Перейти к содержанию

Ограничение лошадиных сил


Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, n1kita972 сказал:

В обратку не дадут, закон запрещает изменять тех. характеристики мота, вроде так это называется... Кстати как мне сказали ограничение бывает 2-х видов - механическое и ''компьютерное''

А в "обратку" и не надо.., с ним в обще ничего делать не надо.., только документы о переделки (ограничение) и всё, катайся на здоровье. Кстати и налог меньше будет (правда, не знаю, как в Израиле..?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, n1kita972 сказал:

В обратку не дадут, закон запрещает изменять тех. характеристики мота, вроде так это называется... Кстати как мне сказали ограничение бывает 2-х видов - механическое и ''компьютерное''

   Логика не совсем понятна,насколько понимаю,изначально,у мотоцикла по теххарактеристикам - 75 л.с,потом диллер урезает до 47,то есть меняет эти самые характеристики,не понятно,почему нельзя вернуть до заводских,не самому,а именно с помощью дилера (может все же стоит уточнить?). Тяжело у Вас там,я бы здесь вообще не заморачивался,узаконил сначала,потом спокойно,через день,скажем,вернул бы все на место,бумага то уже на руках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Моисеич сказал:

А в "обратку" и не надо.., с ним в обще ничего делать не надо.., только документы о переделки (ограничение) и всё, катайся на здоровье. Кстати и налог меньше будет (правда, не знаю, как в Израиле..?).

 

2 минуты назад, Песенник сказал:

   Логика не совсем понятна,насколько понимаю,изначально,у мотоцикла по теххарактеристикам - 75 л.с,потом диллер урезает до 47,то есть меняет эти самые характеристики,не понятно,почему нельзя вернуть до заводских,не самому,а именно с помощью дилера (может все же стоит уточнить?). Тяжело у Вас там,я бы здесь вообще не заморачивался,узаконил сначала,потом спокойно,через день,скажем,вернул бы все на место,бумага то уже на руках...

Логики в Израиле давно уже нет))

Щас вспомнил еще деталь, если ограничение компьютерное то ограничение вроде снять можно, если механическое то нет такой возможности.

Там где я брал свой мот сказали что ограничение вообще никак не снимают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, n1kita972 сказал:

Там где я брал свой мот сказали что ограничение вообще никак не снимают

  Тогда два варианта - ждать год. Или есть некая возможность,шанс,так сказать,ездить на 75 л.с.,платить при этом за 47,но сначала как то,надо узнать,какие манипуляции производят при "удушении" и насколько легко и возможно вернуть все на место...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Песенник сказал:

  Тогда два варианта - ждать год. Или есть некая возможность,шанс,так сказать,ездить на 75 л.с.,платить при этом за 47,но сначала как то,надо узнать,какие манипуляции производят при "удушении" и насколько легко и возможно вернуть все на место...

Неее так не получится.. У нас тут с этим жестко. Даже пытатся не стоит, сразу права и мот отберут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Песенник сказал:

  Тогда два варианта - ждать год. Или есть некая возможность,шанс,так сказать,ездить на 75 л.с.,платить при этом за 47

Решил обмануть обманщиков (евреев):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор таки либо достаточно тонкий тролль или просто на священной земле не учат физику, отчего у меня на душе такая тяжесть!
Божеж мой, у меня машина 110 л.с. и тонной веса. У Маман близкого друга таки абсолютно такая же, другим цветом и 86 л.с. в подкапотном пространстве. 
И вы таки не поверите, но это абсолютно(!) разные машины, как в разгоне так и на максимальной скорости. 
Разница 24 л.с. на тонну веса. 
А Вы безумно утверждаете, что 28 л.с. на 210 кг. веса (именно столько весит сб750) не делает погоды. 
Я же умираю здесь по сто раз на дню, на этом юморе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторяю, разница скорее всего будет, вопрос в том насколько большая. И повлияет ли это на разгон. И как я уже говорил, мения все равно расходятся. Кому верить?... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, n1kita972 сказал:

Повторяю, разница скорее всего будет, вопрос в том насколько большая. И повлияет ли это на разгон. И как я уже говорил, мения все равно расходятся. Кому верить?... :unsure:

   Я одно не могу понять,откуда возникает этот вопрос? И как может понижение мощности не повлиять на разгон,скорость и т.д.? Если задуматься,понижение с 75,до 47,у мотоцикла,будет до сотни не 6 секунд (или сколько там у Вас),а 10,имеет это значение или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Песенник сказал:

   Я одно не могу понять,откуда возникает этот вопрос? И как может понижение мощности не повлиять на разгон,скорость и т.д.? Если задуматься,понижение с 75,до 47,у мотоцикла,будет до сотни не 6 секунд (или сколько там у Вас),а 10,имеет это значение или нет?

Ну, разница в 2 раза, так что да, имеет))

Насчет максимальной скорости было и так ясно, просто хотел уточнить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...