Перейти к содержанию
grot777

Любителям выпить!

Рекомендуемые сообщения

• Haha 1

Поделиться сообщением

апд. Сначала расписал почему это чушь.., и только потом увидел в каком это разделе))

Поделиться сообщением

Чушь не чушь,а народ (некоторая его часть) от фанфуриков загибается,даже симптомы на лицо - сначала ноги отказывают,потом похороны. Вот из чего его делают? Поэтому,только собственного приготовления...

P2284502.thumb.JPG.99e3eba4a65f9a2b94f6abcaa113dd27.JPG

Поделиться сообщением

1 час назад, Песенник сказал:

Поэтому,только собственного приготовления...

приглашай, даже рюмашку с собой возьму :D

• Like 1

Поделиться сообщением

10 часов назад, Песенник сказал:

9 часов назад, путник1 сказал:

приглашай, даже рюмашку с собой возьму 

21196724_m.jpg

• Like 4

Поделиться сообщением

подстаканники ржд в жись не забуду,  а это конечно шедевр, чего путнего из такого махнуть ежели по края, то раненных может и не быть :D

Поделиться сообщением

В ‎31‎.‎03‎.‎2018 в 20:46, Песенник сказал:

21316563_m.jpg

• Like 2
  • Haha 2

Поделиться сообщением

Качественный и правильно произведенный самогон, в  сто раз лучше заводской водки! Проверено неоднократно!

• Like 1

Поделиться сообщением

бред

• Like 1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, KORROZIA сказал:

бред

Емко,и это главное,вероятно правда,похоже что так... Заразная дама,Тереза Мей...

Поделиться сообщением

После правильно приготовленного самогона голова почти не болит. После водки, а пил её в многих городах Союза, голова разваливалась всегда! Посольская водка времён СССР, по качеству приближалась к хорошему самогону, все  остальные водки - особенно сейчас, отвратительного качества!!

Поделиться сообщением

В 11.04.2018 в 16:25, grot777 сказал:

После правильно приготовленного самогона голова почти не болит. После водки, а пил её в многих городах Союза, голова разваливалась всегда! Посольская водка времён СССР, по качеству приближалась к хорошему самогону, все  остальные водки - особенно сейчас, отвратительного качества!!

Но Рязанская самая вкусная, за уши не оттянеш.)))

Поделиться сообщением

13 минут назад, АлександрВл. сказал:

Но Рязанская самая вкусная, за уши не оттянеш.)))

Да.., ладно...

21617334_m.jpg

• Haha 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Моисеич сказал:

Да.., ладно...

21617334_m.jpg

На 9 мая еду дигустировать прошлый разне распробовал. Главное что-б не прокисла)))

Поделиться сообщением

"Хороший самогон", "для себя делали" и т.д. - очень устойчивый миф. мне только один, ОДИН(1), раз довелось пить самогон без запаха, послевкусия, отрыжки и т.д. Пился как вода, только обжигало пищевод. Но такое качество достигалось чуть не литром конечного продукта из 30 литров браги с многократной перегонкой и фильтрацией.  на выхлопе это по цене приближается к Бехеровке или Гленфиддиху.

Особенно добивает рекомендация качества типа: Ты чо, отличный "первак!" Ога.Колхозники не слышали про летучие фракции, ацетальдегиды, ферменты и сивушные масла. Методы дистилляции или ректификации для лохов. Наш метод - банка на носик чайника с бормотой.

• Like 1

Поделиться сообщением

29 минут назад, modest сказал:

"Хороший самогон", "для себя делали" и т.д. - очень устойчивый миф. мне только один, ОДИН(1), раз довелось пить самогон без запаха, послевкусия, отрыжки и т.д. Пился как вода, только обжигало пищевод. Но такое качество достигалось чуть не литром конечного продукта из 30 литров браги с многократной перегонкой и фильтрацией.  на выхлопе это по цене приближается к Бехеровке или Гленфиддиху.

Особенно добивает рекомендация качества типа: Ты чо, отличный "первак!" Ога.Колхозники не слышали про летучие фракции, ацетальдегиды, ферменты и сивушные масла. Методы дистилляции или ректификации для лохов. Наш метод - банка на носик чайника с бормотой.

