Перейти к содержанию

помогите определить модель


Рекомендуемые сообщения

сосед продает с китая привез, не понятно что за моделька чем то похож на кайо чем то еще не что я не особо силен в этом

пожалуйста помогите разобраться что это за чудо 

微信图片_20180712152050.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на рулевой колонке табличка есть? Если есть, то что на ней? Буквы, цифры.

По этому однобокому виду без наклеек похож на кучу китайских моделей. Которые в общем-то мало чем по факту отличаются. Например очень похож на модели из серии Hailing RTF или Jiaqing. Но то что написано на крышке двигателя заставляет думать что собран он может быть кем угодно. Возможно это выставочный сэмпл, а надпись "Factory" подразумевала что заказчик может разместить тут свой логотип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ecconaut сказал:

А на рулевой колонке табличка есть? Если есть, то что на ней? Буквы, цифры.

По этому однобокому виду без наклеек похож на кучу китайских моделей. Которые в общем-то мало чем по факту отличаются. Например очень похож на модели из серии Hailing RTF или Jiaqing. Но то что написано на крышке двигателя заставляет думать что собран он может быть кем угодно. Возможно это выставочный сэмпл, а надпись "Factory" подразумевала что заказчик может разместить тут свой логотип.

та хз, спросил у него уже продал сказал что с алибабы заказывал себе смог ссылку взять 2018 Hot Selling 250cc Pitbike Motorcycle For Adult Use - Buy 250cc Motorcycle,Pitbike Motorcycle,Pitbike Motorcycle For Adult Product on Alibaba.com

точно такой же там на фотках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему то там на сайте не могу найти BSE м2, понимаю конечно это заказной лейбл на оэм продукцию но там ничего похожего нету 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, baboonator сказал:

почему то там на сайте не могу найти BSE м2, понимаю конечно это заказной лейбл на оэм продукцию но там ничего похожего нету 

BSE это не заказной бренд. Он и в Китае есть: 波速尔. Но это не BSE. Раз с алибабы, значит это сэмпл. А по ссылке на алибабе на картинках всё же несколько другая комплектация. Там и пластик отличается немножко, если приглядеться, и дизайн крышек мотора другой и расцветка другая. Хотя это всё обычная кастомизация под заказчика.

 

Короче, в данном случае, это китайский нонэйм по факту. Это не какая-то определённая модель, а просто мотокомплект без имени и происхождения. В чём цель вопроса? Узнать от чего запчасти подходят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, ecconaut сказал:

BSE это не заказной бренд. Он и в Китае есть: 波速尔. Но это не BSE. Раз с алибабы, значит это сэмпл. А по ссылке на алибабе на картинках всё же несколько другая комплектация. Там и пластик отличается немножко, если приглядеться, и дизайн крышек мотора другой и расцветка другая. Хотя это всё обычная кастомизация под заказчика.

 

Короче, в данном случае, это китайский нонэйм по факту. Это не какая-то определённая модель, а просто мотокомплект без имени и происхождения. В чём цель вопроса? Узнать от чего запчасти подходят?

хочу себе заказать а про безимянные модели инфы не могу найти даже не говоря об отзывах, я в баку живу а тут кроссовые моты не продают, привезти из россии не выгодно (наценка перекупов, российская растаможка плюс наша и получается очень дорого)

я спросил у китайского продавца говорит с доставкой получается где то 1100$ еще кое как нарыл там мотоленд crf250 за ту же стоимость 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, baboonator сказал:

хочу себе заказать а про безимянные модели инфы не могу найти даже не говоря об отзывах, я в баку живу а тут кроссовые моты не продают, привезти из россии не выгодно (наценка перекупов, российская растаможка плюс наша и получается очень дорого)

я спросил у китайского продавца говорит с доставкой получается где то 1100$ еще кое как нарыл там мотоленд crf250 за ту же стоимость 

Отзывов на подобное ты не найдёшь нигде, т.к. продавец может собрать это из деталей совершенно разных заводов, и каждый раз может быть по разному.

И ещё учти что растаможкой данного агрегата продавец вряд ли будет заморачиваться. Не знаю как дела с таможней в Азербайджане. Если у таможни возникнут вопросы - продавец умоет руки 100%. Правильнее будет не полагаться на продавца, а воспользоваться услугами карго-компаний, доставляющих грузы из Китая. Поищи у себя в Баку, наверняка кто-то занимается доставкой из Китая с таможенным оформлением. Но в любом случае мот приедет как "запчасти" и оформить его для ДОП не получится.

Какие для мота понадобятся запчасти узнаешь только когда будешь держать эти запчасти в руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ecconaut сказал:

Отзывов на подобное ты не найдёшь нигде, т.к. продавец может собрать это из деталей совершенно разных заводов, и каждый раз может быть по разному.

И ещё учти что растаможкой данного агрегата продавец вряд ли будет заморачиваться. Не знаю как дела с таможней в Азербайджане. Если у таможни возникнут вопросы - продавец умоет руки 100%.

Какие для мота понадобятся запчасти узнаешь только когда будешь держать эти запчасти в руках.

растаможка это моя проблема а не продавца, тут дела такие же как у вас только коррупции больше. я все это понимаю 

одна проблема только найти эти модели которые у вас в России продают на алибаба? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, baboonator сказал:

одна проблема только найти эти модели которые у вас в России продают на алибаба? 

То что продают в России это комплектации, собранные под заказчиков. Там индивидуально оговаривается из чего и с каким уровнем качества сделано. Для того чтобы получить то же самое, нужно узнать детали тех договорённостей, которые само собой никто раскрывать не будет. Кроме того нужно заказать кастомную сборку, что при заказе одной штуки китаец естественно делать не будет. В общем на практике не реально это.

Имхо более адекватный вариант - подобрать мотоцикл из того что есть брендового, например, на таобао и тимолл, купить его и доставить через карго-компанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ecconaut сказал:

То что продают в России это комплектации, собранные под заказчиков. Там индивидуально оговаривается из чего и с каким уровнем качества сделано. Для того чтобы получить то же самое, нужно узнать детали тех договорённостей, которые само собой никто раскрывать не будет. Кроме того нужно заказать кастомную сборку, что при заказе одной штуки никто естественно делать не будет. В общем на практике не реально это.

те нормальный кросач на алибаба не найти? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, baboonator сказал:

те нормальный кросач на алибаба не найти? 

Понятие "нормальный кросач" настолько субъективно и расплывчато, что ни о чём толком не говорит.

На алибабе можно заказать что угодно. Но нужно понимать что там нет конкретных моделей мотоциклов. Есть только примерные картинки. Каждая карточка товара это типа "примерно вот такой мотоцикл с такой линейкой двигателей". Детали нужно обговаривать. Если что-то не оговорено, то продавец волен в этой части поставить что угодно. И нет никаких гарантий что купленное подойдёт под твоё представление о "нормальном кроссаче". Может что-то не устроит, а может и превзойдёт все ожидания. Предъявлять какие-то претензии будет бессмысленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, ecconaut сказал:

Понятие "нормальный кросач" настолько субъективно и расплывчато, что ни о чём толком не говорит.

На алибабе можно заказать что угодно. Но нужно понимать что там нет конкретных моделей мотоциклов. Есть только примерные картинки. Каждая карточка товара это типа "примерно вот такой мотоцикл с такой линейкой двигателей". Детали нужно обговаривать. Если что-то не оговорено, то продавец волен в этой части поставить что угодно. И нет никаких гарантий что купленное подойдёт под твоё представление о "нормальном кроссаче". Может что-то не устроит, а может и превзойдёт все ожидания. Предъявлять какие-то претензии будет бессмысленно.

250cc Professional Offroad Dirt Bike Motorcycle Leopard - Buy Offroad,Enduro,Motorcycle Product on Alibaba.com

crf250 вить продают даже с именем заказным, за косарь баксов отличный вариант только под мой рост 185 маловат будет, и мотор хочется зоншенг чтоб мозги потом болели 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, baboonator сказал:

250cc Professional Offroad Dirt Bike Motorcycle Leopard - Buy Offroad,Enduro,Motorcycle Product on Alibaba.com

crf250 вить продают даже с именем заказным, за косарь баксов отличный вариант только под мой рост 185 маловат будет, и мотор хочется зоншенг чтоб мозги потом болели 

По ссылке типичная карточка товара "продаём мотокомплекты эндурочекушек с 4-хтактным мотором". Детали по договорённости, а что не оговорено, то на усмотрение продавца. Фотки просто для примерного представления. Это не значит что предлагают именно такие мотоциклы. Ну я уже объяснял. Есть в принципе, некоторая вероятность, что этот поставщик действительно поставлял такую комплектацию, а не просто фотки у кого-то где-то подрезал. В этом случае можно попросить его именно такой же в точности до мельчайших деталей. Есть шанс что он удовлетворит просьбу. Но проконтроллировать это всё равно будет невозможно. И нужно учитывать что он это понимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ecconaut сказал:

По ссылке типичная карточка товара "продаём мотокомплекты эндурочекушек с 4-хтактным мотором". Детали по договорённости, а что не оговорено, то на усмотрение продавца. Фотки просто для примерного представления. Это не значит что предлагают именно такие мотоциклы. Ну я уже объяснял. Есть в принципе, некоторая вероятность, что этот поставщик действительно поставлял такую комплектацию, а не просто фотки у кого-то где-то подрезал. В этом случае можно попросить его именно такой же в точности до мельчайших деталей. Есть шанс что он удовлетворит просьбу. Но проконтроллировать это всё равно будет невозможно. И нужно учитывать что он это понимает.

мддааа ясно,тогда от куда можно с китая заказать BSE не знаете случайно? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, baboonator сказал:

те нормальный кросач на алибаба не найти? 

Там все можно найти, вот только доставка скорее всего будет дороже самого мотоцикла. Профиль то заполни, для лучшего понимания..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, baboonator сказал:

от куда можно с китая заказать BSE не знаете случайно? 

Я уже говорил. Tmall, taobao, дилеры в Китае. Отправка из Китая через карго-компанию с офисом в Азербайджане. В некоторых компаниях могут проверить комплектность и состояние до отправки и решить с продавцом вопросы если что-то не так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.08.2018 в 22:06, ПетровичЪ сказал:

Там все можно найти, вот только доставка скорее всего будет дороже самого мотоцикла. Профиль то заполни, для лучшего понимания..

что за бред, доставка стоит 250-300$ и это одного семпла! если контейнер заказать оптом то намного дешевле выходит 

причем спрашивал у двух разных продавцов до баку, а в россию должно быть еще дешевле

Изменено пользователем baboonator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1862698499__20180816190231.thumb.jpg.97aee41fb48d811e72336ad7b3f3af42.jpg823442212__20180816190200.thumb.jpg.2f12fe5ce5d68f49b3ee8b1238ca614c.jpg

 

кстати нашел еще такой вариант говорит с доставкой 1380$ (crf250 motoland у него же 1020$)

оно того стоит? тут рама покруче и подвеска топовая и размер вроде полноценный в отличии от црф250 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, baboonator сказал:

доставка стоит 250-300$ ..., а в россию должно быть еще дешевле

В РФ доставка нормальным автокарго, а не мутной конторой с халтурой и завтраками, учитывая что вес немного более 100кг, по моему опыту, встанет около $3,5 за кг. Плюс весьма ощутимая доплата за негабарит, если габариты не влезут в обычный тариф. Плюс, возможно, оплата будет идти не по фактическому весу, а по объёмному, который может составить около 250-300 кг, т.к. много пустого пространства в упаковке. Всё зависит от выбора компании и договорённостей. Морем конечно дешевле, но долго и не факт что примут такое маленькое, с точки зрения морских перевозок, отправление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, baboonator сказал:

оно того стоит? тут рама покруче и подвеска топовая и размер вроде полноценный в отличии от црф250 

Да хз. Рама просто немного другая, а практически то же самое имхо. Швы такие же небрежные. На фотке вилка с наклейками фастэйс. Если это действительно фастэйс, а не нонэйм с наклейками, то в общем случае она будет немного получше чем нонэйм, но фастэйс сложно назвать "топом", просто ощутимо получше чем в среднем по больнице. Короче если передняя вилка оригинальный фастэйс и задний амморт тоже оригинальный фастэйс, то оно того имхо стоит. Но нужно понимать что приехать может подделка или вообще не фастэйс. Всё зависит от порядочности продавца.

Вообще, если заморачиваться доставкой из Китая, я бы лучше смотрел на моты с зоншеновской четырёхклапанной водянкой ZS177MM. Они подороже, но гораааздо лучше едут. Или, если нужен трактор, то лучше с мотором ZS170MM-2 - тоже четыре клапана и вода, но момента на низах больше, на верхах меньше, а в целом прыти поменьше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...