Перейти к содержанию

Карбюратор от Djebel (оригинал) на BM эндурик 200


Рекомендуемые сообщения

Приветствую! Давненько не заходил на форум. Решил, вот, восстановить мот после аварии небольшой. И попутно поднял давнишний вопрос.

Стоит ли заменить наш китайский карб на оригинальный Djebel 200 ? Гдето-читал, что резвее становится и вообще от джебела лучше. Жаль не могу найти.

Для ответа на вопрос "зачем сие? - буду переделывать эндурик в мотард, так как задумал ездить всётаки по городу, а не в лес гонять.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что - у меня есть карб и патрубок от Джебеля 200, могу продать на опыты. Но карб без подсоса, надо будет докупать.

Протестировать так и не успел, не знаю резвее он становится или нет. Но заводится и вроде стабильно работает Карб от DR200 на BM200 - YouTube

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.05.2018 в 18:59, LoneWolfRU сказал:

Если что - у меня есть карб и патрубок от Джебеля 200, могу продать на опыты. Но карб без подсоса, надо будет докупать.

Протестировать так и не успел, не знаю резвее он становится или нет. Но заводится и вроде стабильно работает Карб от DR200 на BM200 - YouTube

 

Почём карб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3000р за карб, 1000р за патрубок + отправка. За столько и брал.

Если что, мой профиль на Джебель-клубе Сообщение форума

Изменено пользователем LoneWolfRU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, LoneWolfRU сказал:

3000р за карб, 1000р за патрубок + отправка. За столько и брал.

Если что, мой профиль на Джебель-клубе Сообщение форума

А карб то рабочий? или надо дособрать/починить "на эксперименты"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Torero999 сказал:

А карб то рабочий? или надо дособрать/починить "на эксперименты"?

Как работает - видно на видео. Не хватает только ручки подсоса, брал её у знакомого от Джебеля 250 для опытов, потом вернул ему. Может можно с BM карба её поставить, не пробовал. Или попробовать заколхозить, там внутрянка присутствует, не хватает только штока с ручкой, за которую тянуть надо.

853ac6b2333d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...