Некоторым образом причастен..,Вы просто не знаете о современных аппаратах,с отделением сивушных масел,,плюс можно применять двойную перегонку,плюс фильтрация,для чего очень хорошо подходят "Аквафоры" и "Барьеры"..,да,после двойной перегонки конечного продукта не три трехлитровых банок,но крепость приближена или равна спирту,то есть его придется разбавлять,хотя,дело вкуса...Впрочем перегоняю раз,но пробовал на вкус с двойной перегонкой и не однажды (может Вы где то не там гуляете?))),прогоняю через фильтр и настаиваю на хрене (клюква,рецепты "коньяка" и др. мне не очень нравятся),а тут и вкус и лекарство от простуды. Послевкусие от водки,иной раз,вызывает рвоту... Осенью,по случаю,купил канистру спирта (5 л. из медецины),та еще гадость,пару раз попробовал,не пошло,хорошо,у меня есть потребность не для внутреннего потребления.

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Песенник сказал:

Некоторым образом причастен..,Вы просто не знаете о современных аппаратах,с отделением сивушных масел,,плюс можно применять двойную перегонку,плюс фильтрация,для чего очень хорошо подходят "Аквафоры" и "Барьеры"..,да,после двойной перегонки конечного продукта не три трехлитровых банок,но крепость приближена или равна спирту,то есть его придется разбавлять,хотя,дело вкуса...Впрочем перегоняю раз,но пробовал на вкус с двойной перегонкой и не однажды (может Вы где то не там гуляете?))),прогоняю через фильтр и настаиваю на хрене (клюква,рецепты "коньяка" и др. мне не очень нравятся),а тут и вкус и лекарство от простуды. Послевкусие от водки,иной раз,вызывает рвоту... Осенью,по случаю,купил канистру спирта (5 л. из медецины),та еще гадость,пару раз попробовал,не пошло,хорошо,у меня есть потребность не для внутреннего потребления.

Да-да-да. Эти самовары блестючие из нержи, с манометрами и прибабахами только ленивый не купил. Скороварка не шибко отеделяет, даже сухопарник..  Аквафоры и барьеры для нищебродов и лохов.))) Знаю одного энтузиаста с таким хобби, он колонну фильтрационную в подвале намутил. Миллионер, свои причуды. Серединка двойной перегонки и хорошая фильтрация приближает стоимость пойла к золотому эквиваленту в весе. 

А настаивание на клюкве даже  ацетон делает очень питким. По " рецепту Несмеянова".

• Like 1

Поделиться сообщением

1 час назад, modest сказал:

Да-да-да. Эти самовары блестючие из нержи, с манометрами и прибабахами только ленивый не купил. Скороварка не шибко отеделяет, даже сухопарник..  Аквафоры и барьеры для нищебродов и лохов.))) Знаю одного энтузиаста с таким хобби, он колонну фильтрационную в подвале намутил. Миллионер, свои причуды. Серединка двойной перегонки и хорошая фильтрация приближает стоимость пойла к золотому эквиваленту в весе. 

А настаивание на клюкве даже  ацетон делает очень питким. По " рецепту Несмеянова".

Улыбнуло... Всегда есть люди,кому что то не нравится,Ваше право,но стоило бы хоть чуть поинтересоваться тем,о чем пишите,"Аквафоры" например,да просто попробовать разницу до и после,что касается нищебродства,что ж,я за Вас рад,пойду тяпну за Ваше здоровье сивушного канцерогенного пойла,вру,сначала за Победу и предков... С Праздником!

Поделиться сообщением

5 минут назад, Песенник сказал:

Улыбнуло... Всегда есть люди,кому что то не нравится,Ваше право,но стоило бы хоть чуть поинтересоваться тем,о чем пишите,"Аквафоры" например,да просто попробовать разницу до и после,что касается нищебродства,что ж,я за Вас рад,пойду тяпну за Ваше здоровье сивушного канцерогенного пойла,вру,сначала за Победу и предков... С Праздником!

))) С праздником! 

Да, мне самогон не нравится. Хороший не вонючий я пробовал только два раза. Но он по себестоимости выходил дороже Чивас Рыгал Рояль Солют 21. Остальное с комментариями "хороший, для себя делал" оказывалось мерзким пойлом с устойчивой отрыжкой.   Хоть на калгане, хоть на грецких перепонках. Муншайн он и в африке муншайн.

• Like 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу