Перейти к содержанию

Racer Crossrunner RC250NC-GY8


Дикий

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, такой вопрос, на моем моте с магаза стоит стоковый задний аморт, без регулировки, работой его не доволен, хочу его заменить, подскажите варианты замены (марка, производитель,аналоги, ссылки и т. д.) Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было в основной теме, поищи. Если в кратце, то:

Самое простое решение - аморт от рейнджера 300. Если я ничего не путаю, подходит как родной и работает более-менее нормально. 

Самое бюджетное - переваривание креплений на стойку амортизатора от нивы вроде. Требует болгарку, сварочный аппарат и заточенные под такого рода занятия руки. 

Самое качественное из относительно недорогого - удлинённый продвинутый аморт для китайского эндурика CQR250 под заказ из Китая. У нас аналогов, подходящих по креплениям и длине, в свободной продаже не видел. Тут только я, похоже, таким решением заморочился. Требует немного подтесать воздухан, т.к. диаметр аморта побольше и при сильном сжатии подвески аморту мешает нижний передний правый угол воздухана. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Дикий сказал:

подскажите варианты замены (марка, производитель,аналоги, ссылки и т. д.) Спасибо.

Для начало нужно знать и указать самое главное - его длину по центрам проушин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, ПетровичЪ сказал:

Для начало нужно знать и указать самое главное - его длину по центрам проушин

47.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, ecconaut сказал:

Было в основной теме, поищи. Если в кратце, то:

Самое простое решение - аморт от рейнджера 300. Если я ничего не путаю, подходит как родной и работает более-менее нормально. 

Самое бюджетное - переваривание креплений на стойку амортизатора от нивы вроде. Требует болгарку, сварочный аппарат и заточенные под такого рода занятия руки. 

Самое качественное из относительно недорогого - удлинённый продвинутый аморт для китайского эндурика CQR250 под заказ из Китая. У нас аналогов, подходящих по креплениям и длине, в свободной продаже не видел. Тут только я, похоже, таким решением заморочился. Требует немного подтесать воздухан, т.к. диаметр аморта побольше и при сильном сжатии подвески аморту мешает нижний передний правый угол воздухана. 

Спасибо за информацию, поищу, если что интересное накопаю, отпишусь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, ПетровичЪ сказал:

Для начало нужно знать и указать самое главное - его длину по центрам проушин

Вот размеры родного аморта:

4627072933591-1150x1000.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...