Перейти к содержанию
Raze777

Стреляет глушитель мопед Альфа.

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, shorsik сказал:

И ты это заметил только когда начал прикручивать колено?? А вс это время не видел??😲

Поможет. Если  приварить гайку изнутри к шпильке, то можно выкрутить ее ключом. Но лучше сначала попробовать воспользоваться экстрактором обломанных шпилек. Недорогой набор и помогает!

А с цилиндром что не так? Колено к головке монтируется.

Отдал делать цилиндр(Шпилька та в нем)

Поделиться сообщением

Откуда в цилиндре шпилька глушителя??? Ее там быть не может по конструкции. Глушитель соединяется с головкой, и только на 2Т движках колено крепится к цилиндру.

Поделиться сообщением

21 час назад, shorsik сказал:

Откуда в цилиндре шпилька глушителя??? Ее там быть не может по конструкции. Глушитель соединяется с головкой, и только на 2Т движках колено крепится к цилиндру.

Ты чекни на что прикручивается глушитель у альфы!!! 2 ШПИЛЬКИ

Поделиться сообщением

У меня мотоциклы и мопеды уже 23 года в пользовании. Альфа пятый год ездит без косяков и ремонтов.

Еще раз тебе говорю, что к цилиндру кроме дуг безопасности, вообще ничего не крепится! Глушитель посредством двух шпилек крепится к головке, а не к цилиндру!!!!

Поделиться сообщением

6 часов назад, shorsik сказал:

У меня мотоциклы и мопеды уже 23 года в пользовании. Альфа пятый год ездит без косяков и ремонтов.

Еще раз тебе говорю, что к цилиндру кроме дуг безопасности, вообще ничего не крепится! Глушитель посредством двух шпилек крепится к головке, а не к цилиндру!!!!

Я тебе об этом и говорил!

Поделиться сообщением

Нее, ты спорил, что крепится к цилиндру и что ты именно цилиндр отдал в ремонт))) а цилиндр тут вообще нипричем)))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От morih
      Нужна помощь. На мопеде альфа буксует сцепление на 1,2, и 3 передачи. На 1 идет медленно и громко орет, на 2 тоже самое, на 3 чуть меньше этой проблемы, и все же тоже обороты набирает и буксует, но едет гораздо быстрей, на 4 вроде все нормально. Куда бы я не лазил ничего не помогает, разбирал корзину сцепления чистил смазывал, там все идеально диски новые(только напрасно туда полез), с воздушным фильтром тоже все нормально, регулировал сцепление, как только не дрочил свой тросик и не крутил отверткой ничего не меняется. Не знаю как еще объяснить эту проблему с которой уже 2 года не могу справиться. Помогите в чем может быть причина такой проблемы? раньше не помню, но этого точно не было когда мопед был еще новый. Куда к кому обращаться не знаю, на ютубе ничего подобного не нашел, я вообще не знаю че делать и куда еще лезть еще что бы исправить все.
    • От cumka85
      Куплю правую крышку 139FMB полуавтомат.
    • От Сквидвард
      Всем привет.Проблема такая:мопед альфа еле заводиться при максимальном выжимании газа и не развивает оборотов выше 3000,при отпускании газа моментально глохнет.Помогите,в чем может быть проблема? Заменил поршень,не помогло
    • От Alfach
      Всем привет. Создал тему т.к. не нашел подобную о данной модели (поправте, если я слеп). В общем, на руках есть 60 тыс. рубликов, в начале думал о орбисе gs200, но посмотрев как он собран(и походу он стоял б\у), решил взять что-то попроще, глаз упал на эту модель.(альфа, что с нее еще взять).
      Прошу владельцев высказать свои мнения по данному аппарату, и вообще стоит ли игра свеч своих денег. Насколько он ломкий?

ТТХ на оф. сайте : Клик

Пару фото для тех кто не знаком(в черном варианте выглядит куда привлекательнее) :
    • От Valery
      WELS Чепер. Трофейный.
      Двигатель: 4х-тактный, 1-цилиндровый, масляного охлаждения; 250 куб.см.
      Макс. мощность: 16,3 л.с. \ 7500
      Макс. момент: 18 \ 5500.
      Зажигание: CDI
      Рама: стальная, сварная.
      Трансмиссия: механическая
      КПП, 5 передач (1-N-2-3-4-5).
      Сцепление: многодисковое в масляной ванне.
      Тормоза: передний - дисковый, задний - барабанный.
      Подвеска перед.: перевернутая телескопическая вилка с двумя пружинно-гидравлическими аморт.
      Подвеска зад.: маятниковая вилка с двумя пружинными амортизаторами.
      Колесная база: 1402.
      Топливный бак: 15л.
      Покрышки: Передняя — 110/90-16, задняя — 130/90-15
      Макс. скорость: 130
      Спинка сиденья

Компания Wels.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу