Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет , пару дней назад с друзьями приобрели данные мото. Очень мало инфы в интернете ,  а хотелось бы побольше узнать про них. 

Какие характеристики, болячки. Например, я нигде не смог найти количество л.с.

Если есть информация буду очень признателен.

Изменено пользователем evneste
Орфографические ошибки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел тему regulmoto sport 003 new 2018 , они одинаковые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этой нумерацией у китайцев чехарда какая-то получается. У меня Andes Sport 004, купленный в магазине Эконика в Уссурийске. Полный клон вашего мотоцикла. А приставка new не всегда означает, что рама новая. Видел на Farpostе объявления где в new только задний маятник нового образца и карб PZ30, но без  ускорительного насоса, а рама старого типа из круглых труб. К тому же на наших мотах с новой рамой ДВС FMM169, а на старых рамах FMM170. Думаю это связано с тем, что головка большего размера не влезет в нашу раму. Боковые крышки мотора тоже разные. На моей аватарке видно. Я опубликовав свою тему про Andes Sport 004, обратился к модератору с просьбой выложить каталог по нашей модели. Пока молчит. Наверное нет такой инфы и у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки можна?? у мну 003 нью 15 года, по птс  15,6 л.с., болячки в виде заднего колеса (подшипники) и аккум сдох через 2 месяца эксплуатации,..мотор 170 fmm с маслянными радиаторами))

Изменено пользователем Vitallio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...