Перейти к содержанию

lifan lf 250-b или Irbis garpia 250


Рекомендуемые сообщения

У меня с КПП всё нормально. Жопой надо выбирать. Я гарпию взял. Все хорошо только ей бы кубов 600...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, Моисеич сказал:

суточного тоже нет.

Как нет! Кнопку черную тыкни,под спидометром :) Тыкни и подержи,он сбросится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, mazepa2000 сказал:

Как нет! Кнопку черную тыкни,под спидометром :) Тыкни и подержи,он сбросится..

А я и не знал..! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Моисеич сказал:

А я и не знал..! ;)

Ну,я по началу,тоже думал заглушка :D

Кстати,она туговата,поэтому не все знают,даже если ткнули..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, mazepa2000 сказал:

Ну,я по началу,тоже думал заглушка :D

Кстати,она туговата,поэтому не все знают,даже если ткнули..

Я не знакомые кнопки не трогаю... :D Даже внимания не обратил, что это кнопка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Моисеич сказал:

Я не знакомые кнопки не трогаю... :D Даже внимания не обратил, что это кнопка.

Ну,на своем мото,уж все кнопки нужно знать.Знакомые и тем более не знакомые :) а она и правда на резиновую заглушки похожа,обычно так болты прячут..Кстати,блестящие заглушки на руле,выковырни протяни руль под себя и посади их на клей момент,часто теряют,а их не найти.Вернее,не оправданно дорогие аналоги,или только кучкой за еще дороже..Мне прислали с Казани,б,у,был рад как ребенок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что эту технику нужно промазать протянуть доделать. А местами и переделать я был готов. Но то что прежде чем понять где кокая кнопка и для чего мот нужно купить это забавно до немогу... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Роман Боровск сказал:

У меня с КПП всё нормально. Жопой надо выбирать. Я гарпию взял. Все хорошо только ей бы кубов 600...

Из пятерых у двух с кпп нормально, ещё один советует нетралку искать пока катится. У кого небудь переключается чётко на отлично?

Изменено пользователем АлександрВл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на отлично. Масло15-50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ещё и сцепление не слипается после стоянки... Странно.  Мот норм но сейчас не хватает катастрофически на трассе. Крейсер 100 для федеральных трасс мало!. Обгоны фур это подвиг!. Для по месту и в городе - супер. На дальние поездки нужно очень не спешить и философски относиться к трафику. Зато радует расход топлива, неприхотливость, простота обслуживания. Минусы- цепь,звёзды,фара, задняя шина, проводка в фаре. Если эти вопросы проработать -очень можно ездить. Я сейчас на работу на нем. 10 км в один конец.,и по месту и на джимхана в соседний город через день. А куда подальше или со вторым номером то на Хонде. Есть ещё мопед баджаж 220. Интересно было бы попробовать индуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Роман Боровск сказал:

У меня ещё и сцепление не слипается после стоянки... Странно.  Мот норм но сейчас не хватает катастрофически на трассе. Крейсер 100 для федеральных трасс мало!. Обгоны фур это подвиг!. Для по месту и в городе - супер. На дальние поездки нужно очень не спешить и философски относиться к трафику. Зато радует расход топлива, неприхотливость, простота обслуживания. Минусы- цепь,звёзды,фара, задняя шина, проводка в фаре. Если эти вопросы проработать -очень можно ездить. Я сейчас на работу на нем. 10 км в один конец.,и по месту и на джимхана в соседний город через день. А куда подальше или со вторым номером то на Хонде. Есть ещё мопед баджаж 220. Интересно было бы попробовать индуса.

Спасибо. В Гарпии то я разбрался. Много информации хорошие подробные видео обзоры. Хуже с лифаном информации мало обзоры поврхосные. Идусы тоже наверное интересные. Но там с информацией ещё хуже. Извесно что они существуют.

Индуса видиш? ... А он есть.))) Про лифан общался с продовцом, про два горшка он знает. А вот одна катушка или две, эл.спидомитер или тросик, и так и далие... Не хрена не знает. Так хотелось спросить "а какого он цвета?"  Выбесели. Чё продают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся информация про Lf250b только от сюда. Спасибо форуму и участникам. Но что бы в этом моте разобратся людям пришлось его купить трижды сломать, девять отремонтировать и через год узнать что есть ещё кнопка показывающая километраж. Человек тут писал Лифан серьёзная фирма машины производит уже давно. Вот страна самолёты ракеты арбитальные станции производит, и ладу калину... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Карат сказал:

Моисеич, а вы уже лифанчика взяли, вы вроде ебрика хотели?

И даже не похвастались нигде :)

Ну, как же, не навязчиво писал, когда на учёт ставил, в теме авторские фото выкладывал и вот вчера, что в гости в Саратов к Гоше ездил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Ваша скромность достигает самых отдаленных уголков вселенной и будет воспета потомками..

:D:D

Поздравляю! Ясного неба над головой!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Роман Боровск сказал:

У меня ещё и сцепление не слипается после стоянки.

и у меня...странно ;)

5 часов назад, АлександрВл. сказал:

Но что бы в этом моте разобратся людям пришлось его купить трижды сломать, девять отремонтировать и через год узнать что есть ещё кнопка показывающая километраж.

да тут нет его ченителей,расходники да резина,глубоко еще не кто и не лазал.и про кнопку зря,Виталя купил его не давно,на учет поставил и стал катать еще позже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно ценители, это отдельная тема, и Виталий не обязан знать всё. Странно что диллер не знае о том что продаёт. Как они ТО проводить будут? А если что сломается? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, АлександрВл. сказал:

Ну ладно ценители

Имел ввиду Ченителей,а не ценителей..Вторые как раз имеются..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, mazepa2000 сказал:

Имел ввиду Ченителей,а не ценителей..Вторые как раз имеются..

А Ченителей это ко мне бывают у меня всплески желаний чего нибудь разобрать. Собрать получается но всегда по разному то лишняя запчасть то нехватает болтика))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Карат сказал:

 Подскажете-ка владельцы лифанчика, хром на нем настоящий или пластик? И что там с выпускным коллектором второго цилиндра, я так и не понял, муляж?

Хром пластик верхний колектор для красоты необыкновенной, некоторые заморачиваются подсоеденяют вторую трубу. Но есть опасение поджечь пятки пасажиру. Почти всё выяснил о этом звере. 

Изменено пользователем АлександрВл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...