Перейти к содержанию

Болталка. - "Клуб пикейных жилетов" имени О. Бендера.


ars-lan911

Рекомендуемые сообщения

20 часов назад, Mad Serg сказал:

Ниже приведён пример буржуазной пропаганды направленной на шельмование  советской власти, советского народа и СССР.

Уж лучше поздно, чем никогда :mellow:

139600.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

3 часа назад, ПетровичЪ сказал:

Уж лучше поздно, чем никогда :mellow:

я такого не писал и автор такого не писал, не нужно перевирать слова в моем сообщении. Кто не согласен - пишите свои, да и все. Просто мне понравилось описание промывки мозгов на примере мальчика - если человеку сто раз сказат, что он дурак,в итоге он так думать и будет. Так было  и с исключительностью арийского народа, так было и про жить стало лучше в нашей стране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я "понял", что "понравилось", а на самом деле, вот так вот, тихой сапой, и тащат некоторые "неравнодушные" на наш форум вражьи высеры.

Удалять не стал, а внёс поясенние, ибо пример пропагандистской работы, с той стороны, очень характерный, - от доктора Геббельса - Чем ужасней ложь - тем скорей в неё поверят!

 Хотя, они уже так заврались, и так часто повторяются, что это уже становится пошлым - постоянно далдонить какие мы плохие...

 

 На самом деле всё просто - мы - добро, они - вместилеще зла.

Зло постоянно нападает на добро, ибо зло по определению агрессивно: зло постоянно вселялось в разные склонные ко злу "народы" и эти народы шли нас убивать с самого нашего рождения...

   Но всё, как-то, злу лохи попадались, нынче зло избрало своим инструментом новую, замешанную на кровопролитии и обманах нацию - американцев, ибо давно знает и ценит за ними все их "особенности" - жестокость, хитрость, полживость, коварство... и возведённый в высочайшую степень цинизм - америкнцы перетрахали пол германии, а обвиняют в этом наших солдат... американцы окупировали всю европу и часть СССР, а окупантами называют нас... американцы нарушают все какие захотят договора, а обвиняют в этом нас.... и их холуи не отстают - находятся под американской окупацией, а окупантами зовут нас; находятся в полной рабской зависимости от пендосов, а рабами называют нас...

 

 Уж американцы-то, думает зло, смогут загнать тьмы народов в полную холуйскую зависимость, собрать силищу из дебилов и вот тогдааа...!!!

 Да какой там "тогда"... уже сейчас разноранговые американские холуи делают свою работу, и у нас находятся типчики склонные к холуйству, предательству и просто дебилы и тоже помогают злу...

 

Особенно смешны хохлоиды - находятся в самом низу холуйской иерархии, - этакие поднарники, а мы, видите-ли, -"рабы"!)))

Дебилушки! Над этими несчастными хохлами кого только нет!

А над Россией только небо!

  

  .

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Mad Serg сказал:

я такого не писал и автор такого не писал, не нужно перевирать слова в моем сообщении

Ничего я не перевирал, а показал что стало с великой страной и большинством ее граждан повёдшихся лукавому.. вот только осознание что "праздник" был за их счет приходит только после похмелья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, ПетровичЪ сказал:

Ничего я не перевирал, а показал что стало с великой страной и большинством ее граждан повёдшихся лукавому.. вот только осознание что "праздник" был за их счет приходит только после похмелья

Сорри, что влезаю, но это -традиция . В России всегда, при любой власти -праздник за счет народа . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, badddog сказал:

Сорри, что влезаю, но это -традиция . В России всегда, при любой власти -праздник за счет народа . 

И чего? Где-то не так?

 Ну, давай, советуй - под кого лечь, кто, это такой добрый, что устроит праздик народу за свой счёт?

 Власть советов про

Спойлер

ебали

линия фронта проходит теперь не по середине европы, как при советах, а по середине европейской части "советской империи", убиты и не родились миллионы граждан СССР и России, что - мало "получили"?...

 

 И что это за лакейская мечта - жить за счёт "хозяина"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, badddog сказал:

праздник за счет народа

Ты даже не представляешь как многие ожидают очередного … потому как мрази насмотрелись по самое не хочу

 

Не верь, что кончилась война.
Она лишь хитро ускользнула,
Чтоб сбила с толку тишина
Под раскаленным грозным дулом.

Не верь, что нет уже потерь.
Что памяти пора смириться.
Что навсегда закрыта дверь,
И перевернуты страницы.

Не верь, что золото наград
Спокойно светит мирным светом.
Что зачехленными стоят
Бронемашины пред рассветом.

Не верь, что пережив войну,
Не умирают ветераны.
Они опять живут в «плену»,
И гибнут волей уркоганов.

Они дарили жизни тем,
Кто рыщет в поисках медалей.
Скажи Россия мне: Зачем
На растерзанье их отдали?

Мне наплевать на жизнь воров,
Поднявших руку на Святое!
И должен быть Закон суров –
Убил – ответишь головою!

Изменено пользователем ПетровичЪ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, егерь сказал:

американцы нарушают все какие захотят договора, а обвиняют в этом нас..

Вот-вот, в наше время сила пропаганды просто ужасающа - чуть что, сразу мы. Сбили боинг над хохляндией? Через минуту обвинения в наш адрес. Отравили бомжей в Англии рядом с заводом химоружия? Через секунду виноваты русские, через час пакет санкций. Отравили русского списанного шпиона? Русские, санкции, все сразу. Разрезали на куски человека в посольстве Саудовской Аравии - ну тут надо разобраться, не все так однозначно.

У прибалтов уже давно советская оккупация и нацистские палачи в героях, в хохляндии градус идиотизма просто запредельный - коммунизм сравняли с нацизмом, а нацизм стал национальным достоянием. Хрущев столько туда вбухал, а они против коммунистов - просто кровь из глаз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Mad Serg сказал:

Вот-вот, в наше время сила пропаганды просто ужасающа - чуть что, сразу мы

Потому как готовится очередной шухер.. даже не нужно быть провидцем, что бы понять для чего гейропе потребовались сотни тысяч не обделенных здоровьем эмигрантов, не стариков, не женщин с детьми.. а бородатых молодцов. которых содержат и оберегают:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, егерь сказал:

И чего? Где-то не так?

 Ну, давай, советуй - под кого лечь, кто, это такой добрый, что устроит праздик народу за свой счёт?

 Власть советов про

  Скрыть контент

ебали

линия фронта проходит теперь не по середине европы, как при советах, а по середине европейской части "советской империи", убиты и не родились миллионы граждан СССР и России, что - мало "получили"?...

 

 И что это за лакейская мечта - жить за счёт "хозяина"?

Жить надо за свой счет . Никому ничего не давать , и ни у кого не просить . Кроме друзей и родни , естественно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, badddog сказал:

Никому ничего не давать

С "друзьями" жизненно необходимо делится..;) Зажали! и где теперь наши войска, правильно, у меня в городе. А были в Польше. Вот пусть там и проходит линия фронта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, alekseyant сказал:

 

Николаич, ничего то ты не знаешь... Хохлы это древнейшая расса, они на столько велИки, что смогли выкопать Черное море и насыпать Кавказские горы,

Вот всё на что они способны в качестве игроков на глобальной арене.

0_d898d_b4ed1584_orig

 

Но я не стал бы отождествлять всех малоросов с подобными западенскими выродками и восточной вырусью.

 Сам хохол и родни на украине много осталось, все нормальные люди, а в качестве жовто/блакитных дебилов выступают тока львовские родичи, но те родичи - седьмая вода на киселе, - муж двоюродной сестры да его сынок, они ещё в конце СССР всё кричали - "Москалив быты будэмо!"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, alekseyant сказал:

я бы другую картинку вставил, но боюсь Николаич ты сильно ругаться будешь... :D

Такого я богато бачив!;)-  ненавыкладываешься!, проще в яндексе посмотреть.

Так-что - замнём!

 

Кстати, попалась отличная илюстрация к одному из моих предыдущих постов в этой теме, вот её выложу и всё!)))

CKR2AxVUYAA_nF5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, егерь сказал:

"Москалив быты будэмо!"

И это будет  б е з к о н е ч н о, пока не осмелятся быть первопроходцами:wacko:

0_1249d0_bf4d4116_orig

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, интересно кто это пиндосам названия учений придумывает?

Например сейчас идут учения под названием "Единый трезуб-2018"

Видать название спёрли с этой карикатуы :D -

6331415.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, егерь сказал:

"Единый трезуб-2018"

Я не толерантен и скажу не стесняясь.. В 50х нужно было львовскую волость не дымком выкуривать из нор, а напалмиком пройти на бреющем.. а то им бедолагам и вспомнить то нечего, кроме лагерной пайки

DYerndFXUAApQau.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, капер1966 сказал:

СОРОК ЛЕТ ПРОШЛО…

хочется матюкнуться, да тема про детство ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...