Перейти к содержанию

Снять квартиру в Питере. Нужна помощь.


Рекомендуемые сообщения

Привет, мотобратья и мотосестры. Собираюсь с семьей (2-е взрослых и ребенок почти 4 года) посетить ваш славный город в период с 21 июня по 26 июня. В связи с этим прошу вашей помощи в поиске съемной одно-двухкомнатной квартиры. Желательно поближе к набережной, где будет проходить гулянье на "Алые паруса". Будем на машине, но думаю что если где-то жить далеко, то машину все равно на набережной поставить будет не где. Если у вас есть знакомые или контакты кто сдает недорого квартиру, то поделитесь телефончиками.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В центре либо коммуналки (комната), либо ценник сильно заряжен. Лучше поискать подальше от набережной, но близко к метро, тогда проблема с парковкой решится. А так, мини гостиниц или посуточных квартир много. Конкретно не подскажу, надо по нету полазить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

букинг ком - внимательно читайте отзывы, анализируйте информацию и можно найти подходящее жилье. Ездил в Питер, снимал через сайт жилье - все норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...