Перейти к содержанию

отсутствует зарядка


Рекомендуемые сообщения

Утром как обычно завёл мот и уехал на работу.После работы хотел завести, но не смог.Акум сел.Почему пропала заарядка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, африканец сказал:

Утром как обычно завёл мот и уехал на работу.После работы хотел завести, но не смог.Акум сел.Почему пропала заарядка?

Акум после зимы был хорошо зяряжен? у меня была подобная ситуация этой весной, оказалось все очень банально, слабый заряд АКБ, после запуска двигателя, на второй запуск двигателя уже не хватало. А за то время пока двигатель работал зарядить до нужного объема генератор не успевал. Решилось собсно зарядом батареи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я акум на зиму в дом уношу.Я с 16 апреля катаюсь,всё нормально было.Заряжалась.Только сегодня перестало .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, африканец сказал:

Я акум на зиму в дом уношу.Я с 16 апреля катаюсь,всё нормально было.Заряжалась.Только сегодня перестало .

Тогда акум или саморазряжается или не заряжается. Если саморазряжается то возможно что то где то коротит. Если не заряжается то нужно генератор смотреть. Я бы сначала проверил работоспособность генератора, покатушками проверил, покатайтесь с полчаса, затем многократно глушите и заводите двигатель, если все нормально, значит что то где то коротит, может быть просто контакт на клемах плохой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У меня реле регулятора летело, симптомы те-же. Выявил так

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • SS78 закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...