Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

какой зазор клапанов на вайпер актив на крышке написано 49 кубиков выпуск 2008 года? движок холодный?

Изменено пользователем сандр пришибинский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше не модель мопеда, а тип двигателя укажи. И важна реальная кубатура, а не надпись на крышке.

Двигатель кабовский, насколько я понял.

Если реальный объем 49сс, то 0,03 и 0,05 на впуск и выпуск соответственно. Если реальный 110сс, то оба 0,05. Но там бывает индивидуально, некоторые жаловались на увеличение зазора с нагревом и поэтому приходилось занижать зазор. У меня по мануалу отлично.  Двигатель остывший до +20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где высмотреть тип движка я его купил с рук на крышке и в техпаспорте написано 49

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На двигателе у вала КПП выбит тип. А объем придется визуально. Посмотреть маркировку карба и измерить высоту цилиндра. На цилиндре и в паспорте и у меня написано 49, а по факту 110. Самый надежный способ - измерить диаметр цилиндра. Но снимать ГБЦ ради этого - сомнительная операция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем, если высота цилиндра 63 мм, то ставь 0,03 и 0,05. Если высота цилиндра 69 мм, то 0,05 оба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

впуск верхний? правильно?

Изменено пользователем сандр пришибинский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...