Перейти к содержанию

Где скачать книгу по ремонту bm200dd


Рекомендуемые сообщения

Нашел в нете только инструкцию от мота,хотелось бы скачать книгу как че чинить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Dachnik980 сказал:

Нашел в нете только инструкцию от мота,хотелось бы скачать книгу как че чинить.

модель двигателя знаете? должно быть что то вроде XXXfmm, XXXfml, XXX это цифры. 

обычно ремонт мото, сводится только к ремонту двигателя, а двигатели очень похожи на другие, просто ищите книгу по ремонту конкретного двигателя. На ютьюбе много видео

Изменено пользователем добрый человек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Dachnik980 сказал:

Нашел в нете только инструкцию от мота,хотелось бы скачать книгу как че чинить.

QingQi200GY_португальский.pdf — Yandex.Disk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Dachnik980 сказал:

166 двиг...точно сейча не скажу

сильно движки друг от друга не отличаются, особенности есть у нижневальника и верхневпльника, да и все. Остальное это только размер поршня. А так это все копии двигателей CG и CB от хонды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двигатель производства QingQi называется K166FML. Если же производства Suzuki, то DR200. С маслорадиатором DF200.

З.Ы. Добрый человек, не торопись писать глупости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Сивый сказал:

Двигатель производства QingQi называется K166FML. Если же производства Suzuki, то DR200. С маслорадиатором DF200.

З.Ы. Добрый человек, не торопись писать глупости.

забыл и про сузук, но не суть. Движки не сильно разнятся, просто кто то побоится лезть, а кому-то это не стоит ничего. Другое дело колоть рядник японский, это надо внимательнее делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, добрый человек сказал:

обычно ремонт мото, сводится только к ремонту двигателя

Это почему же? У меня за первую тысячу километров стал дрыгаться спидометр и перегорела лампочка подсветки - я хотел бы знать, как это поправить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Mad Serg сказал:

Это почему же? У меня за первую тысячу километров стал дрыгаться спидометр и перегорела лампочка подсветки - я хотел бы знать, как это поправить!

я за ремонт это не считаю, так можно и подкачау колес ремонтом обозвать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, добрый человек сказал:

я за ремонт это не считаю

А я считаю, ибо это и есть ремонт. На Восходе я и трос менял и редуктор спидометра перебирал и спидометр крутил - он так и не заработал. Но это старая советская техника, а с современной техникой - год откатал без вопросов, ТО на сервисе сделал и еще год катаешь. А если что-то вдруг не работает - то это уже ремонт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Mad Serg сказал:

А я считаю, ибо это и есть ремонт. На Восходе я и трос менял и редуктор спидометра перебирал и спидометр крутил - он так и не заработал. Но это старая советская техника, а с современной техникой - год откатал без вопросов, ТО на сервисе сделал и еще год катаешь. А если что-то вдруг не работает - то это уже ремонт.

Ваше право) например разобрать головную фару с обтекателем без мануала это ремонт? я думаю что нет. А лампу заменить надо. Почистить и заново настроить карб это ремонт? я считаю нет, если хоть раз делал такое. Установить топливный фильтр это ремонт? я думаю нет, ведь надо ножничками разрезать шланг и вставить фильтр....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, добрый человек сказал:

... Другое дело колоть рядник японский, это надо внимательнее делать

Надо иметь стальные яйца, штобы это делать))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Сивый сказал:

Надо иметь стальные яйца, штобы это делать))))))

от чего же?))) если движке хана, то хоть кувалдой коли))) другое дело более тонкий ремонт типо замены вторичного вала кпп.... Но все же делается)) Всё ремонтируется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, добрый человек сказал:

Почистить и заново настроить карб это ремонт?

Однозначно да.

13 минут назад, добрый человек сказал:

Установить топливный фильтр это ремонт?

Ну это уже апгрейд - заводом такое не предусмотрено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Mad Serg сказал:

у это уже апгрейд - заводом такое не предусмотрено.

Не знаю как на стритах. когда мотард брал (у дилера в е-мото ) там топливный фильтр из белого пластика уже стоял. Кстати они плеснули грязного бензина и фильтр забился через два километра. Пришлось его снять и шланг напрямую к карбюратору присоединить. Потом свежим бензином заправил и перегнал аппарат с Екатеринбурга до Челябинска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...