Перейти к содержанию

Zongshen zs110-4


Sprint77745

Рекомендуемые сообщения

Приобрел сие мото, но не могу определить что за двигатель стоит. По фото как fmi156, но объем 107 кубиков. Хотелось бы побольше информации про мои, может кто сталкивался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, grot777 сказал:

У нас есть тема "Мопеды и скутеретты"  - зайди туда с своим вопросом.

Ну он не как скутер вроде же, больше на мотоцикл похож

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На двигателе обычно есть обозначение "что он такое есть", внизу как правило на картере. А в ПТС что сказано про движок-если это мотоцикл то ПТС должно быть по идее - мопеды какую кубатуру не имей идут без ПТС и с 50 кубами в документе и в названии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, motorocker сказал:

На двигателе обычно есть обозначение "что он такое есть", внизу как правило на картере. А в ПТС что сказано про движок-если это мотоцикл то ПТС должно быть по идее - мопеды какую кубатуру не имей идут без ПТС и с 50 кубами в документе и в названии. 

Ну это мотоцикл. ПТС нету, так как ввезён с Китая, он тут рядом совсем. У Кента racer 250cc эндуро, двигатель один в один, только объем больше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.06.2018 в 00:35, motorocker сказал:

A на движке что выбито и где?

152fmh. Вот хочу 157fmi недорого взять, а то на мой двигатель вообще ничего нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...