Перейти к содержанию

Кто вам ваш мотоцикл?


JONES

Рекомендуемые сообщения

Какого он рода, как вы к нему относитесь, какой у него(нее) характер и тд....Почему именно так? Сегодня на площадке как то всплыла тема и решил сделать небольшой соцопрос))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я,б сказал,помощник,молодой ещё,6 тыр пробега но дело исполняет справно!Есть имя(не скажу),какую душу в него вложишь таким и будет.Любит чистоту и ласку и своевременную смазку!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, grot777 сказал:

Железо позволяющее передвигаться быстрее! Не одушевляйте железо - лучше своим близким выделите больше  душевного тепла!

У человека восторг от покупки первого японского мота.. и да-же двух.. ничего страшного.. Скоро по его постам он в космос сможет на нем летать.. без газа уже трогается на высших передачах, при чем бенз вообще не расходуя☺️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто средство передвижения-ОЧЕНЬ дешевое и экономичное. Вообще хороший тут форум,люди взрослые-адекватные. Но бывает зайдет какой-нибудь гавнюк,и сразу вонь поднимается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Акимыч сказал:

. Но бывает зайдет какой-нибудь гавнюк,и сразу вонь поднимается?

Кудаж без них... но всё-же постарайтесь не переходить на личности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, егерь сказал:

Кудаж без них... но всё-же постарайтесь не переходить на личности!

Я так,в общем???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, егерь сказал:

Кудаж без них... но всё-же постарайтесь не переходить на личности!

Так это он о себе видимо .. Какие тут личности.. про себя каждый волен писать что хотит.. Как и свои мнения высказывать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dica сказал:

Так это он о себе видимо .. Какие тут личности.. про себя каждый волен писать что хотит.. Как и свои мнения высказывать..

Главное матом не ругаться!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, егерь сказал:

Главное матом не ругаться!)

Мы матом не ругаемсо, мы на нём разговариваем (с) не знаю чьё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, dica сказал:

Так это он о себе видимо .. Какие тут личности.. про себя каждый волен писать что хотит.. Как и свои мнения высказывать..

Ты прав Димон,я еще тот говнюк???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Акимыч сказал:

Ты прав Димон,я еще тот говнюк???

Все мы говнюки в глазах других

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 15.06.2018 в 00:57, JONES сказал:

Какого он рода, как вы к нему относитесь, какой у него(нее) характер и тд....Почему именно так? Сегодня на площадке как то всплыла тема и решил сделать небольшой соцопрос))))

 

B)  Рода он мужского, называю просто мот или мотик, имя никакое не прилипло, да и не нужно. Характер у него на удивление сдержанный, рассудительный, повадки я бы сказал аристократические. Он у меня весь в черном, без наклеек, строгий как дипломат или спецагент.)))  Такое впечатление, что он за мной присматривает и следит, чтобы я вел себя достойно и не позволял себе хамства и баловства на дороге.  Поэтому всегда еду горделиво умеренно, с английской невозмутимостью, не реагируя на обгоняющие визжащие булькающие Приоры. И это мне нравится! Начинаешь себя уважать! )))     Но иногда на ровных, прямых и широких участках дорог, где нет пешеходных переходов и перекрестков он разрешает мне открутить ручку. Вот тогда он дает от души порезвиться, пощелкать скоростями и послушать его рычание быстро набирающихся оборотов.  Максималка не имеет значение, мот убедил меня, что он живет в ускорении!  И пусть это будет рывок с 40 до 100 км/ч, но эти несколько секунд дорогого стоят!   Но даже и в эти моменты он остается элегантным спортом и это не отпускает меня, заставляет быть собранным, дисциплинированным и знать меру.                 ///      Может это я всё себе накрутил в мозгах, может надумал, но это действует и работает.

 

              А вообще мот появился очень вовремя. Я уже думал, что эта мечта юности уже так и останется воспоминаниями о чужих красных Явах. своего мота никогда не было.  Но вот после 33-х летнего перерыва в 50 лет я оказался в седле своего собственного мотоцикла, да ещё и такого черного красавчика спорт-байка, который заводится с кнопки, не требует лить масло в бак и работает в 4 такта.  И пусть это недорогой и не новый китаец с небольшим объемом в 250 кубиков, но выглядит современно и повторяет классический образ Хонды СБР250, что реально придает породистость моту.   Он заполнил мою скрытую потаенную часть жизни радостью и хорошим настроением.  Ощущение, что реально сбросил лет 20-30)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.06.2018 в 10:59, ars-lan911 сказал:

пусть это недорогой       китаец с небольшим объемом      Он заполнил     часть жизни   хорошим настроением

Мотоцикл - средство для заполнения части жизни положительными эмоциями и хорошим настроением..)

Как-то так..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...