Перейти к содержанию

Помогите с мотором дельта


Рекомендуемые сообщения

После замены ГРМ и успокоителей становится колом толи заводная лапка толи ещё что,и если заводится то сильно что то гремит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если фазы грм выставлены правильно, то цепь слетела с ролика натяжителя. Снимай ротор и крышку под ним. Там и всё увидишь и установишь как надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, shorsik сказал:

Если фазы грм выставлены правильно, то цепь слетела с ролика натяжителя. Снимай ротор и крышку под ним. Там и всё увидишь и установишь как надо.

И клинить из этого может?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может цепь грм подклинивать. Фазы газораспределения выставлены правильно? Если да, то смотри там, где я сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, shorsik сказал:

Может цепь грм подклинивать. Фазы газораспределения выставлены правильно? Если да, то смотри там, где я сказал.

Настроил по метками,заводится сразу если не застрянет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, shorsik сказал:

Может цепь грм подклинивать. Фазы газораспределения выставлены правильно? Если да, то смотри там, где я сказал.

С ГРМ все нормально оказалось,просто прокладки не по кубатуре подсунули и я не посмотрел,поршень бил по железному кольцу прокладки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут уж извините. До такого даже додуматься невозможно. Я когда двиг обслуживаю, то каждый винтик осматриваю. И даже представить не могу, как можно поставить не ту прокладку и не увидеть этого. Подсунуть могут все что угодно, а при сборке надо не тупо следовать советам или ставить что дали, а включать голову и думать, как оно должно быть собрано и как должно работать. Бывает и заводские ляпы приходится исправлять и ошибки сборки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...