Перейти к содержанию

Отговорите, а?


Рекомендуемые сообщения

Запрос: нужен максик?, только для города, езда не каждый день так как буду чередовать с бандитом по 25 км в одну сторону, маршрут: работа-дом. 

Бюджет 50-80?

Причина: Бандита оставляю для поездок за город и иногда отжечь. Максик для комфорта, езды без рюкзака, отсутствия мотобот, сухих ног, наличия дивана, ровной посадки и багажника.

 

что нашла все нравится. Можете разносить с комментах, но люблю я б/ушную технику. Нужен вариант чтобы за зиму не торопясь подделать его, подсобрать, подкупить запов и к сезону получить симпатичный скутерок для города. 

Что посоветуете ?? 

Stels Outlander 150 - варианты от 35 тысяч стоят, но думаю живой можно за 45 взять. Всё таки, не максик...но 13 л.с. должны давать скорость выше ста км/ч

 

Vento Phantera 150 Авто.ру: купить, продать и обменять машину  - по внешке нравится безумно. хотя старый и меньше мощность. Но стоит сейчас в Мытищах такой, все хочу доехать посмотреть. катнуть. 

b87338dcf539.png

Honda Foresight 250 кубиков и 22 л.с. скорость дадут но он небольшой вроде  и к тому же ппц какие старые Авто.ру: купить, продать и обменять машину 98 года вот этот. Стоит 50 штук. 

aca25c8b9777.png
 

Kymco People Авто.ру: купить, продать и обменять машину не могу понять нравится или нет но 200 кубиков есть. 

4a9fb4998a27.jpg

Suzuki Avenis 150 150 см316 л.с. 99 год , 65 тысяч, вид норм, япошка.  ну не знаю даж 

c106ef822e88.png

Vento City (или вента как пишет владелец) Авто.ру: купить, продать и обменять машину выглядит прилично вроде 

 

Daelim Major S-Five - ваще непонятный зверь но первый полноценный максик в моем списке Авто.ру: купить, продать и обменять машину

af5290d9517c.png

Daelim Free Wing - еще один зверь Авто.ру: купить, продать и обменять машину и тоже симпатичный.

fd3800cb71f1.png

Malaguti Madison 150 Авто.ру: купить, продать и обменять машину кто такой не знаю но вроде ничего так

be1453044f45.png

фотку не выкладываю так как все его и так знают  - Sym GTS 250 - ну и конечно сим так как проходит по верхней границе того что могу взять. Авто.ру: купить, продать и обменять машину 

 

и еще есть Honda Forca - но она убитая в -хлам

fd740e3e7758.png

 

 

Изменено пользователем Vika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри Sym до ста тысяч. И поновее будут и техника вроде неплохая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чот бред какой-то. 
Продай бандита, добавь эти деньги и купи, то что тебе подходит - с ровной посадкой и багажником.
На скутере ездила? Это не мотоцикл, вообще не мотоцикл. 
Я на мотах с 8-го класса езжу и вот, когда вижу скутер у меня начинается приступ паники - начинаю плакать, креститься и убегаю от него в другую сторону. 
Ездил и на китай-мопедах, и на дио, и даже на сильвер винге (это такая голда для дефектных). Как по мне с мотом ничего общего нет.
Какой там может быть комфорт в городе, я даже не представляю. 
Смысл держать мот, который тебе не удобен и в добавок ещё докупать к нему табуретку, которую придётся зимой "приводить в порядок"?  

- Видишь логику?
- Нет
- И я нет, потому что её нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Карат сказал:

 

Не понял, а где из перечисленного максик?  Это все мелочь 150-250 сс.

 

Нужен максик?

Продать бандита и купить чоппер, например Стида. 

 

А Стыд тут причём? это ж круизёр. Топикстартер ищет максискутер. Максики начинаются от 400сс.  С натяжкой от 300, новая кубатура. Всё что меньше, это мопеды, бывают и визуально жирные из-за пластика. Классика это Бургман, СильверВинг или Тмах. За 50-80к это будут дрова, по этой цене только новый полтос типа Стелс тактик и прочие 2т(не забывать залить масло))).  Бандос 400 и так мопед, зачем второй-то?))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хочешь для города. Значит про скорость 100кмч забудь. Хочешь ездить с минимумом экипа. Значит и про динамику забудь, это слишком опасно будет, темп езды осторожный, пенсионерский понадобится. А значит любой аппарат, который внешне нравится, будет вполне достаточен. При этом, для города с заторами, предпочтительна водянка. Из того что представлено на выбор я за Stels Outlander 150. Имхо идеальный вариант и по цене и по требованиям. Замечательные мотор и ходовая за смешные деньги. Но нужно не забывать их обслуживать. Не знаю только как у него с запчастями. Возможно всё не очень радостно.

Всякие форзы и подобное в заявленный бюджет нет смысла рассматривать, т.к. потребуют существенных вложений. На дровах кататься просто неприятно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про Стелс да думаю. Спасибо. Бандит для меня никакой не велосипед. вчера вдвоем ехали 140. я двойкой. До сих пор сердце болит. Я БОЮСЬ БОЛЬШИХ СКОРОСТЕЙ.

Мне для города любая мопедка подойдет. И езжу я как пенсионер мне 90 уже как 200 кажется, серьезно, но я сама больше 120 вообще не езжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...