Перейти к содержанию
  • 0

Выбор мотобот дайте совет


AGZIK

Вопрос

Всем привет. Задумался над приобретением мотобот вот какие варианты:

1. SCOYCO mbm001

2. FLY RACING MAVERIK MX

3. AXO DRONE

4. THOR BLITZ (нашел дешёвый вариант)

Посоветуйте кто в чем гонял плюсы и минусы. Какие взять из данных вариантов или может, ещё что бюджетное и хорошее есть. Хотелось бы чтобы не промокали. Заранее всем спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
20 минут назад, AGZIK сказал:

Хотелось бы чтобы не промокали. 

 

Сразу забудь. 

 

20 минут назад, AGZIK сказал:

Всем привет. Задумался над приобретением мотобот вот какие варианты:

1. SCOYCO mbm001

2. FLY RACING MAVERIK MX

3. AXO DRONE

4. THOR BLITZ (нашел дешёвый вариант)

Посоветуйте кто в чем гонял плюсы и минусы. Какие взять из данных вариантов или может, ещё что бюджетное и хорошее есть. Заранее всем спасибо

 

Мотоботы без шарнира надо гнуть в голеностопе, что меньше всего гнется, то и бери. Ну и еще смотри, для каких моделей есть запчасти, так как от бюджетных отлетает все подрят. Замки, ремешки, набойки и т.д. Я думаю Флай самые распространенные. А так, если у тебя есть возможность увеличить бюджет на те же 5 тысяч, можно половить скидки и прикупить что то с шарниром. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
6 часов назад, AGZIK сказал:

Какие взять из данных вариантов или может, ещё что бюджетное и хорошее есть. Хотелось бы чтобы не промокали. Заранее всем спасибо

Я купил на распродаже "форма террайн" серия мх . Для меня оказались очень удобными. Покупал в Москве, акция была неделю, по смешной цене. Сейчас цену не помню. Я сначала думал, что обманывают. Третий год не жалуюсь. 

Если будут полностью герметичными, то протухнут моментом. Они же не для рыбалки ))). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
В 21.03.2018 в 08:47, AGZIK сказал:

Спасибо большое

 

 

В паблике вконтакте "эндуро барахолка" проскакивали мотоботы за 9 рублей с торгом. Я не фанат носить чужую обувь, но если бы у меня была нужда в мотоботах и был бы ограниченный бюджет, я бы взял брендовые ботинки бу в таком состоянии не думая.

 

21076056_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
В 23.03.2018 в 08:50, Crimson сказал:

 

В паблике вконтакте "эндуро барахолка" проскакивали мотоботы за 9 рублей с торгом. Я не фанат носить чужую обувь, но если бы у меня была нужда в мотоботах и был бы ограниченный бюджет, я бы взял брендовые ботинки бу в таком состоянии не думая.

 

21076056_m.jpg

Б/у точно нет. Я понимаю когда их купили, а они не подошли в размер тогда да. Это все равно что трусы б/у купить. Мое мнение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 минуты назад, AGZIK сказал:

Б/у точно нет. Я понимаю когда их купили, а они не подошли в размер тогда да. Это все равно что трусы б/у купить. Мое мнение!

 

Я целиком тебя поддерживаю, тут без вопросов, сам терпеть не могу чужие вещи, даже наколенники если, но тут надо увязывать свои желания со здравым смыслом. Тебе хватает на бюджетные мотоботы, по сути мотоботами их делает только внешний вид, так как посмотри любой тест, они гнуться во все стороны, защита стопы чисто номинальная и самое главное, они очень быстро начнут сыпаться. Там отвалить, тут отвалиться..

 

Я конечно не отговариваю, но в эндуро мотоботы это первое дело. Там постоянно что то угрожает ногам, палки ветки, заломы ноги, когда ты упал, нога провалилась между байком и стволом дерева, ситуаций я повидал не мало, а я катался то всего ничего считай. Может стоит отложить и подкопить на любые с шарниром, чем покупать самые простенькие, у которых из защиты, только пластиковая нашлепка на голени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
16 минут назад, Crimson сказал:

 

Я целиком тебя поддерживаю, тут без вопросов, сам терпеть не могу чужие вещи, даже наколенники если, но тут надо увязывать свои желания со здравым смыслом. Тебе хватает на бюджетные мотоботы, по сути мотоботами их делает только внешний вид, так как посмотри любой тест, они гнуться во все стороны, защита стопы чисто номинальная и самое главное, они очень быстро начнут сыпаться. Там отвалить, тут отвалиться..

 

Я конечно не отговариваю, но в эндуро мотоботы это первое дело. Там постоянно что то угрожает ногам, палки ветки, заломы ноги, когда ты упал, нога провалилась между байком и стволом дерева, ситуаций я повидал не мало, а я катался то всего ничего считай. Может стоит отложить и подкопить на любые с шарниром, чем покупать самые простенькие, у которых из защиты, только пластиковая нашлепка на голени.

Ну может и так. Я правда за 3 сезона наездил всего 900 км и большая часть это не покатушки по лесу грязи и т.д. а просто спокойное передвижение по даче. Туда сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
В 19.03.2018 в 11:36, AGZIK сказал:

Всем привет. Задумался над приобретением мотобот вот какие варианты:

1. SCOYCO mbm001

2. FLY RACING MAVERIK MX

3. AXO DRONE

4. THOR BLITZ (нашел дешёвый вариант)

Посоветуйте кто в чем гонял плюсы и минусы. Какие взять из данных вариантов или может, ещё что бюджетное и хорошее есть. Хотелось бы чтобы не промокали. Заранее всем спасибо

Из твоего списка лучше ничего. Подкопи лучше и возьми нормальные боты.. не обязательно шарнирные, но с мет. застежками и нормальной защитой.

Не промокает только туринг(условно). Кросс, эндуро промокают все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Привет народ не кто не подскажет где найти мотоботы если российский то 49 размер если Китай то 51 размер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...