Перейти к содержанию

Кто. На чем. Когда.


Vika

Рекомендуемые сообщения

Привет мототоксикозники:rolleyes:. Я лично уже не могу - хочу катать. :D
Поэтому вопрос, к участникам: 

1. Кто уже не может - хочет открыть сезон?

2. На чем открываешь (сменил ли технику)?

3. Когда открываешь сезон? 

 

О Себе: 

В нетерпении. Экип подкупила, по выходным меряю. 

SuzukiBandit 

18 апреля  - ставлю на учет  -не важно какая погода но надеюсь +7 будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Vika сказал:

Привет мототоксикозники:rolleyes:. Я лично уже не могу - хочу катать. :D
Поэтому вопрос, к участникам: 

1. Кто уже не может - хочет открыть сезон?

2. На чем открываешь (сменил ли технику)?

3. Когда открываешь сезон? 

 

О Себе: 

В нетерпении. Экип подкупила, по выходным меряю. 

SuzukiBandit 

18 апреля  - ставлю на учет  -не важно какая погода но надеюсь +7 будет

Я обычно открываю на этом :D

21124027_m.jpg

 

21124031_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так прям нетерпится?) понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние пару лет сезон и не закрываю. 
Только вот недавно поставил мот на доделку ибо снег глубокий и вязкий - далеко не уедешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет тепло и сухо + свободное время - поеду. Не будет - не поеду. Уже многие годы ничего не жду - ни праздников, ни дней рождений, ни выхода фильмов/игр. Будет и хорошо. Не будет - и ладно.

На чем буду открывать не знаю, но выбор не большой - Восход или Балт. Если буду на даче и меня там застигнет хорошая погода - погоняю на Восходе, но последнее время редко там бываем. Если будет в городе светит теплое солнце, то надо будет втыкать аккумулятор и пытаться завести китайца. Хотя на самом деле открытие сезона планирую на камазе - должно вождение на этой неделе начаться в автокшоле, но что-то никак не звонят. А вот когда - как бог даст. Завтра опять похолодание, так что кроме трехосного армейского грузовика можно еще будет в эти дни на каршеринговом смарте покататься. В идеале от работы до автошколы на Смарте, далее на Камазе. А потом метро, метро, метро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел на днях прокатиться, но снега опять навалило.

Технику сменил, был racer nitro, стала yamaha virago 400.

Мот в техническом плане годов, вроде все сделал :), подводит перетяжка сидух и покраска (то что не мог сам сделать). 

Надеюсь в апреле открыть сезон, ибо сейчас снега навалило и температура в районе 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открываться буду в первых числах мая.

Наверняка на Рэйсере... Поскольку на данный момент только он готов к сезону полностью, включая и документы (страховка действует с 1-го мая).

Кроме того его надо обкатывать после замены поршневой осенью. Поскольку в то время так и не успел этого сделать - сезон резко закончился.

 

Новая игрушка - Aprilia сейчас стоит в полуразобранном состоянии, ждет расходников для замены. Документами пока даже еще и не занимался на нее.

Но надеюсь в мае ее все таки на номера поставить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Моисеич сказал:

Я обычно открываю на этом :D

21124027_m.jpg

 

 

Ну ты мега крутой!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Prizrak4x4 сказал:

Новая игрушка - Aprilia сейчас стоит в полуразобранном состоянии, ждет расходников для замены. Документами пока даже еще и не занимался на нее.

Но надеюсь в мае ее все таки на номера поставить...

 

какая Aprilia? Давно к ним присматриваюсь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Vika сказал:

 

какая Aprilia? Давно к ним присматриваюсь? 

 

Вэлкам: Aprilia Pegaso 650 Strada - Европейские мотоциклы - Форум о мотоциклах и скутерах, произведенных в Китае

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как снег растает, чуть подсохнет и открываю)) вот ток опять снегопад начался :blink:

 

 

20170903_1331511.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Vika сказал:

Ну ты мега крутой!!!! 

"дырчик", он вне времени и пространства, он вечен :D, а с нашими погодами постоянные покатухи еще на месяц запросто могут затянуться :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой первый выезд в 2018 .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планировал на выходных, но нас выгнали с работы по причине отсутствия запчастей, так что в полдень был дома, на улице +12, так что открыл сегодня. Думал не дождусь тепла, такая ж тяжелая зима выдалась, столько болячек повылазило, до сих пор на колёсах сижу, пару раз думал что привет уже близко...

Полтора часа покатал по окрестностям, развеялся. Шлем таким тяжелым показался после зимы :lol: 

0_215355_e4ac74e6_orig 0_215356_4a404b34_orig 0_215357_df69e97c_orig

0_215358_42f094b_orig 0_215359_c48ec506_orig 0_21535a_5d6fd27e_orig

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, хочу мот сказал:

Планировал на выходных, но нас выгнали с работы по причине отсутствия запчастей, так что в полдень был дома, на улице +12, так что открыл сегодня. Думал не дождусь тепла, такая ж тяжелая зима выдалась, столько болячек повылазило, до сих пор на колёсах сижу, пару раз думал что привет уже близко...

Полтора часа покатал по окрестностям, развеялся. Шлем таким тяжелым показался после зимы :lol: 

 

вот я экип мерила, а шлем нет,  мне тоже кажется что с непривычки будет тяжеловато. ;)

Изменено пользователем Vika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, я боюсь в черепуху не влезу, и так брал впритык, а щас плюс много кг за зиму :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, хочу мот сказал:

Полтора часа покатал по окрестностям

А что в Ростове снега не было? У нас его по пояс.. разница в 350км:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vika сказал:

вот я экип мерила, а шлем нет,  мне тоже кажется что с непривычки будет тяжеловато. 

Вика, попробуйте в экипе и шлемаке проделать какую привычную для Вас, например домашнюю, работу, нашинкуйте салатик, а лучше поиграйте с детьми, латы еще туда-сюда, в них не фехтовать, главнее чтоб верхом было сподручно, но шлемак это наша кабина, должен быть надежен и комфортен, голова у мотоциклиста  как у совы - должна крутиться на все четыре светофора и на трех дураков с пересекающих, если шлем давит или болтается лучше сейчас решить эту проблему 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Chubaka85 сказал:

Эх, я боюсь в черепуху не влезу, и так брал впритык, а щас плюс много кг за зиму :)

Не жри после 18 00.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.03.2018 в 17:51, Vika сказал:

 

3. Когда открываешь сезон? 

 

 

Я его и не закрывал :D

 

DSC00019.JPG

DSC00021.JPG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...