Перейти к содержанию

Кто. На чем. Когда.


Vika

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, ПетровичЪ сказал:

А что в Ростове снега не было? У нас его по пояс.. разница в 350км:wacko:

Был конечно. Если память не изменяет 3 раза. Максимум неделю пролежал и растаял.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, капер1966 сказал:

Не жри после 18 00.:rolleyes:

да стараюсь, после 30-ти. что то вес так тяжело уходит, раньше за зиму под набрал, весной гири, турник и опять норм, а последние несколько лет вес со скрипом уходит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Chubaka85 сказал:

да стараюсь, после 30-ти. что то вес так тяжело уходит, раньше за зиму под набрал, весной гири, турник и опять норм, а последние несколько лет вес со скрипом уходит. 

 

Хороший секс. диета,физкультура .в помощь, а то начнётся зеркальная болезнь(страшная штука):D

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше тоже думал, что не потолстею никогда. В итоге 30 пар джинсов малы, одеть нечего... Пузико появилось, а сил стало хватать только на минимальные дела - ребенка на снегокате покатал и уже хочется лечь и чтобы никто не трогал. В общем в свои 30 лет чувствую себя на все 100!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.03.2018 в 23:50, Mad Serg сказал:

Будет тепло и сухо + свободное время - поеду. Не будет - не поеду. Уже многие годы ничего не жду - ни праздников, ни дней рождений, ни выхода фильмов/игр. Будет и хорошо. Не будет - и ладно.

Также ни к чему не привязываюсь, кроме работы. Всегда в нон-стопе. Есть свободное время - то мот или велик по обстоятельствам. На удивление, зимой, мотик заводится сразу. В сырую же погоду, при минус 2 плюс 3, немного покрутить надо. Гараж сухой, но холодный.  Но этой зимой:

В 28.03.2018 в 18:26, хочу мот сказал:

такая ж тяжелая зима выдалась, столько болячек повылазило, до сих пор на колёсах сижу, пару раз думал что привет уже близко...

Первый раз этой зимой не выезжал ни на чём. Проболел и до сих пор болею. Началось с гриппа и далее бронхит и всё потом повторно ещё сильнее. Много знакомых в этом году болеет тяжко. Я вообще за зиму всего два раза в гараж заходил.

 

Плюс в этом тоже был. Дошил чехол на седло "Явы".

DSC_9627.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Mad Serg сказал:

. В общем в свои 30 лет чувствую себя на все 100!

В свои 48 лет чувствую себя на все 20 !   Всё очень просто ... .  Два раза в неделю кросс на 10 км ,  раз в месяц на 20 км.  Вел круглый год , лыжи вне расписания .  Я вот вчера на веле выехал в 14ч и махнул за город по лесам полям по снегоходным тропам .  Они уплотнились и дают катить . Наездил 70км. Вернулся к ночи.  Хворать как-то не получается и некогда :D. Да и для сына мой пример заразителен. Он стал спортивной опорой своей школы !     Наше здоровье в наших руках ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Платон сказал:

Всё очень просто ... .  Два раза в неделю кросс на 10 км ,  раз в месяц на 20 км.  Вел круглый год , лыжи вне расписания . 

Это все звучит очень просто, на деле все чуточку сложнее - это дело даже не в двух малолетних детях, которыми нужно постоянно заниматься, что не позволяет мне просто так взять и уйти куда-то. Кросс на 10 километров - по городу такой вариант не пройдет, как и катание зимой на велосипеде. Да и проблемы с коленом вряд ли позволят мне так далеко проехать - я сноуборд то забросил, не катался 10 лет. У меня уже к 25 годам появился такой длинный список болезней, что среди хворей особо ничем и не займешься. А некоторые вообще постоянны и грозят потерей глаза и болями в брюшной полости. Думаю постараться походить на плавание, скорей всего предприму попытку ближе к осени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я просто лентяй, люблю гири покидать, остальное лень. Летом с мотом каждый день на работу и назад, около 40 км. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в свои 48 спортом не занимаюсь,огорода и дел по дом хватает,стройный,по врачам не хожу,чувствую себя на 20-25 и не заморачиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Chubaka85 сказал:

а я просто лентяй, . 

я тоже лентяй !   Лет десять назад настало время заводить друзей-врачей, таблетки, больницы и т.п.  Ужас :angry:!  И решил я от этого кошмара убежать. Остановил авто у леса и тиканул по тропинке как можно дальше .  Здоровья хватило на 1км. Слабак , подумал я, тебя только за смертью посылать. На следующий день приехал на веле с навигатором и краской . Пометил краской деревья вдоль тропинки 1,5 , 3 , 5 , 10  км. И по пути на или с работы, в свободный момент, ночью, не раз попадал в ливень приезжал туда и бегал в лесу от болезней.   Через 6мес. взял отметку 5. То есть 5км до отметки и 5км обратно . Уже к этому времени с моим здоровьем произошли перемены к лучшему.  Вот и подсел я капитально на этот процесс . Постоянная тяга на природу, разминка, борьба с собой на первом км. при выходе организма на максимальный режим , и вот уже мчусь - стремительный спуск , прыжок через ручей, затяжной подъём из оврага, прыжок через поваленное дерево, а тут три подряд...  Лёгкое чувство опьянения от накачки организма кислородом.  Я смог победить себя ! обстоятельства , болезни. Я Победил !  Десятка км. повержена, ха-ха, но мне было этого мало. Мной было решено глумиться над ней !  День за днём я покорял её, улучшая время забега.  Было 10км. за 60мин. через три месяца стало 40мин.  И вот тогда при очередном забеге понял, что пора ломать двадцатку !  Одолел её с результатом 88мин.  Потом успокоился и бегаю без замера времени.  Наслаждаюсь запахом, шуршанием леса, пением птиц, редкими встречами с обитателями :)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бегать не когда не любил, особенно после праздничных воскресных марш- бросков в учебе ( Белоруссия Печи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.03.2018 в 14:15, Chubaka85 сказал:

а я просто лентяй,

В 30.03.2018 в 20:00, Платон сказал:

я тоже лентяй !  

В 30.03.2018 в 20:07, Dimonkmv сказал:

Я бегать не когда не любил,

 

 

Спойлер

image?id=867916165966&t=35&plc=WEB&tkn=*8p35BEtKwUVfnrbRJkVa18jLhWw:D

:D(парни это шутка ,инфа с инета)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страховку беру с 1 апреля, выезжаю как только днем начинается плюсовая. Либо с пятницы сезон открою, либо с выходных. На своем бессменном Интрудере, ессно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня выехал (поставил АКБ ,подкачал колёса , завёлся от первого прикосновения к кнопки стартера )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.04.2018 в 15:45, капер1966 сказал:

завёлся от первого прикосновения к кнопки стартера )

Я свой неделю назад крутил минут 15, свечку чистил 2 раза. Но беготня с Восходом конечно гораздо тяжелей держания кнопки и переставления заслонки на карбе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Mad Serg сказал:

Я свой неделю назад крутил минут 15, свечку чистил 2 раза. Но беготня с Восходом конечно гораздо тяжелей держания кнопки и переставления заслонки на карбе.

ага такая же хрень, я за зиму манифолды поменял, карбы слегка почистил, топливный фильтр поменял, и тоже замучился заводить, свечи поменял и только потом завелся. На следующей недели опять предстоит, надеюсь окончательно уже  выгнать из гаража.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня открыл сезон. За бортом +2, дождь.

 

Вчера перебрал и промыл карб. На дне был слой грязи, даже сливной кран не хотел работать.

Заодно помыл бак. Прополоскал остатками бензина и слил через открученный кран. Мутная черная жижа со следами воды, на дне осел слой грязи.

 

После заливки бензина открыл сливной кран карба, дождался, пока из камеры не польет. После чего завелся с полпинка киком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начитался крамольных мыслей о выездах и сегодня тоже решил открыть сезон, снегу еще очень много, но трасса сухая, так до нее же еще добраться нужно, да где наша не пропадала, катнул свою двадцатку:D, всех с наступлением сезона, всем удачного выезда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорила Майя Плесецкая на вопрос как оставаться стройной - ЖРАТЬ надо меньше!)))) 

С возрастом метаболизм замедляется и жирок медленнее уходит. В 30 жрать как в 20  - не получится, будете реально зеркальной болезнью болеть)))) 

А к 40 ваще на ПП сидеть.

Берите пример, господа, фото ниже, это я  мне 30+ лет, двое детей. Жрать хочу постоянно. Сила воли - железная (иногда правда аллюминивая):D

TRoDNNlL8mg.jpg

 

 

 

 

зы: открываю в пятницу, еду забирать из сервиса и ставить на учет в субботу

Изменено пользователем Vika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...