Перейти к содержанию

Кросс эндуро до 100 тыр


Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, r007 сказал:

а половина китайский риса на ровном месте лопается , откручивается и т.д. сам почти 30к без капиталки, но много мелких косяков как инженерных так и качество металла и пластика

Меня все устраивает, за 3года бездора(асфальта не видел), только сменил аморт, и то не потому что сломался, а просто попался лучший за небольшие деньги

Изменено пользователем ПетровичЪ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, ПетровичЪ сказал:

Меня все устраивает, за 3года бездора(асфальта не видел), только сменил аморт, и то не потому что сломался, а просто попался лучший за небольшие деньги

у каждого свой " бездор" по обычному хардовому покатушки выдержат только новые китайские эндуро авантис и жр7, кайо т4 и еще пару моделей, а про велс ни рыба ни мясо, для пенсионеров:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, r007 сказал:

выдержат только новые китайские эндуро авантис и жр7, кайо т4 и еще пару моделей, а про велс ни рыба ни мясо, для пенсионеров:D

Так посмотри по ссылке с кем я катаюсь)))))

Понятие хардкора тоже разное, для кого то грузовые колеса :D, а для кого то непроезжая дичина;) Да и нет целей выигрывать чемпы.. а вот рвануть после дождика км на 200 и на велсе не грешно.. с отстающими вечно кайо и кавами((

Изменено пользователем ПетровичЪ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, ПетровичЪ сказал:

Так посмотри по ссылке с кем я катаюсь)))))

Понятие хардкора тоже разное, для кого то грузовые колеса :D, а для кого то непроезжая дичина;) Да и нет целей выигрывать чемпы.. а вот рвануть после дождика км на 200 и на велсе не грешно.. с отстающими вечно кайо((

в грязи решает не форсированная мощность, а главное вес, тяговитость и ногами чтоб доставали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, r007 сказал:

и ногами чтоб доставали. 

Ноги не главное, главное не ссать и ехать быстро, что бы резина очищалась ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.04.2018 в 01:00, ПетровичЪ сказал:

Ноги не главное, главное не ссать и ехать быстро, что бы резина очищалась ;)

ага:D5df3ef0140fe.jpg93381as-960.jpg

Изменено пользователем r007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, r007 сказал:

И какой из этих устаревших уродцев хоть отдаленно напоминает лонгчин?

Знаем на изусть, за почти 10ти летнюю продажу.. и на каком из тобою указанных 6*! передач, 18лс за 95тыс..?:blink: и с люминевой рамой?

 

 

Аж 18 лошадей! Как звучит красиво. Ну и нахрена 6-я передача при 18 л.с. С горки побыстрей скатиться? Ну а о люминевой раме за 95 рублей и я мечтаю. Но реальность совсем другая. Все эти клоны китайские почти одинаковые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Олег*** сказал:

Аж 18 лошадей! Как звучит красиво. Ну и нахрена 6-я передача при 18 л.с. С горки побыстрей скатиться? Ну а о люминевой раме за 95 рублей и я мечтаю. Но реальность совсем другая. Все эти клоны китайские почти одинаковые.

Красивее аж на 2 штуки, почитай прибавили движек от Верховины:)

Да, и с горки.. неужели приятно ехать со скоростью 90км/ч с 9тыс оборотов, или тянуть сцепление при езде медленней пешехода, особенно в горку

Да, люминевой.. потому как она жестче на скручивание и убавит кило 5 веса,  хотя может кому то и нравится ездить по резиновому шлангу))

95.. , а 80 за морально устаревшего уродца с велосипедными подшипниками в рулевой и резинками в маятнике.. это нормально?

2-full.jpg:blink:

3 часа назад, r007 сказал:

ага:D

 

И что на этих картинках? я на такое даже внимания не обращаю, там достаточно места просто проехать по краю;)

 

 

Изменено пользователем ПетровичЪ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ПетровичЪ сказал:

Да, люминевой.. потому как она жестче на скручивание и убавит кило 5 веса

При прочих равных условиях, вряд ли будет такая разница в весе, а вот в жёсткости, да. Мне тоже нравится, как выглядит легкосплавная рама и при правильных материалах и изготовлении она точно будет не хуже стальной, но.. у китайцев всё может быть иначе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.04.2018 в 11:27, ПетровичЪ сказал:

Красивее аж на 2 штуки, почитай прибавили движек от Верховины:)

Да, и с горки.. неужели приятно ехать со скоростью 90км/ч с 9тыс оборотов, или тянуть сцепление при езде медленней пешехода, особенно в горку

Да, люминевой.. потому как она жестче на скручивание и убавит кило 5 веса,  хотя может кому то и нравится ездить по резиновому шлангу))

95.. , а 80 за морально устаревшего уродца с велосипедными подшипниками в рулевой и резинками в маятнике.. это нормально?

2-full.jpg:blink:

И что на этих картинках? я на такое даже внимания не обращаю, там достаточно места просто проехать по краю;)

 

 

не говори чего не знаешь, этот уродец проехал 25к и не было проблем с подшипниками и маятником!!! там другое это конструктивный просчет крепление шпилек колес, дырявый фильтрбокс и плохой контакт электрических клемм(колодок) на 22к ресурс заднего аморта и потек передних амортов (почистить или заменить сальник или пыльник) . И Loncin на сайтах ua вес 150кг! в сравнение рейсер 126 И мотор пусть устаревший CG. но надежнее чем CB !

