Перейти к содержанию

ПЕРВАЯ ВСТРЕЧА ФОРУМЧАН --- 10 - 12 ИЮНЯ 2018--- ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛ.г.СУРОВИКИНО


Рекомендуемые сообщения

Приветствую Всех,по просьбе мотобратьев открываю тему.Суть этой темы,сбор форумчан но и не только,кто приедет всем будем рады...А так как некоторым мотобратьям ехать очень далеко до выбранного места в Вологодчине.Было предложено место выбрать где нибудь поближе...Конкурсов в выборе места не было и по этому выбор места я предложил поискать не далеко от своего места проживания,так как знаю тут пару прекрасных мест,где можно поставить лагерь с палатками...координаты прилагаю...48°35'53"N 42°46'18"E...В дальнейшем если место не приглянется,то можно перенести в любое другое место,кто что предложит.Напомню что это ПЕРВЫЙ СЛЁТ,СБОР,СЪЕЗД,как хотите назовите и по этому пробный...Немного о месте проведения мероприятия,по трассе А - 260 ,близ г.Суровикино есть Поклонная гора.Памятник защитникам земли Сталинградской.Вот это и будет ориентир. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, alekseyant сказал:

Уже потихоньку пакую чемоданы... 

Я тоже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, grot777 сказал:

Паша, здравствуй! Надо на классике, эндуро  ездить, а не на чоппере, тогда можно встать и ехать на подножках пару км. Кровообращение в пятой точке восстановится и опять вперед сидя. И так каждые десять км. после первых ста км. - первые сто жопа не устает, а к стапятидесяти, уже ныть начинает.

Здравствуй Константиныч!Я тут приболел чуток,нервы защемило в спине...Ну так вот сейчас уже отходит понемногу,а то вся задница была онемевшая ехать можно было далеко и долго,всё равно не чувствовал ни чего...за раз до Волгограда доезжал без усталости))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж открыл тему,хотел бы обсудить планы...Как будем пить и есть и кто сколько готов в себя влить или впихнуть,что бы было не много и не мало...Для меня 0.5 кг мяса и 3 литра пива вполне устроит...Ну если за встречу то можно и прозрачного на донышке стакана))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, grot777 сказал:

Диклофенак в помощь. Можно натираться кремом или уколы, но уколов не более пяти - диклофенак потом начинает портить желудок - изжога постоянно. лучше средства чем диклофенак, не знаю.

Константиныч,Я спину вылечил дома,за три дня пропив диклофенак,(омепразол для желудка)а потом стала болеть правая нога,икру просто горячим свинцом наливало после пяти - десяти шагов...Дотерпел до того что скорую вызывал домой.и на следующий день положили в больницу...10 дней уколы и капельницы...Сейчас немного хромаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, alekseyant сказал:

. Кстати после этого случая я своего китайчика еще больше уважать стал, все маневры хоть и происходили доли секунд и на грани фола, но все было как то предсказуемо, без расколбаса, без неожиданностей, помнится на юпитере когда клина один котел поймал и заднее в юз сорвалось, его мотало и колбасило так что я чуть не улетел, пока не додумался сцепление выжать... 

Я в непонятных ситуациях всегда жму на сцепление,а потом уже торможу,привычка такая с дырчика пошла))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, alekseyant сказал:

Кстати да, что с собой из дома брать, а что можно на месте купить, Павел, ты как доморослый должен быть в курсе какие магазины по близости есть, там риса на плов общем казане или еще чего, у кого какие предложения, давайте заранее обсудим. Казан или котелок у кого кто поближе есть?!

Найдём всё что нужно и привезём,с собой берите только кружку ложку и чашку...Магазины есть,снаряжаем самого не пьющего(не буду пальцем показывать)и за водкой-пивом)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, grot777 сказал:

Павел не хочу  это в теме обсуждать - напишу в личку.

Да уже и обсуждать то нечего ,когда лежал в больничке,уже распрощался с поездками и вообще думал ходить не буду,так был расстроен...А сейчас катаюсь в удовольствие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, alekseyant сказал:

А такие точно будут?!... ?

Да да я такого знаю)))mazepa2000 - Форум о мотоциклах и скутерах, произведенных в Китае

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, longar сказал:

Тоже хочу прикупить, и что, действительно кожа?

Скорей всего как ее любят обзывать эко кожа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там есть и кожа и не кожа,составные.качество реально отличное, за полтора сезона с ними ни чего не произошло, наверное на вид от новых,не отличить. правда не падал.но летом жарковато ,в дождь намокают и сохнут очень долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Павел74 сказал:

Как будем пить и есть и кто сколько готов в себя влить или впихнуть,что бы было не много и не мало.

Как огурцы начнут всплывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, mazepa2000 сказал:

Там есть и кожа и не кожа,составные.качество реально отличное, за полтора сезона с ними ни чего не произошло, наверное на вид от новых,не отличить. правда не падал.но летом жарковато ,в дождь намокают и сохнут очень долго.

 Спасибо, буду брать. Эх как бы хотелось на вашу встречу поехать, но 4 июня на работу, да и в планах у меня это на следующий год. На следующий год хочу куда-нибудь съездить в Калугу или в Гагры, например. В этом году хочу мотоцикл получше испытать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Моисеич сказал:

Как огурцы начнут всплывать...

Моисеич,а ты куда едешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Dimonkmv сказал:

Моисеич,а ты куда едешь?

У него чемпионат... Свободного времени в обрез!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, longar сказал:

но 4 июня на работу

Сбор 10-12,выходные в России,у многих. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Роман Боровск сказал:

А че там? Нужно силы и средства экономить,скоро

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я 13 июля на коробочке с детишками в Кацивели. ( от Балаклавы 20км)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Роман Боровск сказал:

я 13 июля на коробочке с детишками в Кацивели. ( от Балаклавы 20км)

Вот там и пересечемся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...