Перейти к содержанию

Болталка. - "Клуб пикейных жилетов" имени О. Бендера.


ars-lan911

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, егерь сказал:

Вопрос всем - кто подпишет петицию в его поддержку?

 Если сфера обслуживания или легкая промышленность подпишусь без проблем.. Потому как считаю, что земля, недра, ресурсоемкие предприятия должны принадлежать государству, то есть народу

 

OhotNIK Кроме того, смешно говорить, что Грудинин - зло наименьшее. Я тебе только что написал, как он обобрал дольщиков-совхозников. А деньги сложил в заграничные счета, о которых "забыл". В случае какой-то волшебной победы на выборах точно так же обобрал бы всю страну.

 

Не уж то 20 коммунистических шагов в программе, позволяли ему это сделать, или я там что то между строк не прочитал :wacko:?? Да пусть он хоть четырежды миллионер Пупкин из обшора, и его программа позволяет народу вернуть его достояние.. то тут уж и на мавзолей можно рассчитывать, не то что банковские мелочевки

 

А деньги сложил в заграничные счета, о которых "забыл".

А надо было отдать московским шарлатанам и помнить? :D

 

обобрал дольщиков-совхозников

Я честно сказать не восприимчив к кремлевской пропаганде, я думаю ты тоже бумаги сего дела в руках не держал

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В 15.06.2018 в 09:59, Песенник сказал:

   Это как себя чувствуешь,так и будет,по мне,разницы нет - тогда и сейчас. Ну а то,что в газетах печатали,строй был такой,обязаны как бы... А в "натуре",ничего не изменилось,попробуйте доказать обратное,на примерах,только не из интернета,здесь тоже,та еще пропаганда присутствует,с разных сторон...

Полная чушь. Даже, я бы сказал, глупость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.06.2018 в 10:56, егерь сказал:

Яж говорю - не мой масштаб, увы... :(

И к тому-же я на пенсии и если и правда будут подкидывать копеек за счёт обломившихся бедолаг, то даже и в выгоде, чего мне бунтовать?;)

 

Кстати, тут в теме вроде есть ссылка на протестную петицию, вот, конктретное дело - нужно поддержать!

 

 

тут оно того..., как бы с пенсов не стали налог удерживать, а то ведь есть мысля у государственных мужей))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, modest сказал:

Полная чушь. Даже, я бы сказал, глупость.

   Я ж просил с примерами,а не голословно,вот и получается - на мою "чушь",Вы ответили еще большей. Понимаю,что,по умолчанию,Вы умней и авторитетней меня в высказываниях и в объяснениях ничего Ваше не нуждается,но вот мне,как более глупому (или просто глупому),необходимы хоть какие аргументы,иначе на - "ты дурак",могу ответить только - "сам дурак"...

Изменено пользователем Песенник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.06.2018 в 19:59, егерь сказал:

Ну, ещё со времён оно известно, что если кошка бросила котят, - это Путин виноват, он ваще во всём виноват!))

Вот например нас сегодня на речке доночники опередили, и улов был крайне скромный, - это всё Путин!

 

 Кстати, прошло у нас предупреждение, мол, в область приедут "бармалеи", аж 800 душ, типа футбол смотреть, а на самом деле, чтоб через границу дальше в евросоюз просачиваться, а вы, граждане, мол, если что подозрительное увидите - сообщайте!

    Счас! Прям кинулись граждане сообщать, с нашей стороны бармалеи найдут всемерную помощь и поддержку в их нелёгком деле - лезть в европу через жопу!:D

 Да, всем ясно, что это всё организовал Путин, а для отвода глаз он устроил ЧМ.;)

 

Ну тут ёрничать негоже. РФ как бы многоквартирный дом. Жильцы собрались, выбрали управляющую компанию(УК). В УК есть директор. И вот если пьяный сантехник накосячил и мою квартиру залило говном, то я не буду линчевать сантехника, а предъявлю жалобу директору. А он пусть анально карает своих главных инженеров, энергетиков и т.д. кого он набрал на работу, это его проблемы. А то в прямом эфире он устраивает сеансы "ручного управления". Ну раз набрал долбоящеров, то и работай за них. Не справляешься - иди на пенсию(пока возраст позволяет)))). Или жители дома соберутся и сменят управляющую компанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, modest сказал:

Ну тут ёрничать негоже.

