Перейти к содержанию

Путешествие в Крым на китайском мотоцикле Stels Flame 200


Рекомендуемые сообщения

Съездил в Крым на Китайпроме, понравилось. Видеоотчет ! часть, приятного просмотра. Оставляйте коментарии и в ютубе, и здесь))

 

Вот и вторая часть подоспела

 

Ловите третью часть

 

Наконец сделал 4 часть))

 

Изменено пользователем damir4er
Добавил 4 часть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просмотрел пунктиром, вечером посмотрю подробнее, красавец, так держать, кофр шикарный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую тебя, мотобрат! С удовольствием посмотрел, вспомнил свою недавнюю поездку на Урал и дорогу на обратном пути через Пугачёв. Кто там не ездил, тот не поймёт))). Удачи тебе!!! Жду продолжения.

Не мешало бы поподробнее заполнить свой профиль. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс, супер, дужэ гарно! Посмотрел первую минуту - отличная завязка фильма. Подписался на ютубе - посмотрю все видео не спеша в  свободное время :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда выйдет продолжение? Если можно о камере своей расскажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас монтирую 2-ю часть, долго все это, да и времени свободного мало.

Камера Xiaomi yi (международная версия) крепилась на подбородке шлема через крепления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно!

Я на камеру не снимал. У меня батареи дохлые, 40 минут съемки только обеспечивают. А это очень мало.

 

Я только не понял ,почему всю дорогу заправлялся наличкой и на определенную сумму. Я на всех АЗС заливался по карте, и тупо до полного бака. А сумма - на сколь уж вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не на всех заправках по карте удобно до полного заливать. Я сталкивался с этим. Снимают с карты авансом например 1000 рублей, ты заправил на 400 рублей, а остальное вернется на карту в течение нескольких дней. Так можно и все деньги на заправках оставить на несколько дней)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, shorsik сказал:

Снимают с карты авансом например 1000 рублей, ты заправил на 400 рублей, а остальное вернется на карту в течение нескольких дней. Так можно и все деньги на заправках оставить на несколько дней)))

Всегда, где есть возможность, расплачиваюсь картой, но ни когда не ,, до полного". Всегда примерно знаю сколько поместится в бак. Возвращаясь с Урала на одной заправке уточнили поместится ли всё , а то говорят у нас возврата по картам вообще нет. Так что всякое может быть.

Изменено пользователем Робинзон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, shorsik сказал:

Не на всех заправках по карте удобно до полного заливать. Я сталкивался с этим. Снимают с карты авансом например 1000 рублей, ты заправил на 400 рублей, а остальное вернется на карту в течение нескольких дней. Так можно и все деньги на заправках оставить на несколько дней)))

 

Были и возвраты. Ни разу несколько дней не тянули, возврат происходил мгновенно. Да и было это пару раз за всю поездку. Хотя запас налички с собой был конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно ошибаюсь, но показалось, сильновато цепь натянул. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Робинзон сказал:

Всегда, где есть возможность, расплачиваюсь картой, но ни когда не ,, до полного". Всегда примерно знаю сколько поместится в бак.

Я тоже так поступаю. Стараюсь только картой, но не до полного, а на определенную сумму, на какую объем топлива войдет в бак.

3 часа назад, Prizrak4x4 сказал:

Были и возвраты. Ни разу несколько дней не тянули, возврат происходил мгновенно.

У меня такое только раз было. Причем заправка рядом с домом. Но деньги реально на третий день пришли и больше мне такого обслуживания не надо)))

А еще раз, пока еще не привык к новому моту, попросил заправить на 200 рублей и расплатился картой. А влезло в бак на сумму 197,87 рублей))) Вот тут началось!! Оператор азс потребовал мне вернуться и предъявить чек и, по моему, карту. Ему эти три рубля надо было списать, чтоб у него там в кассе всё сошлось))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, зашел серию выложить, а за меня уже выложили))) Спасибо. На счет заправки фиксированной суммой, для меня было важно сохранить чек суммы на сколько заправил. На заправках "БАШНЕФТЬ" итоговый чек не дают. Например дал 500р- она дала тебе чек на 500, влезло на 400, она тебе даст еще чек 100р на возврат, вроде легко запомнить, но когда у тебя после поездки полный мешочек чеков, не охото разбираться какой возврата, какой нет. Залоговые деньги не всегда берут без чека. На остальных заправках типа Лукойла- заправлялся до полного.

На счет цепи, если честно- на видео это первая затяжка цепи, правильно или нет, я не знаю. Все что знал до этого, что максимально цепь должна шататься в пределах 25мм (шатать 1 пальцем по середине), это с какого-то форума, после подтяжки шелест пропал. Гула подшипников после поездки не обнаружено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, shorsik сказал:

У меня такое только раз было. Причем заправка рядом с домом. Но деньги реально на третий день пришли и больше мне такого обслуживания не надо)))

 

Ну на нашей местной АЗС тоже также было, но давно. А по России, старался заправляться на АЗС крупных сетей (Лукойл, Газпром, Роснефть, Татнефть, Atan в Крыму), все нормально по карте заливают до полного. Пару раз отказали, отбивал чуть больше чем надо, возврат денег на карту мгновенный был, даже от оператора до мотоцикла дойти не успевал.

 

1 минуту назад, damir4er сказал:

На заправках "БАШНЕФТЬ" итоговый чек не дают.

 

Аааа.... Тогда ясно. Я на Башнефть не заливался. А на тех же АЗС Татнефть нормально по карте до полного льют, и чек отбивают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нетерпеньем жду третью часть. Видео интересное и легкое, смотрится на одном дыхании!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.08.2018 в 17:17, damir4er сказал:

О, зашел серию выложить, а за меня уже выложили))) Спасибо. На счет заправки фиксированной суммой, для меня было важно сохранить чек суммы на сколько заправил. На заправках "БАШНЕФТЬ" итоговый чек не дают. Например дал 500р- она дала тебе чек на 500, влезло на 400, она тебе даст еще чек 100р на возврат, вроде легко запомнить, но когда у тебя после поездки полный мешочек чеков, не охото разбираться какой возврата, какой нет. Залоговые деньги не всегда берут без чека. На остальных заправках типа Лукойла- заправлялся до полного.

На счет цепи, если честно- на видео это первая затяжка цепи, правильно или нет, я не знаю. Все что знал до этого, что максимально цепь должна шататься в пределах 25мм (шатать 1 пальцем по середине), это с какого-то форума, после подтяжки шелест пропал. Гула подшипников после поездки не обнаружено

Дамир привет из Питера. В Ютюбе посмотрел обе части, очень интересно. С не терпением жду продолжения. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите третью часть, подписывайтесь на канал))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец запилил 4-ю заключительную часть путешествия, приятного просмотра))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...