Изменено пользователем r007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.04.2018 в 10:00, Олег*** сказал:

 

 

Аж 18 лошадей! Как звучит красиво. Ну и нахрена 6-я передача при 18 л.с. С горки побыстрей скатиться? Ну а о люминевой раме за 95 рублей и я мечтаю. Но реальность совсем другая. Все эти клоны китайские почти одинаковые.

китайская рама алюминь почемуто по факту оказывается тяжелее стальной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, r007 сказал:

проехал 25к и не было проблем с подшипниками и маятником!!!

47 минут назад, r007 сказал:

не говори чего не знаешь

 

:blink:у меня такой же был велс, когда купил.. как не знаю))

Если не съезжать с асфальта то может быть... я у себя рулевые менял каждый год потому как набивает центрацию и по скользкому начинает задергивать...

Спасение только в конусных подшипниках, что и сделал

Маятник, да уж.. по бровке колеи как на шланге, а все грешат на резину:), сменил его после первого же сезона эксплуатации, теперь хоть понятно что резину понесло а не маятник подломило в резинках

43 минуты назад, r007 сказал:

китайская рама алюминь почемуто по факту оказывается тяжелее стальной!

Чушь, Азия винг весит так же как и хонда црф 450, и технологии отливки, сварки рам, такие же как и у японцев, потому как работают на их же линиях и станках, установленными самими же японцами. Все остальные претензии к лицензиарам(продавшим права и конструктив)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.04.2018 в 17:47, ПетровичЪ сказал:

:blink:у меня такой же был велс, когда купил.. как не знаю))

Если не съезжать с асфальта то может быть... я у себя рулевые менял каждый год потому как набивает центрацию и по скользкому начинает задергивать...

Спасение только в конусных подшипниках, что и сделал

Маятник, да уж.. по бровке колеи как на шланге, а все грешат на резину:), сменил его после первого же сезона эксплуатации, теперь хоть понятно что резину понесло а не маятник подломило в резинках

Чушь, Азия винг весит так же как и хонда црф 450, и технологии отливки, сварки рам, такие же как и у японцев, потому как работают на их же линиях и станках, установленными самими же японцами. Все остальные претензии к лицензиарам(продавшим права и конструктив)

не может быть, а точно, и часто по харду, даже не видел эти узлы, не разбирал потому, что нормально работают. было дело 50 км по бездорожью на пробитом заднем домой привез меня, обод цел . Про азию не знаю, но в сравнениие  балтдакар, бсе и наверно новый мотоленд на алюминии тяжелее своих на 177 движке со стальной рамой авантис, к6, т6

Изменено пользователем r007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел лонгчин в Москве, но ценник конский.. Хотя если приплюсовать растаможу с украины, на то оно и выйдет

:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А.. Hanway так и не стали больше возить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, остатки еще можно найти и 200ки и 250

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.04.2018 в 00:54, ПетровичЪ сказал:

Так посмотри по ссылке с кем я катаюсь)))))

Понятие хардкора тоже разное, для кого то грузовые колеса :D, а для кого то непроезжая дичина;) Да и нет целей выигрывать чемпы.. а вот рвануть после дождика км на 200 и на велсе не грешно.. с отстающими вечно кайо и кавами((

Ох уж эти сказочки.. Кайо что по бездору, что по асфальту от велса уедет, не говоря про каву:D Велс для бездорожья вообще мало подходит с его подвесками, пластилиновой рамой и дохлым двигателем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, dica сказал:

Ох уж эти сказочки.. Кайо что по бездору

Опять 25ть.. Дика это уже не смешно даже.., судить о бездоре ни разу не сидевши на кайо.. Как попробуешь тогда отпишешь о нахлынувших впечатлениях:lol:

 Далее  продолжать полемику  не вижу смысла

Изменено пользователем ПетровичЪ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ПетровичЪ сказал:

Опять 25ть.. Дика это уже не смешно даже.., судить о бездоре ни разу не сидевши на кайо.. Как попробуешь тогда отпишешь о нахлынувших впечатлениях:lol:

 Далее  продолжать полемику  не вижу смысла

Ты не внимателен в хронологии. У меня был кайо вместе с велсом :rolleyes: Велс купил, т.к. у него птс был.. а на кайо нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, dica сказал:

Велс купил, т.к. у него птс был.. а на кайо нет

В хронологии я конечно не силен, так как всего 4й год на форуме, а вот на кайо катался.. делюсь впечатлениями;

Жесткий что кол, хоть и фаст айс, сделаем скидку тут можно настроить.., так что езду по колчеданам опустим, так как ее просто нет

Сидушка тонкА как жердочка  в курятнике, не более получаса езды иначе.. последствия

Коленки под подмышки.. после 10ка вставаний 11й уже в муку

Ну если все же решился на стойку, то тут ожидается сюрпрайз.. поза буквой зю.., наверное гонщицам девушкам должно понравиться :D а вот для песка и грязи, смерть смертная..(( 

Тяга, обыкновенный ирбис 230куб, велс по любому веселей набирает

В итоге - натуральный питбайк, доехать от палатки до судейской и не более

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...