Если ко всему, всегда относится серьёзно - чёкнешься!)

Кстати, вчера катали под забор, погранцы бдят!) А тем временем пошла черника, - наелся до оскомины.))

А что до бармалеев рвущихся на запад так - запад им должен за разрушение и дестабилизацию их стран и теперь должен расплачиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Карат сказал:

Я готов.

 

Помню,  лет десять назад, у нас говорили так:

" Запретить ментам приближаться к предпринимателем, ближе чем на 10 шагов".

Но сейчас об этом и думать забыли, так все запущено.

 

Я бы людей, которые кормят себя сами, дают работу другим, и еще платят налоги, берег как достояние нации.

Пока двое, кто ещё подпишет петицию в поддрежку конкретного предпринимателя в его борьбе против конкретной чиновницы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, егерь сказал:

Пока двое, кто ещё подпишет петицию в поддрежку конкретного предпринимателя в его борьбе против конкретной чиновницы?

Кинь ссылку! Я токо ЗА!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, егерь сказал:

Пока двое, кто ещё подпишет петицию в поддрежку конкретного предпринимателя в его борьбе против конкретной чиновницы?

   Вопрос "кто подпишет",но подписывать не надо,не интересен,по факту,думаю многие подписали бы,после " что да где...просмотра"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Песенник сказал:

   Вопрос "кто подпишет",но подписывать не надо,не интересен,по факту,думаю многие подписали бы,после " что да где...просмотра"

Ну, петиции нет, это просто опрос, если упрощённо - Кого вы поддержите в конфликте интересов чиновницу или гражданина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, егерь сказал:

Кого вы поддержите в конфликте интересов чиновницу или гражданина.

   Может только мне,в этом вопросе,слышится виновность чиновницы априори. Лично я ,хотел бы знать,более или менее,в чем дело. Вы уже высказали свое мнение,но,согласитесь,это Ваше мнение,не больше,правда и не меньше,то есть хотелось бы сформировать свое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, grot777 сказал:

О хорошем: Сегодня первый раз выехал на мотоцикле. До этого лечил позвоночник. 

Здоровья Константиныч!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ролике  "Комсомольской правды" ключевая фраза звучала так "Важно не то как вы проголосуете, а то как ОНИ посчитают". Созвучно этому слова из песни . Вдумайтесь в первые строки и не ожидайте чуда.

 

Изменено пользователем MEN
слишком категорично в части политики
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, егерь сказал:

Пока двое, кто ещё подпишет петицию в поддрежку конкретного предпринимателя в его борьбе против конкретной чиновницы?

Что-то многие тут радеют за единоличников-кулаков и подкулачников)))) Смотрю я тут на малый и средний бизнес, везде двойной тариф, типа "нал/безнал", нал дешевле. Не хотят кулаки-выжиги налог платить. Вот понадобилась мне лиственница под нижние венцы, на пилораме ценник ломят и налик просят. А они эту лиственницу сажали? Я даже не уверен, что на месте вырубки саженцы садили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел такую Хонду. Но к нам такие не завозят. Рядных четырехцилиндровых СиБи навалом от 400 до 1300. А вот такую одноцилиндровую в городе даже не видел. Арс лонга -вита бревис эст. Классика не устаревает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, modest сказал:

Что-то многие тут радеют за единоличников-кулаков и подкулачников))))

Мелкий производитель должен быть, ведь согласись что трудно искать ковшом экскаватора иголку в стоге сена.. Обо что успешно обжегся СССР

Будь на прилавках джинсы, кроссовки и немного большее разнообразие бытовухи с одежкой, пусть даже немного дороже(как кооперативная колбаса от государственной..) то ни какой  горбо-ельцын не сбил бы народ с пути праведного

Наши дерьмократы приташили из за бугра столько говна, что уж вытекает за границы страны.. и почему то подзабыв притащить главное - Как там платят налоги, и наказания за их не уплату, не взирая на чины и регалии :wacko:

И причина то уж давно понятна, они тут не для созидания, а для развала и ограбления бескровными методами(ну или оч малокровными)?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...