Перейти к содержанию

Болталка. - "Клуб пикейных жилетов" имени О. Бендера.


ars-lan911

Рекомендуемые сообщения

Привет! А у нас бабье лето!!! Погодка шепчет, на термометре +27,Пол дня прохватывал с ветерком,просто благодать,под колёса никто не кидался,только машинки в след агукали,видать из за прямотока,урчит знатно,заправил под завязку,засёк километраж,буду определять расход.

И у нас отличная погода стоит, хотя с утра температура +4 и это не мешает ездить на мопедосе. Эх, жаль, лето у нас короткое, сезон начал еще местами снег лежал, ну и заканчивать его пока не собираюсь, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

:) У нас тоже вроде растепливается!   Солнышко во всё небо, подсохло всё)))   Хоть бы до выходных дотянуть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И до нас с Благи тепло дошло)) а у меня авария...

Вчера такой вот 3.14здец произошел, извините за выражение, во время преодоления брода слетевшей цепью на первой передаче на высоких оборотах проломило... 

post-23171-0-47266600-1442492313_thumb.jpg

post-23171-0-24974100-1442492314_thumb.jpg

Шестерню видите? И я вижу, а не должны мы ее видеть....

Брод был в 15км от гаража, я уж и незнаю, толи кусок этот по дороге выпал, толи... В общем что все в масле я увидел только перед гаражом, а уровень масла по нижнию метку, каким то чудом оно не вылетело все и я не поймал клин... кулак дружбы ну или еще что нибудь веселое на сухом движке. И вот я теперь весь в сомнениях, толи этот кусок выплюнуло толи он в картере теперь. И проломило крышку генератора или уже блок двигателя... В общем теперь и погода не радует.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vadimishe, сочувствую.  Не переживай, главное движок цел и работает!  Судя по размеру кусок корпуса скорее всего отскочил от шестерни и улетел наружу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Прикольные такие старые потрепанные "совки" продаются!  Есть в них что-то такое вольное, бесшабашное и свободное)))  

Планета 5 спорт кросс за 18 тр.)))

 

1784168710.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера познакомился случайно с владельцем Lifan250B,разговорились,купил мот том году,и говорит как ни странно с аукциона Японии,странно,но мот Китайский. Доволен до нельзя,спрашивал,про мотор,ну там по маркировке V-образный,49мм,но сбоку есть гравировка-1100 кубов,я ничего так и не понял,наверно для понта!? Присел на мот,конечно комфортно,но по сравнению с моей стройняшкой кажется что задница почти на асфальте! :) Динамика разгона хорошая,но,передачи короткие,какая ведущая звезда я не разглядел,посоветовал уменьшить.Мужик вроде головастый,говорит поэксперементирует до холодов.Мир тесен,оказывается его сын и невестка живут в моём доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго! Я сегодня на дачу рвану, к мотоциклам, хочу успеть покататься сегодня, в сб и вс. Все-таки легализовался, да и погода позволяет, обещают стабильно 20-25 без осадков до вечера вс.

Жаль ОСАГО не успел сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго! Я сегодня на дачу рвану, к мотоциклам, хочу успеть покататься сегодня, в сб и вс. Все-таки легализовался, да и погода позволяет, обещают стабильно 20-25 без осадков до вечера вс.

Жаль ОСАГО не успел сделать.

Добре!Сильно не гони! А нас погодка скурвилась,с утра дождик,давно не было блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!    Тоже завтра планирую покататься, вроде распогодилось! Солнышко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vadimishe, сочувствую.  Не переживай, главное движок цел и работает!  Судя по размеру кусок корпуса скорее всего отскочил от шестерни и улетел наружу. 

Мне бы твой оптимизм, я пока не вскрою и не убежусь, что он не внутри, не успокоюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добре!Сильно не гони! А нас погодка скурвилась,с утра дождик,давно не было блин.

Лафа не Брос-650, сильно не получится.:) Прямо сейчас в Жуковском около +20, в закрытой машине на солнце находиться даже в майкве не реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лафа не Брос-650, сильно не получится. :) Прямо сейчас в Жуковском около +20, в закрытой машине на солнце находиться даже в майкве не реально.

 

если знать откуда ты!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя цепь слетела или порвалась ? Если слетела - то видимо была слабо натянута ? Не уследил чтоли ? Желаю успешной починки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя цепь слетела или порвалась ? Если слетела - то видимо была слабо натянута ? Не уследил чтоли ? Желаю успешной починки.

Слетела, спасибо за пожелание, ведущая звезда люфтит на валу, под нагрузкой встала наискосок, цепь с ведомой и слетела, а так новая цепь как раз растянулась до нормального натяжения))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, такая погода хорошая стоит, и с учетом того, что конец сезона надо кататься и кататься, а я приболел(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, такая погода хорошая стоит, и с учетом того, что конец сезона надо кататься и кататься, а я приболел(((

На ночь пару пакетиков горячего антигрипина, хорошо выспатся и в выходные в седло!!!!! :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покатался мало. Около 40 минут и 30 км. По трассе шёл 80, в городе (Коломна) до 50. Много машин, пешеходных переходов, светофоров... Много мотоциклистов на серьёзной технике, некоторые приветствовали.

Шлем открытый, гавно полное, после 70 аж глаза ветром сечет. Одел кофту, черепаху и мотокуртку - не замерзал.

Завтра ещё победу. Только разберусь, что у меня спереди свистит...

Фото с окраины города.

post-11424-0-10616300-1442593975_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паштет, молоток!  :)   Я на завтра планирую с утреца большой проезд по магазинам, всяко-разно надо посмотреть, ну и еще кое-что если повезёт)))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...