Перейти к содержанию
evgeniy569

Racer Panther RC300-GY8X

Рекомендуемые сообщения

Не расстраивайся. Не у тебя одного такая проблема. На моей Дельте стрелка тахометра до 6500 поднимается пропорционально скорости, а потом если прибавить газу, то скорость увеличивается, а показания тахометра падают до 6000. Газ немного сбросишь, скорость уменьшится, показания тахометра снова поднимаются примерно до 6200- 6500.  Забил на этот глюк и ни грамма не парюсь. 

Поделиться сообщением

Вчера прокатили вдвоём ещё на 310км и общий пробег 2500. В район Евпатории, озера сасык с марсианским ландшафтом, донузлав и так покатали. Что я заметил. Вот едещь 120км(по спидометру) обороты вроде под 7500-8000. Газ примерно на 50-60%(навскидку, но её дофига можно выкрутить) и резко газ даёщь полный и резко тахометр сбрасывает до 6000 оборотов, хотя на слух растут, резко бросил газ как раньше и потихоньку обороты на тахометре опять ползут вверх... Такой глюк на 110-120км примерно.. Скажем на 80км если резко газануть такого глюка нет...

И вот мы вдвоём на моте я даю полный газ при сильном встречном ветре он разгоняется примерно до 170км по спидометру, обороты показывает 7000-7200(я уже не уверен где правда), вроде дорогу держит. я думал что сдует, пегас бы точно поплыл по сторонам при таком шторме. Поскольку я не знал куда ехать и был включён жпс в телефоне с прогой навител, глянул а там максималка 111.7км всего-то))))))) Вот те на на спидаке 170км а жпс 111км... Повторно разогнался где-то до 160-165 и навител показал 109км. И это при том что на 100км по жпс 82-83км, а 80км это 70км по жпс, т.е. начиная от 100км приборка уже гживёт своей жизнью.

Походу мой пегас 200 тоже нефига не 110км едет ибо он реально немного медленее, по максималке я его не мерил, на макс скорость мерил один раз он выдал примерно 105км по спидометру, навител показал 93км но это на тяговой звезде 14.. на 16 сейчас если с горочки топить в 1 лицо до 120км разгоняет по спидометру, наверное 100-103км будет.

Но это 111км (170 по спидаку)  было при штормовом встречном ветре и вдвоём. Думаю если в 1 лицо и без ветра и пригнутся к рулю наверное поболее будет, не могу сказать ибо сча на дальнюю вдвоём катаем. Но реально стрёмно на такой скорости и особо нет желания катать, только так чтоб замерить максималку. Ибо редко где дорога гладкая как взлётно-посадочная полоса и без ветра.. В основном дороги вроде без ям, но какие-то с волнами что кидает на них на такой скорости не слабо.. Многие говорили что на дуре-эндуре максималка 90км больше если, то кидает из-за конструкции и подвески, что типа никогда не пойдёт как спорт или стрит которые заточены под это.. Вот я и ехал 140 по спидаку и обогнал меня неспешно (км на 10-15 быстрее) мерседес кросовер, обратил внимание что его тоже кидало на наших дорогах. Обычно я качу 100-120, редко когда очень торопился 140 ибо 140 явно дискомфортно....

Что я хотел сказать пантера 300 к 2000км прикаталась что стала топить веселее. Если раньше я при 800км пробовал открутить газ (тоже вдвоём) и она у меня 130км(по спидаку) всего пошла и всё.. Я ещё подумал что в 1 лицо наверное 140 будет. То сейчас на оборотах появилось как второе дыхание и до 170км двоих тащит.... Думаю к 4000-5000 ещё более порадует ибо обкаттка идёт до 5000.... Лично мой пегас 200 примерно к 5000 появилось второе дыхание и полная резвость мотора, когда он на самой скоростной звезде 17зубов(сток 15) вдвоём с 60-100(по спидаку) очень резво ускорялся есть видео

r4pTAFn4YoE.jpgU76EMBBEzG4.jpgEH8cg8dCFuk.jpgTSUt8zNmQKo.jpgNnsj49BuKAY.jpgm128F5oHT54.jpg

• Like 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу