знаю.

Ни один из моих знакомых, в аналогичной ситуации, не считает что купил утиль. Подшипники в подвеске, задние аморты, раковины на перьях, гуталин в моторе - это только часть того, с чем они сталкиваются.

Тут психология работает - редкий адекватный чел признается другим что купил хлам.

• Like 1

Поделиться сообщением

Только что, bord-51 сказал:

Ага решительно ничего не знаю.

Ни один из моих знакомых, в аналогичной ситуации, не считает что купил утиль. Подшипники в подвеске, задние аморты, раковины на перьях, гуталин в моторе - это только часть того, с чем они сталкиваются.

Тут психология работает - редкий адекватный чел признается другим что купил хлам.

Ну,обычные расходники. Идешь в магазин,все покупаешь,делаешь раскоксовку и через 2 дня у тебя хороший мотоцикл при минимальных вложениях с огромным остаточным ресурсом. В чем проблема то?Проблема, это когда рама лопнула двигатель заклинил.....ну все то,что случается с китайскими эндуро в жестких условиях.

Изменено пользователем JONES

Поделиться сообщением

1 час назад, JONES сказал:

Идешь в магазин,все покупаешь,делаешь раскоксовку и через 2 дня у тебя хороший мотоцикл при минимальных вложениях с огромным остаточным ресурсом. В чем проблема то?

Разные люди - разный подход и отношение к вопросу, вот в чём "проблема".

А, некий мифический мотоцикл (недорогой (китайский), лёгкий, 250+cc дуал-спорт) упомянутый в заглавном сообщении темы, многие бы хотели приобрести..)

• Like 1

Поделиться сообщением

3 часа назад, JONES сказал:

Ну,обычные расходники. ///

Только цена этих расходников до 50% цены мота.

Поделиться сообщением

23 минуты назад, bord-51 сказал:

Только цена этих расходников до 50% цены мота.

Неужели? Только людям не говори это больше, будут тебя за дурака держать.

Я купил мотоцикл,которому 22 года. Комплект сальников и пыльников в вилку,фильтры, цепь сальниковая усиленная, сайлентблоки мне обошлись в 8.700 рублей......Ну если посчитать еще раскоксовку и 8 литров масла, то 11000.И это на мотоцикл,о котором у нас в стане знать никто не знает.

Мотоцикл купил за 120. 50 процентов от 120 это 60, или я кретин?

Ко-ко-ко,японцы дорогие,запчастей нет, ко-ко-ко.

О чем я вообще говорю?Пытаюсь сказать человеку,который всю жизнь ел только капусту, что торт - это вкусно.

Изменено пользователем JONES
  • Like 1

Поделиться сообщением

Если ты про тот, что у тебя в профиле, то вспомни, что речь про эндуро.

А теперь посчитай стоимость нового заднего амотра, цепи, комплекта втулок-подшипников и вилки для мотов из большой троицы. Вилку и аморт конечно б/у обычно берут, если есть конечно. А бывает что и в моторе не всё нормально. Тут как повезёт, помноженное на отсутствие возможности увидеть мот перед покупкой.

Я предпочитаю новое. Это касается как транспортных средств, так и личной жизни.

Поделиться сообщением

Имхо есть отличие дорожной б.у. и бездорожной б.у. мототехники. Каждый, кто берет б.у. - сам для себя определяет риски и рассчитывает на свои силы в отношении ремонта и покупки запчастей. Радоваться б.у. японцу не отъездив на нем хотя бы сезон - имхо преждевременно.

P.S. По теме - относительно легкие двестиписятки - БСЕ и Кайо. Но с баком надо будет что-то мутить. Да и цены сейчас не демократичные.

Изменено пользователем Jhonkin

Поделиться сообщением

А что про новый Авантис думаете, который 250сс с воздушным охлаждением? 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Makcim44 сказал:

А что про новый Авантис думаете, который 250сс с воздушным охлаждением? 

http://www.china-moto.ru/forum/topic/10802-эндуро-до-250к/?do=findComment&comment=369229

Поделиться сообщением

18 часов назад, ПетровичЪ сказал:

хороший мопед для любительских соревнований, и вообще для соревнований самые лучшие китайцы из воздушек еще кайо т4, BSE J!, GR7

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу