Перейти к содержанию

Кросс эндуро до 100 тыр


Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую.

Давно присматриваюсь к внедорожным эндуро, в итоге практически созрел на покупку бюджетного варманта.

Мониторю авито в поиске свежих бу motoland 250xr , но зимой их очень мало выставляют на продажу.

 Думаю докинуть немного финансов и взять новый, если не найду достойного бу мопеда.

 

 В общем на данный момент из новых рассматриваю варианты.

Kayo k1

Motoland 250xr

BSE J1 

Все они похожи конструктивно, и в цене 92-99 тыр.

 Недавно наткнулся на нового "зверя" Dakar 250 cross, цена на него подешевле , а именно 79 000р.

 

Кто что посоветует и порекомендует к покупке.

Мой рост 183, вес 90. У друга Motoland, по посадке мне он в самый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кауо хороший мопед но без ПТС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент ПТС не надо. 

Насколько понял, kayo k1 , в размерах меньше чем другие мопеды написанные выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Роман Боровск сказал:

Кауо хороший мопед но без ПТС

Плюс и Avantis, GR

1 час назад, Позитив сказал:

kayo k1 , в размерах меньше чем другие мопеды

Да, подростковый, выбирай самый длинный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я 186 и 100 кг. Нормально. Зато самый лёгкий!!! Цепь какашка а в остальном плюсы. Добавил только защиту рычагов и поднял на 2 дюйма проставки руль.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, ПетровичЪ сказал:

Плюс и Avantis, GR

Да, подростковый, выбирай самый длинный

Из вариантов до 100 000р,  что выбрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Роман Боровск сказал:

Я 186 и 100 кг. Нормально. Зато самый лёгкий!!! Цепь какашка а в остальном плюсы. Добавил только защиту рычагов и поднял на 2 дюйма проставки руль.

 

Давно катаете на этом мото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Позитив сказал:

Из вариантов до 100 000р,  что выбрать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Позитив сказал:

Давно катаете на этом мото?

Купил в декабре 16. Ну и до 31 декабря 17. Периодически по выходным. Часто с квадрами - рейды выходного дня. Бака на целый день хватает за глаза!!! Резина не очень но летом по сухому пойдет.IMG_20171231_150432.thumb.jpg.a58b1e673e11623ff8555245e65e6a48.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ссылке, которую дал ПетровичЪ, есть и 200сс "Чинчи" (аналог ВМ200 Enduro), тоже в пределах 100 тыс.руб. После велосипеда будет в самый раз, а потом, если аппетит возрастёт и захочется более динамичных внедорожных покатушек, продать мотоцикл с ПТС будет проще, чем "спортинвентарь"..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, F M сказал:

По ссылке, которую дал ПетровичЪ, есть и 200сс "Чинчи" (аналог ВМ200 Enduro), тоже в пределах 100 тыс.руб. После велосипеда будет в самый раз, а потом, если аппетит возрастёт и захочется более динамичных внедорожных покатушек, продать мотоцикл с ПТС будет проще, чем "спортинвентарь"..

С мототехникой немного знаком  и на данный момент периодически катаюсь на motoland xr250(у друга беру). По размеру и тяге устраивает, хода подвески маловаты(мне так кажется) . 

По ссылке выше мотоцикл не сильно распространненный (или я ошибаюсь?), не нашел я его в спб.

Изменено пользователем Позитив
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ссылке выше мотоцикл не распространённый, но интересный с тех. точки зрения - ПетровичЪ такие любит, вот и дал ссылку..) Я же написал про китайский аналог Балтмоторса, который для спорта и т.п. вообще не годится, зато лучше подойдёт для спокойной вседорожной эксплуатации + есть ПТС + в теме про ВМ200 Enduro много информации. Нынче за 100 тыс.руб. - это неплохой вариант для безамбициозных и (или) начинающих мотоциклистов, ещё и по нормальной цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидел там на фото, древний , барабанный тормоз. Думал они только на древних некросузуках, за 100 000р.

Как то странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для неспортивной вседорожной и внедорожной эксплуатации барабанный тормоз не минус, а просто один из вариантов тормозной системы.

Я акцентировал Ваше внимание на эндуро-мотоцикле с ценой до 100 тыс.руб., выбор которого лично мне кажется наиболее оправданным, не более. Я не навязываю Вам свою точку зрения, а просто указал на рациональный вариант, который однозначно вызвал бы интерес у меня, в ситуации аналогичной Вашей.

 

P.S.: ..хотя с технической и эстетической стороны "до 100 тыс. руб." мне гораздо симпатичнее китайская реплика YAMAHA Tricker 200..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, F M сказал:

YAMAHA Tricker 200

Ключевое сочетание - Кросс эндуро ;)

 

Кайо чуток дешевле, ГР чуток совершенней и по выше.. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ПетровичЪ сказал:

Ключевое сочетание - Кросс эндуро ;)

 

Кайо чуток дешевле, ГР чуток совершенней и по выше.. 

 

 

Мотолэнд совсем не рекомендуешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Позитив сказал:

Мотолэнд

Какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воздушник хр250

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел видео про GR1, какой же он мелкий, реально пит, причем автор так и говорит.

Из полноразмера только мотолэнд остается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Позитив сказал:

Из полноразмера только мотолэнд остается.

Из полноразмера только авансис и гр7, но они не в бюджете, а так да, если про трамплины забыть, то мотоленд прокатит, хотя в этой группе есть и дешевле у тех же s2, regulmoto. Так тогда кросс тут не причем((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...