Перейти к содержанию

Первый мотоцикл, до 60-70 тысяч рублей


Рекомендуемые сообщения

Нужен довольно универсальный мотоцикл, не менее 125 кубов, для города и дачи, главное что-бы хоть немножко был надёжным и дизайн получше Альфы), с салона, б/у не рассматриваю, т.к. не всё знаю о мототехнике, и осмотреть и понять полностью в каком состоянии мот не смогу. Нашёл тут Motoland-ы Tour 150, City 200, посоветуйте еще что-нибудь)? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lifan 125-150 надежные аппараты

Изменено пользователем добрый человек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Vladislav20XX сказал:

Нужен довольно универсальный мотоцикл, не менее 125 кубов, для города и дачи, главное что-бы хоть немножко был надёжным и дизайн получше Альфы), с салона, б/у не рассматриваю

Из 125сс "китайцев" могу порекомендовать такой же, как у меня Hanway STM125. Совершенно не потому, что "каждый кулик хвалит своё болото", а по причине соответствия Вашим требованиям, и в результате приобретённых впечатлений от наезженных на нём 5800 км за полтора сезона. Основной минус - малая распространённость на территории РФ и необходимость потратить несколько дней для доводки аппарата перед эксплуатацией (полагаю, это относится к любой недорогой мототехнике). Более подробную информацию сможете найти в соответствующем разделе Форума (мотоциклы Hanway). Буквально вчера/позавчера, в каком-то из интернет-магазинов видел эндуро-версию (STR125) за 74 тыс. руб., старая цена, если найдёте по такой, была 68500 руб. Если есть "лишние" 25 тысяч, лучше доплатить и купить такой же, но 200сс - будет проще трогаться с места в песке/грязи и выше крейсерская скорость.

 

P.S.: забыл упомянуть про жёсткое сиденье - для универсального мотоцикла, это минус.

 

37672352.2nj9e8m19e.W330.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стелс дельта 200. Литые колеса,балансирный вал,дисковые тормоза. 57 тыщ рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню был интересный вариант с Минском D4 125 за 43000 рублей. Не знаю, продается ли он сейчас. Я на свою голову вместо него купил Иж Юпитер - это точно НЕПРАВИЛЬНЫЙ выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jianshe js125-6c z6 - копия Yamaha YBR125 Custom (собирается на том же заводе )

21341950_m.jpg

 

Плюсы: качество сборки сравнимо с Ебриком, от него же подходит куча запчастей, многие нюансы эксплуатации, ремонта и доработок уже освоены владельцами YBR125.

Можно ездить по городу, на дачу и, оказывается, немного дальше:)

8fa4e8391150676f0455cb36ebb9dc05.jpg

Из Самары в Грузию и Турцию на китайце. Или спор выигран и мое уважение китайской технике. / Блог им. worldcitizen / БайкПост

 Минусы: неудачный спидометр (основная разметка - в милях ). Мне показалось, что неудобен для высокого райдера. 

 

Изменено пользователем tim2813
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не указаны главные цели покатушек, поэтому сложно что-то вообще предложить. Для иных целей вообще достаточно хорошего скутера. Я на полтосе гонял и по полям, и в городе. Клиренс у китайцев достаточно высокий, хоть по небольшим колеям, хоть через бордюры. Вытащить легко, если встрял. Для охоты вообще долго посматривал на RZR-170 с универсальной резиной или BWS-150. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я написал для города и дачи, достаточно универсальный, тоесть просто любой, кроме спортивного типа, который исключительно для хорошего асфальта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сегодняшний день, наверное самое актуальная модель, как писали многие, это стелс дельта 200. Хотя почему то забыли про Баджадж Боксер 150, очень надёжный мотик..! Правда, надо было шевелиться раньше, пока были скидки, сейчас уже цена выше 60 но до 80.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал что там карбюратор не для 200 кубов и не самый надёжный, хотя я мало о нем читал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Земляк!)

Я бы порекомендовал Лифан. Запчастей много, дешевые. Сами моты надежные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если брать с рук - проблем, возможно, не будет. Если брать китайца из магазина, то проблемы будут точно, и мот придется изучить и починить.

 

В общем ремонтировать его придется в любом случае, вваливать деньги - по-любому. А вот продать даже за 70% от стоимости магазинного - нереально. 

 

Чуть больше 200 кубов с нормальными ходами подвески. 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...