Перейти к содержанию

Болталка. - "Клуб пикейных жилетов" имени О. Бендера.


ars-lan911

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, егерь сказал:

- Бог есть? Начто получил ответ - Такогог как тебе бабушка рассказывает - нету, но что-то такое в мире есть...

 

Полностью согласен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

4 минуты назад, егерь сказал:

 

 

 В дальнейшем, чтоб "заполнить пустоту" я принял постулат - по вере да воздастся и я "верю", что после смерти я уйду за песчанные холмы в страну счастливой охоты и удачной рыбалки, а поскольку я праведник, то у края пустоши меня будут ждать тени поверженных врагов, которые будут нести мои вещи, чтоб я шёл на легке и с песнюками.B)

 

 Правда, вот, куда потом эти тени девать..? Ну их нафиг, эту сволочь!, свои удочки и оружие я и сам дотащу, а на краю пустоши пусть меня лучше ждёт мой добрый спаниэль в жилетке с кармашками в которых торчат банки настоящей, советской сгущёнки!:D

Было бы неплохо :rolleyes:

Но есть у меня предчуствие что там нас будут ожидать (потирая руки)

Спойлер

Грефф,Миллер,Чубайс и тд и тп.:D

Ну а если серьёзно то ничего там нет от слова вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, капер1966 сказал:

 

Ну а если серьёзно то ничего там нет от слова вообще

ЕСТЬ!

 Там красивые заросшие лесами горы, с них в тёплую долину текут чистые реки и ручьи населённые форелью и прочей рыбой, и дичи!!! - депо!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, егерь сказал:

ЕСТЬ!

 Там красивы заросшие лесами горы, с них в тёплую долину текут чистые реки и ручьи населённые форелью и прочей рыбой, и дичи!!! - депо!!!:D

Может и пенсию там прибавят:D

 

Мне в теме Юмор  Петрович дизлайк поставил в случаи войну отправим его от форума на фронт с первой маршевой ротой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, капер1966 сказал:

кто это придумал

Вопрос сильно философский.. из разряда яйца и курицы, особенно у тех кто не интересуется альтернативкой. Ведь слухами земля полнится, что работать в шахтах по добыче рыжего всемогущие не шибко то желали..)) Вот и наклонировали рабов ;)

Потом восстание "машин", война, рабы победили стерев с лица земли все что принадлежало богам, нО посеянные зерна не остались без всходов и рабство процветает до сих пор, как и надуманная ценность рыжего ))

Цитата

Мне в теме Юмор  Петрович дизлайк поставил

Какой дизлайк, это у меня глаза так округлились от увиденного замка))))))

Изменено пользователем ПетровичЪ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, ПетровичЪ сказал:

Вопрос сильно философский.. из разряда яйца и курицы, особенно у тех кто не интересуется альтернативкой. Ведь слухами земля полнится, что работать в шахтах по добыче рыжего всемогущие не шибко то желали..)) Вот и наклонировали рабов ;)

Потом восстание "машин", война, рабы победили стерев с лица земли все что принадлежало богам, нО посеянные зерна не остались без всходов и рабство процветает до сих пор, как и надуманная ценность рыжего ))

Какой дизлайк, это у меня глаза так округлились от увиденного замка))))))

Вся альтернативка высасана из пальца писателями иследователями ,которых раньше не выпускали из психушки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, капер1966 сказал:

Вся альтернативка высасана из пальца писателями иследователями ,которых раньше не выпускали из психушки.

А ты не читай писателей и исследователей, верь докам, собственным глазам.. сопоставляй и анализируй.. для чего нам или им ;) разум вклеиили, по образу и подобию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ПетровичЪ сказал:

А ты не читай писателей и исследователей, верь докам, собственным глазам.. сопоставляй и анализируй.. для чего нам или им ;) разум вклеиили, по образу и подобию

Петрович в том то и дело что каждый (необьяснимое) трактует кто во что горазд а на самом деле никто ничего не знает вот писаки и рубят бабло на этом а лохи слушают разинув рот.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас нету дизлайков, есть некий набор эмоций для лайков и мвозможность отменить свой лайк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, капер1966 сказал:

Может и пенсию там прибавят:D

Нет там больше никого, всё сам, хотелось бы чтоб  и родные и друзья там поселились, но у них другие веры.., хотя, - всё в наших руках! Я, до кучи, буду верить в то, что те кто мне дорог будут меня периодически навещать.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, капер1966 сказал:

(необьяснимое)

Только от узкого кругозора и неграмотности появляется необьяснимое, по мне так все можно объяснить.. вот только не многие готовы принять сии объяснения, в угоду удобного для них порядка

Потому как рушатся вековые догмы и устои созданные во славу рабства и насилия 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ПетровичЪ сказал:

 

Потому как рушатся вековые догмы и устои

Рушатся только у жертв ЕГ и глупых необразованных людей.

Ипатьевские,Лаврентьевские и восточные летописи против бреда сивой кобылы (современных ,даже не учёных а писателей)

 

Мода пошла притягивать за уши похожие звуки. Татары-тартар-трактор-карбюратор.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот отзывы нормальных людей.

 

Иловайский, Карамзин, Ключевский, Соловьев... Еще многих можно назвать. Вот они все хором заблуждались, и многие поколения русских людей, которые учились по их книжкам, были, якобы, жестоко обмануты. И вот нашелся светоч исторической науки (уж какое у него образование), который зрит сквозь пласты веков и все видит. А я, растопырив глаза и уши, должен судорожно пересматривать свои взгляды на мир. Все это я воспринимаю как рекламу книжек сомнительной художественной ценности, уж про научную вообще говорить унизительно.

 

клоунада для двоечников, не учил историю можно придумать свою и смеяться над всеми что они ее не знают
 
 
параноидальная шизофрения на лицо
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, капер1966 сказал:

Мода пошла притягивать за уши похожие звуки. Татары-тартар-трактор-карбюратор.:D

Дык было уже - доки! Известные задолго до появления - Иловайский, Карамзин, Ключевский, Соловьев.. эти грамотные люди или их не читали )) или намеренно умолчали, преследуя определенные выгоды;) Кем определенные? Список не трудно составить, прочитав до конца мою фразу про догмы и устои ))

 

Цитата

Как связаться с Творцом? Георгий Сидоров

:) Мне и названия хватит что бы не напрягать мозги)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А народ уже по тихой вооружается,веря в светлое будущее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Rouder сказал:

А народ уже по тихой вооружается,веря в светлое будущее!

Ты куда пропал дружище?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, самые устойчивые режимы, это те в основе которых разложение уже заложено, - этим режимам просто дальше разлагаться некуда!

 А попытки очеловечить общество, всегда натыкается на ожесточённое сопротивление "скота", но даже будучи побеждённым "скот" не сдаётся и рано или поздно всегда берёт верх над человеком, на какое-то время...

 

 По Венесуэле:

Песонажа который курирует нынешнюю "революцию" в этой стране зовут Эллиот Абрмас.

На его счету:

1. Поддержка эскадронов смерти в Южной Америке (Сальвадор и Никарагуа)
2. Участие и лжесвидетельство в программе "Иран-контрас". Участие в попытках сокрытия массового убийства (более 500 человек) в Эль-Мазоте. (см. "борьбу за демократию" в Сальвадоре - Retro Report | Remembrance of a Massacre — El Mozote - осторожно, есть фото 18+)
3. Подготовка неудачного гос.переворота в Венесуэле в 2002 году. (см. классический ирландский документальный фильм "Революцию не покажут по телевизору" Революцию не покажут по телевизору - YouTube )
4. При Джордже Буше-младшем руководил стратегией "продвижения демократии за рубежом", а также сектором Ближнего Востока в период агрессии США против Ирака.

Вот такие прекрасные люди несут Венесуэле "свет демократии".

Ну и до кучи - американская пресса даже не скрывает, что Гуайдо получил сигнал начать переворот после команды из Вашингтона - WSJ: лидер венесуэльской оппозиции объявил себя и.о. президента после сигнала из США - Международная панорама - ТАСС

 

 А англичаене тупо присвоили себе золотые слитки принадлежащие Венесуэле на сумму 1,2 млрд. долларов.
По заявлению англичан, они "защищают венесуэльские активы" и отдадут их только назначенному из Вашингтона "демократическому президенту", а "кровавому тоталитарному диктатору" Мадуро - не отдадут.
Кстати, - хорошее напоминание о том, к чему приводит хранение средств в западных банках.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Igor_61 сказал:

Перед тем как на кого то вешать ярлыки, неплохо бы было разобраться кому принадлежит львиная доля экономики той страны. Так вот, нацилизированна только нефтянка, которая находится в зачаточном состоянии и некоторые полезные ископаемые. Все же остальное - частное, то есть капиталистическое... Так что снимаем лапшу, курим тему, а потом постим..;) 

А вот плоды западной демократии могу предъявить документально

214432_original.jpg

Ливия :mad:

 

Изменено пользователем ПетровичЪ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...